Перейти к публикации

.дчды


Рекомендованные сообщения

Лан короче в теме всё верно я уже понял что вы не шарите в чатах ну че сказать удачи вам набирайтесь опыта да

так ты у дефокиллера спросил его мнение ауууууу

ну крч как я понял либо ты не писал ему либо он тебе сказал что тут чит но ты не веришь ну gg крч (да и он легиткенни уже ответил как я понял за пруфами к нему в лс либо он тут скинет)

Ссылка на комментарий

ну даааааааааааааааааааааааааааааа куда мне д4киллеру и квешну до тебя рандома с бедварса ахааахахаахахха

ты так завидуешь, что всех рандомами называешь, кем сам и являешься или что?))) Изменено пользователем Jacob
Ссылка на комментарий

ты так завидуешь, что всех рандомами называешь, кем сам и являешься или что?)))

чему завидовать ахах тому что я тя в 2 бара убил или чему иди играй бв слабачок ты что до сих пор обижаешься на то что мы с другом вдвоем когда наш тиммейт афк выиграли вас троих на бедварсе ну там ты thereyz и еще какой то вип или прем вот ето ржака была ахах нубяк

Ссылка на комментарий

чему завидовать ахах тому что я тя в 2 бара убил или чему иди играй бв слабачок ты что до сих пор обижаешься на то что мы с другом вдвоем когда наш тиммейт афк выиграли вас троих на бедварсе ну там ты thereyz и еще какой то вип или прем вот ето ржака была ахах нубяк

вы живёте только в кругу своих потов.

И думаете, что на форуме вы лучше всех шарите в темах с читами, но это так смешно выглядит

Изменено пользователем _Andruud_
Ссылка на комментарий

вы живёте только в кругу своих потов.

И думаете, что на форуме вы лучше всех шарите в темах с читами, но это так смешно выглядит

я твоей мамаше уже весь рот ^_^ ххаха чел скажи кто по твоему шарит в чит сын ^_^ ^_^ 

я сказал что те кто умирают мне на потах не имеют право писать сюда

Ссылка на комментарий

чему завидовать ахах тому что я тя в 2 бара убил или чему иди играй бв слабачок ты что до сих пор обижаешься на то что мы с другом вдвоем когда наш тиммейт афк выиграли вас троих на бедварсе ну там ты thereyz и еще какой то вип или прем вот ето ржака была ахах нубяк

ты че там в своей голове выдумал лошарик :DDD в 22 бара ты никого не выигрывал случайно? жалкий завистник александр волик че ты вообще пытаешься доказать здесь кому то ты бездарен и нелеп в этом и суть. НО СМЕШНЕЕ ВСЕГО ТО ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ ВСЕХ ЧТО ОНИ РАНДОМЫ НО ДАЖЕ В ТВОЁМ КРУГУ "пвп друзей" меня бедварсера знают больше, чем тебя, делай выводы ))))))
Ссылка на комментарий

ну даааааааааааааааааааааааааааааа куда мне д4киллеру и квешну до тебя рандома с бедварса ахааахахаахахха

твой д4киллер вас самих считает нубами https://imgur.com/brcKPzM

ты о чем ваще? ????????????????

Ссылка на комментарий

твой д4киллер вас самих считает нубами https://imgur.com/brcKPzM

ты о чем ваще? ????????????????

ну квешн нуб это да но если я нуб то кто ты если умираешь мне в 2 бара lol xD

кстати д4киллер сказал что тут чит

Ссылка на комментарий

Я практически не кликая завёл тебя в комбо и слил в лёгкую ахахаха

 

ну квешн нуб это да но если я нуб то кто ты если умираешь мне в 2 бара lol xDкстати д4киллер сказал что тут чит

Ссылка на комментарий

Я практически не кликая завёл тебя в комбо и слил в лёгкую ахахаха

 

так кидай скрин лаунчера х2в или ты че ждешь пока лицуха закончится чтоб потом скинуть

подкрепишь пруфами свои слова?

https://imgur.com/a/coxK1A5лови сын ^_^

Ссылка на комментарий

так кидай скрин лаунчера х2в или ты че ждешь пока лицуха закончится чтоб потом скинуть

 

https://imgur.com/a/coxK1A5лови сын ^_^

недоразвитый я прошу пруф про то что ты в 2 бара убиваешь :DDD я конечно предполагал что ты )))) но не думал что тебе все уточнять нужно
Ссылка на комментарий

недоразвитый я прошу пруф про то что ты в 2 бара убиваешь :DDD я конечно предполагал что ты )))) но не думал что тебе все уточнять нужно

пруф что я тебя не убиваю в 2 бара :DDD можем пойти пвп завтра

Ссылка на комментарий

У меня нет читов. Твой рек ничего не доказывает, кроме того, что ты пустослов. «Бог пвп среди атеистов» - не бог, а слабый p_p ахахаха.

 

ауу он друга не забанил и тот продолжил фармить с читом на без этого дохлом режиме скайварсе

Изменено пользователем Popek
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...