Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор MineGames"


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 26 д. 9 ч. 17 м.

3.Ник в игре - samara52815

4.Настоящее имя - Андрей

5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет!

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, но хочу получить!

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будни - 5 часов и более. В выходные - 8 часов и более.

8.В какое время обычно играете (по Москве) - в 6 часов утра.

9.В каком городе проживаете? - Хабаровск

10.Почему вы хотите занять эту должность? - Хотелось бы внести свой вклад в эту игру, так как очень часто наблюдаю нарушения со стороны игроков. Хотелось бы пресечь пренебрежительное отношение к правилам игры, чтобы сделать проект VimeWorld более респектабельным.

11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания!

12.Напишите немного о себе - Меня зовут Андрей, мне 16 лет. Перешел в 10 класс. Родился в Хабаровске в семье военных 4 ребенком, поэтому я дисциплинированный, ответственный. Отлично контактирую с людьми. Адекватно расцениваю ситуации. По жизни я оптимист. Увлечения: хоккей, игра на гитаре, программирование. 

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id607481208

Ссылка на комментарий

эм это не моя страница

 

эм это не моя страница

Эта страница указана в твоём Instagram аккаунте.

upd: не на ту инсту зашёл.

upd2: нашёл другую страницу (ниже).

 

JFZKeph.png

(Город и дата рождения совпадают)

хз хз

Изменено пользователем Taekwang
Ссылка на комментарий

Против. 

- Не было активности на сервере.
-Полностью пустой форум.(Аккаунт чисто для модерки.)
-Страница вк похожа на фейк.
-Нетерпеливость. Отвечаешь в свою заявку.
Удачи.

Изменено пользователем maximus_V_Tanke
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...