Перейти к публикации

Русская рулетка начинается


Рекомендованные сообщения

А я хочу предложить более креативный и нестандартный вариант по моему мнению. Я буду голосовать за того, кто меньше всех в подозрениях. За того, кто был онлайн последний раз именно 5 августа после 4-х часов от подачи той жалобы.

Итак, мой вариант -

 

 

Администратор SmaIK.

RCjVMI7.png

 

 

Ссылка на комментарий

А я хочу предложить более креативный и нестандартный вариант по моему мнению. Я буду голосовать за того, кто меньше всех в подозрениях. За того, кто был онлайн последний раз именно 5 августа после 4-х часов от подачи той жалобы.

Итак, мой вариант -

 

 

Администратор SmaIK.

RCjVMI7.png

 

 

АХАХАХАХХАА

Ссылка на комментарий

А я хочу предложить более креативный и нестандартный вариант по моему мнению. Я буду голосовать за того, кто меньше всех в подозрениях. За того, кто был онлайн последний раз именно 5 августа после 4-х часов от подачи той жалобы.

Итак, мой вариант -

 

 

Администратор SmaIK.

RCjVMI7.png

 

 

АХАХАХАХАХАХАХААА
Ссылка на комментарий

А я хочу предложить более креативный и нестандартный вариант по моему мнению. Я буду голосовать за того, кто меньше всех в подозрениях. За того, кто был онлайн последний раз именно 5 августа после 4-х часов от подачи той жалобы.

Итак, мой вариант -

 

 

Администратор SmaIK.

RCjVMI7.png

 

 

Хороший ход, тогда во время подачи этой жалобы было активно 4 модератора, значит кто-то из них. 

1NCbbEv.png

 

Ссылка на комментарий

Хороший ход, тогда во время подачи этой жалобы было активно 4 модератора, значит кто-то из них.

1NCbbEv.png

 

Я же сказал минижини!ладно это шутка, это эвил аксиом

Изменено пользователем kruptoDima_YT
Ссылка на комментарий

Сначала подумал, что снова я забыл вердикт написать, но потом увидел дату жалобы (тогда я уже не был модером)... В общем, как камень с души  ;)

Изменено пользователем RussianSexy
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...