Перейти к публикации

.дчды


Рекомендованные сообщения

Ты меня не понял. Перечитай мое сообщение, я не обижаюсь 

ауууу ты меня не понял так как ты видос не смотрел зачем ты пишешь что "легиткенни знает каждое действие своих противников" если после первой стычки этот нубас на попеке побывал в воздухе а во второй уже с большой киллкой начал его бить ауууу

Ссылка на комментарий

ну ты будешь от безысходности багать блокхит)

баг блокхита пофиксили слабак я не умею его багать в данный момент ахха и КАК МЫ СЫГРАЕМ РЕЙТ ЕСЛИ ТЫ СИДИШЬ В БАНЕ АХАХХАХАХАХАХАХАХАХА

Ссылка на комментарий

ауууу ты меня не понял так как ты видос не смотрел зачем ты пишешь что "легиткенни знает каждое действие своих противников" если после первой стычки этот нубас на попеке побывал в воздухе а во второй уже с большой киллкой начал его бить ауууу

_tuls_, я до последнего не хотел кидать этот видос, но ты меня вынуждаешь ))))

 

 

Изменено пользователем _Andruud_
Ссылка на комментарий

это легит кенни,- он багает блокхит, убегает и в конце концов все равно проигрывает

sorry, что нет всего река

зачем ты опять скинул эту музыку почему мне стыдно за тебя

такой баг блокхита щас не работает и че ему делать надо же забагать чтоб ты не снес ему 100 хп пока он пишет в чат что он делал с твоей матушкой

Ссылка на комментарий

_tuls_, я до последнего не хотел кидать этот видос, но ты меня вынуждаешь ))))

щас бы смотреть зиблакинга чел это позор ты наверно еще думаешь что этот чел играть умеет ахах жесть ты жалкий что ты делал все эти 12к побед на потах с кем ты играл ноунейм

Ссылка на комментарий

_tuls_, я до последнего не хотел кидать этот видос, но ты меня вынуждаешь ))))

но ты умер

а потом опять

и еще

ну лан

щас бы смотреть зиблакинга чел это позор ты наверно еще думаешь что этот чел играть умеет ахах жесть ты жалкий что ты делал все эти 12к побед на потах с кем ты играл ноунейм

ааа кстати он мне писал там крч сказал что он с читами много играл и потом еще я его убил когда он с манипуляцией ну лан 

Ссылка на комментарий

Даун сверху думает что нужно играть как пешка чтобы шарить в читах и он даже не знает что в майне важен инет твой а не скилл че за помойный аутист откуда он вылез и почему он чет пишет про читы если он банально не понимает ничего в системе пвп в майне не говоря уж о читах

Ссылка на комментарий

Даун сверху думает что нужно играть как пешка чтобы шарить в читах и он даже не знает что в майне важен инет твой а не скилл че за помойный аутист откуда он вылез и почему он чет пишет про читы если он банально не понимает ничего в системе пвп в майне не говоря уж о читах

когда пешка сам не шарит ахахаххаха

Ссылка на комментарий

Даун сверху думает что нужно играть как пешка чтобы шарить в читах и он даже не знает что в майне важен инет твой а не скилл че за помойный аутист откуда он вылез и почему он чет пишет про читы если он банально не понимает ничего в системе пвп в майне не говоря уж о читах

согл позвать пешку он скажет что тут чит потому что ток овощи по типу этих рандомов не поймут что тут чит я бы позвал но он меня кинул в чс обиделся нубас

Ссылка на комментарий

согл позвать пешку он скажет что тут чит потому что ток овощи по типу этих рандомов не поймут что тут чит я бы позвал но он меня кинул в чс обиделся нубас

напиши лехегеюпро он позовет

не очень ловко вышло

qyYCQqkHqx8.jpg

ну кроме тебя и изички выше даунов нет
Ссылка на комментарий

согл позвать пешку он скажет что тут чит потому что ток овощи по типу этих рандомов не поймут что тут чит я бы позвал но он меня кинул в чс обиделся нубас

Да но пешка все равно не оч шарит либо эт был его друг когда я ему писал

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...