Перейти к публикации

ПСЖ написал это, меня никто не заставлял


Рекомендованные сообщения

Почему на аркадах разрешен тим и тимгриф? Ну то есть игрок на мардер мистери может тебя убить, когда это не случайно?

Ну типо, ты остался один против двоих - мардер и детектив. После они бегут за тобой всю карту вместе, детектив стреляет в тебя, хотя взади или спереди него идет его друг тимер за 2 блока

 

 

Предлагаю банить за следующее:

 

Игрок скидывает видео, где виден тим мардера и детектива

Игрок скидывает видео, где виден тим мардера и детектива, но детектив убивает только невинного, но никак не маньяка, и это видно причем на видео

 

OA5PhZ8qiGQ.jpg

 

 

если ко мне ещё придут мысли, то я изложу их сюда

Изменено пользователем WineDior
Ссылка на комментарий
  • Ответы 73
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Не соглашусь, если уберут тим с аркад, то я уже не вижу веселья в аркадах :(. Да бывает, когда за тобой бегут не только 2 человека :) это бесит, но блин, это ж весело временами.

Не спрашивал, но нас никто не держит, мы сами изложим свои мысли)

Ссылка на комментарий

нейтральна, ближе к за

типа, ну блин, это аркады, тиммиться можно, все дела, и это 100% не сделают

а с другой стороны я хочу, чтобы это добавили, т.к меня саму это бесит

но наказание должно быть не строгим, если это добавят 

за тим обычно банят на 2 дня, а вот за тим на аркадах.. ну... допустим, на 8 часов или поменьше 

Ссылка на комментарий

Категорически против :3

Аркады на то и Аркады, чтобы весело проводить время <3

 

Не соглашусь, если уберут тим с аркад, то я уже не вижу веселья в аркадах :(. Да бывает, когда за тобой бегут не только 2 человека :) это бесит, но блин, это ж весело временами.

Не спрашивал, но нас никто не держит, мы сами изложим свои мысли)

Очень сложно получать удовольствие, когда за тобой бегут два клоуна в тиме. Кроме того можно и не только в аркадах "веселье" получать, сходите на св и побегайте против тимы, ну как? Довольно таки весело, неправда ли? 

Ссылка на комментарий

Запрет на тиму в мардере бесполезно вводить только из-за того, что после смерти игрок получает полный доступ к информации о ролях участников игры, что убивает всякий смысл соревнования. Да и вообще режим получился не такой увлекательный, как он реализован в других играх по понятным причинам.

 

Лично я против тимы на Lucky Wars, так как там действительно есть элемент соревнования и объективные причины запрета командной игры. Я считаю это единственным режимом из аркад, который стоило бы вынести в исключение.

Ссылка на комментарий

Очень сложно получать удовольствие, когда за тобой бегут два клоуна в тиме. Кроме того можно и не только в аркадах "веселье" получать, сходите на св и побегайте против тимы, ну как? Довольно таки весело, неправда ли? 

На SW за тиму бан. На аркадах тим нужен. Т.к. это элемент игрового процесса.

Ссылка на комментарий

Так если это аркады и там веселятся, то с чего я должен веселится? С тимы мардера и детектива? ржач

Я могу, конечно, убежать, но шанса того что я не уклонюсь от детектива не так уж и велик

0eAPYcnOo3U.jpg

Ссылка на комментарий

На SW за тиму бан. На аркадах тим нужен. Т.к. это элемент игрового процесса.

кто сказал что это элемент? Может быть это написано в правилах? Может быть написано во время начала игры? Нет? 

Св лаки тоже самое что и обычное св, только заместо сундуков лакиблоки, но почему же тогда на св дают бан, а на свл нет? 

По сути SW это HG только на островах, но тим же всё таки запрещён? 

Против это же блин аркады!!

Арка́да (англ. arcade game, arcade genre) — жанр компьютерных игр, характеризующийся коротким по времени, но интенсивным игровым процессом.

 

Не вижу чтобы тут было написано, что аркады должны быть лёгкими. Кроме того не запрещая тиму игра делается сложнее для честных игроков, эм..........

Изменено пользователем MineEnd
Ссылка на комментарий

Очень сложно получать удовольствие, когда за тобой бегут два клоуна в тиме. Кроме того можно и не только в аркадах "веселье" получать, сходите на св и побегайте против тимы, ну как? Довольно таки весело, неправда ли?

 

Я из тех игроков кому трудно даётся играть на Скайварс, как в режиме Тим, так и Соло, да вообщем где есть ПВП. На аркадах как у меня, как и многих игроков есть шанс насладиться игрой и постоять за себя в силе. Если ты так возмущаешься насчёт тим на аркадах, то и иди играй в Скайварс и там где запрещена тима. Или просто собери хорошую тиму на аркады и попробуй сыграть, тогда ты прочувствуешь весь вкус игры.
Ссылка на комментарий

Если честно, людей, которые выступают против запрета тимы на Lucky Wars (именно за этот режим сейчас говорю) я вижу только таким образом:

 

- "Я ловлю кайф от того, что получаю преимущество над другими игроками. Я плевал на то, что Lucky Wars - это такой же режим, как и Sky Wars, просто со своими особенностями и, если мне дали возможность проявлять себя абсолютно наплевательски по отношению к другим игрокам, которые получают массу удовольствия от игры на данном режиме, то я с радостью ею воспользуюсь."

 

Подробно наблюдается это в моей теме, которая, кстати говоря, точно так же была яростно заброшена негативными реакциями. Я предложил создать для любителей пати отдельный ТИМ режим Lucky Wars, как и на SWT. Но нет. Эгоисты, как только узнав, что игровое преимущество уравнивается в обычный, честный поединок, то они сразу взъелись и начали писать про какое-то удовольствие... Ребят, удовольствие от игры в таких условиях получаете только вы и никто больше.

 

Иных причин оправдать такое отношение к данному режиму я найти не могу. Товарищи, вы поиграйте на Lucky Wars без ПАТИ хотя бы дня 3 так же, как вы играете на SW или HG. Отнеситесь к режиму серьёзно в этот период и вы узнаете о всех вытекающих проблемах данного режима, которая состоит далеко не в огромном рандоме (забавно, лаки = удача = рандом), а целиком и полностью в наплевательском отношении игроков к общей атмосфере игры. Самая популярная фраза: "Аркады приносят удовольствие, нельзя запрещать там что-то". Уважаемые, абсолютно ВСЕ режимы на данном сервере приносят удовольствие (КитПВП в счёт не беру, там какие-то берсерки убивают своё здоровье в режиме нон-стоп). Это не аргумент и не оправдание для такого эгоистичного поведения по отношению к другим игрокам.

Изменено пользователем Rizzie
Ссылка на комментарий

Если честно, людей, которые выступают против запрета тимы на Lucky Wars (именно за этот режим сейчас говорю) я вижу только таким образом:

 

- "Я ловлю кайф от того, что получаю преимущество над другими игроками. Я плевал на то, что Lucky Wars - это такой же режим, как и Sky Wars, просто со своими особенностями и, если мне дали возможность проявлять себя абсолютно наплевательски по отношению к другим игрокам, которые получают массу удовольствия от игры на данном режиме, то я с радостью ею воспользуюсь."

 

Подробно наблюдается это в моей теме, которая, кстати говоря, точно так же была яростно заброшена негативными реакциями. Я предложил создать для любителей пати отдельный ТИМ режим Lucky Wars, как и на SWT. Но нет. Эгоисты, как только узнав, что игровое преимущество уравнивается в обычный, честный поединок, то они сразу взъелись и начали писать про какое-то удовольствие... Ребят, удовольствие от игры в таких условиях получаете только вы и никто больше.

 

Иных причин оправдать такое отношение к данному режиму я найти не могу. Товарищи, вы поиграйте на Lucky Wars без ПАТИ хотя бы дня 3 так же, как вы играете на SW или HG. Отнеситесь к режиму серьёзно в этот период и вы узнаете о всех вытекающих проблемах данного режима, которая состоит далеко не в огромном рандоме (забавно, лаки = удача = рандом), а целиком и полностью в наплевательском отношении игроков к общей атмосфере игры. Самая популярная фраза: "Аркады приносят удовольствие, нельзя запрещать там что-то". Уважаемые, абсолютно ВСЕ режимы на данном сервере приносят удовольствие (КитПВП в счёт не беру, там какие-то берсерки убивают своё здоровье в режиме нон-стоп). Это не аргумент и не оправдание для такого эгоистичного поведения по отношению к другим игрокам.

 

На самом деле я хотел написать подобное, но не хватает начитанности. Или каких либо познаний, чтобы изложить так ясно и чётко. Спасибо, вам!

Ссылка на комментарий

аэм, what? 

Я из тех игроков кому трудно даётся играть на Скайварс, как в режиме Тим, так и Соло, да вообщем где есть ПВП. На аркадах как у меня, как и многих игроков есть шанс насладиться игрой и постоять за себя в силе. Если ты так возмущаешься насчёт тим на аркадах, то и иди играй в Скайварс и там где запрещена тима. Или просто собери хорошую тиму на аркады и попробуй сыграть, тогда ты прочувствуешь весь вкус игры.

а что тебе мешает научится пвп, моя сладкая? 

почти на всех режимах, кроме аркад, присутствует пвп 
upd.: и то, даже на аркадах есть мелкая долька пвп
допустим, в таких как: tnt tag, jump league и т.д
везде есть пвп, открой глаза 

а играть в одни какие-то там аркады - это будет своевременно наедать, и будет становится скучно 

св как раз таки и создан для того, чтобы игрок научился пвп или те же самые дуэли 

это во первых

во вторых, "Если ты так возмущаешься насчёт тимы на аркадах, то и иди играй в СкайВарс, и там где запрещена тима" окей, а это сейчас к чему сказано? 
ему вообще наплевать где играть
самое главное, чтобы ему было комфортно, чтобы он получал удовольствие от игры
игрок имеет право сам выбирать, где ему удобнее/на каком режиме играть, а где нет

он лишь предложил идею убрать тиму на аркадах
и заметь, многие это поддерживают, а не только какой-то один левый человек
возможно, раз уж люди так возмущаются, то лучше правда такое правило добавить??? не???  
в третьих, "Или просто собери хорошую тиму на аркады и попробуй сыграть, тогда ты прочувствуешь весь вкус игры" 
у меня на это предложение лишь один вопрос:
зачем ему собирать тиму на аркадах, если он выступает ПРОТИВ ЭТОГО? 
что за глупость...

 

Если честно, людей, которые выступают против запрета тимы на Lucky Wars (именно за этот режим сейчас говорю) я вижу только таким образом:

 

- "Я ловлю кайф от того, что получаю преимущество над другими игроками. Я плевал на то, что Lucky Wars - это такой же режим, как и Sky Wars, просто со своими особенностями и, если мне дали возможность проявлять себя абсолютно наплевательски по отношению к другим игрокам, которые получают массу удовольствия от игры на данном режиме, то я с радостью ею воспользуюсь."

 

Подробно наблюдается это в моей теме, которая, кстати говоря, точно так же была яростно заброшена негативными реакциями. Я предложил создать для любителей пати отдельный ТИМ режим Lucky Wars, как и на SWT. Но нет. Эгоисты, как только узнав, что игровое преимущество уравнивается в обычный, честный поединок, то они сразу взъелись и начали писать про какое-то удовольствие... Ребят, удовольствие от игры в таких условиях получаете только вы и никто больше.

 

Иных причин оправдать такое отношение к данному режиму я найти не могу. Товарищи, вы поиграйте на Lucky Wars без ПАТИ хотя бы дня 3 так же, как вы играете на SW или HG. Отнеситесь к режиму серьёзно в этот период и вы узнаете о всех вытекающих проблемах данного режима, которая состоит далеко не в огромном рандоме (забавно, лаки = удача = рандом), а целиком и полностью в наплевательском отношении игроков к общей атмосфере игры. Самая популярная фраза: "Аркады приносят удовольствие, нельзя запрещать там что-то". Уважаемые, абсолютно ВСЕ режимы на данном сервере приносят удовольствие (КитПВП в счёт не беру, там какие-то берсерки убивают своё здоровье в режиме нон-стоп). Это не аргумент и не оправдание для такого эгоистичного поведения по отношению к другим игрокам.

пф, парень, забей
они получают удовольствие на Lucky Wars от:
1. пати с тремя или больше человек
2. с бесконечной стрельбы с лука

пф, ты что

Изменено пользователем pushkina
Ссылка на комментарий

 

 

 

пф, парень, забей

они получают удовольствие на Lucky Wars от:

1. пати с тремя или больше человек

2. с бесконечной стрельбы с лука

 

пф, ты что

 

Это я понял сразу после того, как не увидел ни одного достойного довода на разрешение командной игры в LW от комментирующих выше. 

Ссылка на комментарий

аэм, what? 

а что тебе мешает научится пвп, моя сладкая? 

почти на всех режимах, кроме аркад, присутствует пвп 

upd.: и то, даже на аркадах есть мелкая долька пвп

допустим, в таких как: tnt tag, jump league и т.д

везде есть пвп, открой глаза 

а играть в одни какие-то там аркады - это будет своевременно наедать, и будет становится скучно 

св как раз таки и создан для того, чтобы игрок научился пвп или те же самые дуэли 

это во первых

во вторых, "Если ты так возмущаешься насчёт тимы на аркадах, то и иди играй в СкайВарс, и там где запрещена тима" окей, а это сейчас к чему сказано? 

ему вообще наплевать где играть

самое главное, чтобы ему было комфортно, чтобы он получал удовольствие от игры

игрок имеет право сам выбирать, где ему удобнее/на каком режиме играть, а где нет

он лишь предложил идею убрать тиму на аркадах

и заметь, многие это поддерживают, а не только какой-то один левый человек

возможно, раз уж люди так возмущаются, то лучше правда такое правило добавить??? не???  

в третьих, "Или просто собери хорошую тиму на аркады и попробуй сыграть, тогда ты прочувствуешь весь вкус игры" 

у меня на это предложение лишь один вопрос:

зачем ему собирать тиму на аркадах, если он выступает ПРОТИВ ЭТОГО? 

что за глупость...

 

пф, парень, забей

они получают удовольствие на Lucky Wars от:

1. пати с тремя или больше человек

2. с бесконечной стрельбы с лука

пф, ты что

Пвп я учусь)) просто трудно даётся. Аркады скорее создали для того, чтоб игроки могли различными способами победить или просто насладиться. Запретить тиму....хм, представь себе, там где запрещена тима все друг друга убивают, и что вы предлагаете всем игрокам убивать друг друга или игроку прилетит бан за то, что он просто стоит рядом с другим игроком. Или просто опишите, как вы это себе представляете? И я не играю только на аркадах, не переживай, просто там я могу полностью расслабиться и насладиться. А на других минииграх, лично для меня напряжно и долго. Ну давайте поддержите эту идею, посмотрим потом сколько игроков буду играть. Тем более, т.к. уже обустроили все для аркад, навряд ли вы дождётесь такого изменения, только если новые карты. То, что я написала про тиму, я ему не указала, а предложила. Просто видно, что игрок привык играть в режиме без тимейта, так это не значит, что надо убрать везде где он есть. Напомни, где ещё можно тим как на аркадах? А то не припоминаю. Повторюсь, аркады это разнообразие среди долговременных игр, так что я останусь при своём мнении. И меня не волнует, что многие люди поддержали эту идею, просто вам ещё не попались те кто мог б поддержать меня, а я уверена такие найдуться.

Ссылка на комментарий

Пвп я учусь)) просто трудно даётся. Аркады скорее создали для того, чтоб игроки могли различными способами победить или просто насладиться. Запретить тиму....хм, представь себе, там где запрещена тима все друг друга убивают, и что вы предлагаете всем игрокам убивать друг друга или игроку прилетит бан за то, что он просто стоит рядом с другим игроком. Или просто опишите, как вы это себе представляете? И я не играю только на аркадах, не переживай, просто там я могу полностью расслабиться и насладиться. А на других минииграх, лично для меня напряжно и долго. Ну давайте поддержите эту идею, посмотрим потом сколько игроков буду играть. Тем более, т.к. уже обустроили все для аркад, навряд ли вы дождётесь такого изменения, только если новые карты. То, что я написала про тиму, я ему не указала, а предложила. Просто видно, что игрок привык играть в режиме без тимейта, так это не значит, что надо убрать везде где он есть. Напомни, где ещё можно тим как на аркадах? А то не припоминаю. Повторюсь, аркады это разнообразие среди долговременных игр, так что я останусь при своём мнении. И меня не волнует, что многие люди поддержали эту идею, просто вам ещё не попались те кто мог б поддержать меня, а я уверена такие найдуться.

 

Повторю ещё раз, в игре, при таких условиях, удовольствие получают только те, кто играют в команде. Остальные 20 с лишним человек стабильно таких матерят.

Баны за тим на LW были бы такие же, как и тим на SW. Вычислить командную игру в соло режиме проще простого.

 

 

Ну и, как я уже описал выше, поголовно все, кто считается с твоим мнением просто плевать хотели на условия игры других людей и могут по праву называть себя эгоистами.

Ссылка на комментарий

Повторю ещё раз, в игре, при таких условиях, удовольствие получают только те, кто играют в команде. Остальные 20 с лишним человек стабильно таких матерят.

Баны за тим на LW были бы такие же, как и тим на SW. Вычислить командную игру в соло режиме проще простого.

 

 

Ну и, как я уже описал выше, поголовно все, кто считается с твоим мнением просто плевать хотели на условия игры других людей и могут по праву называть себя эгоистами.

Ты серьезно? Опять же повторюсь, вы хотите что б все миниигры были без тимы? Да, есть игры командные, но зачем запрещать тим на аркадах??? Даже когда игрок один, вся игра зависит от его внимательности и ловкости. Смысл запрещать тим на ЛВ? Есть для этого СВ. Аркады это как противоположность остальных миниигр, че ж вас так не устраивает такое разнообразие!? Изменено пользователем _S_o_f_i_k_o_
Ссылка на комментарий
Гость
К сожалению, ваше сообщение содержит слова, которые мы не разрешаем. Пожалуйста, отредактируйте свое сообщение, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...