Перейти к публикации

Добрейший вечерок дорогой друг.


Рекомендованные сообщения

  • Ник Модератора;  Warf2D
  • Ваш ник; Кириешка.
  • Обманул с опытом. 

     

     

    6. Опыт: Был Хелпером на проекте WarMine ( 3 года назад ) и спустя год, меня повысили до должности Модератор подтвердить может Animator.

    Я не могу доверяю ему.

  • Скриншоты или видеозапись с нарушителем; 

    JRPOk_Okouw.jpgQlHwZilhUHw.jpg

    Доказательство. -  *Клик*

    Жду ответа Гл. Модератора. Okssi.

Ссылка на комментарий

омг,он мог быть под другим ником,очень сильно тупишь 

Рассмешил. Где пробелы ?

Если, он был под другим ником, какого о великого бога, появился этот аккаунт? 

И да, это не VimeWorld, там не надо регистрироваться на форуме. 

Ссылка на комментарий

Рассмешил. Где пробелы ?

Если, он был под другим ником, какого о великого бога, появился этот аккаунт? 

И да, это не VimeWorld, там не надо регистрироваться на форуме. 

тууупииишь, сначала он мог быть под одним ником, потом ему понравился этот ник и он под ним  играть начал.

Ссылка на комментарий

тууупииишь, сначала он мог быть под одним ником, потом ему понравился этот ник и он под ним  играть начал.

... Ахаха, эх бедняга, прошёл год его повысили и, он решил сменить ник. 6 января. 2016 года. Неглупа ли, это? 

Изменено пользователем Muyna
Ссылка на комментарий

... Ахаха, эх бедняга, прошёл год его повысили и, он решил сменить ник. 6 января. 2016 года. Неглупа ли, это? 

3 года назад начал играть,спустя год (2 года назад) повысили до должности модера спустя некоторое время он сам ушёл или его сняли,возможно забросил проект,потом в этом году вспомнил про него и создал этот аккаунт с этим ником,чтобы понастольгировать,вспомнить былое.

Ссылка на комментарий

3 года назад начал играть,спустя год (2 года назад) повысили до должности модера спустя некоторое время он сам ушёл или его сняли,возможно забросил проект,потом в этом году вспомнил про него и создал этот аккаунт с этим ником,чтобы понастольгировать,вспомнить былое.

Это глупо. Ждём ответа. Богини Okssi. <3

И если это так, то пускай докажет. И не пиши сюда, не усложняй Okssi работу. 

Ссылка на комментарий

Закрыто.

Вот честно - мне не важно, был у человека опыт уже, или же его совсем не было. Если он действительно морально готов к этой должности, если он достаточно внимательный и постоянно сверяется с правилами - то ему будет достаточно легко на должности, и опыт в данной сфере тут не при чем.
Так что даже если он и соврал, мне на это глубоко по фиг, потому что я этот самый опыт во внимание  никогда не учитываю. Это просто является плюсиком к заявке, но на решение это не влияет.

Везде разные критерии принятия, правила, и к каждому проекту нужно заново привыкать и изучать его правила, дабы стать хорошим Модератором.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...