Перейти к публикации

...я тебе не шутка...


Рекомендованные сообщения

- Idalgo


https://forum.vimeworld.ru/user/97181-idalgo/


- miLab 


- Модератор неверно закрыл жалобу, не забанил за некорректный никнейм.


https://imgur.com/1KA7XwC


https://forum.vimeworld.ru/topic/587104-тима-на-sw-соло-некоректный-ник/


- 17/07/2020 // FORUM // 08:23


 


Ну, а ты же у нас не PvE. Эх...

 


Изменено пользователем miLab
Ссылка на комментарий

Лан, пусть. Посмотрим, что будет.

Кхм (можете читать только красный текст, там будет кратко)

 

 

Часть первая:

 

 

Смотрим сюда: *клик*. А именно на слова  unyless. Что было? Смотрим на мой ответ в ту жалобу. Друг, понимаешь ситуацию?) Оцем её с этой жалобой?

 

 

Часть вторая:

 

 

 

 

Почему я не вижу ник полностью? Я вам че, наугад баню? -НЕТ. Я понимаю, там формы нет, но давайте не будет забывать, что форму можно заполнить неправильно. И проверять нужно всегда скрины!

 

 

Часть третья:

 

 

Ну вот тоже оставлю: 

s_GwjpHsuOk.jpg

 

 

Часть четвертая:

 

 

Я понимаю, что редачить жалобы можно. Но переписывать? Так ещё и вводить в заблуждение игроков.. Зачем?

Написал жб, где преда не будет - все про это написали - удалил - залил жб с предом. Гений игры, ставлю 5.

 

 

Часть пятая:

 

 

Не будет, мне лень. Это была самая большая часть, но зачем? Зачем трогать прошлое? Живу с кайфом. Всем удачи я пассс. 

(Да я теперь в мафию играю). 

 

 

 

 

Изменено пользователем Idalgo
Ссылка на комментарий

Все тут нормально, жалоба не по форме (пункты перепутанны местами)

xNU177J_LJI.jpg

Тоесть идалго должна была отклонить жб что и сделала

Дак третий пункт необязательный, а последовательность обязательных пунктов соблюдена, следовательно жалоба была оформлена по форме.

Изменено пользователем mat_YT5
Ссылка на комментарий

Дак третий пункт необязательный, а последовательность обязательных пунктов соблюдена, следовательно жалоба была оформлена по форме.

Если пункт необязательный, то его можно вставлять куда угодно? Что?

Ссылка на комментарий

Дак третий пункт необязательный, а последовательность обязательных пунктов соблюдена, следовательно жалоба была оформлена по форме.

Модератор имеет право отклонить, а значит всё хорошо :wub: :wub:

Ссылка на комментарий

Если пункт необязательный, то его можно вставлять куда угодно? Что?

Ну я ни раз видел как его вставляли хоть в 1 пункт, хоть в 2, хоть в 4, и везде принимались меры или жалобы была закрыта по иной причине. Никогда не видел, чтобы отклоняли жалобу из-за того, что пункт, являясь необязательным, т.е. вообще никоем образом не влияя на жалобу, был написан не в 3-м пункте, закрывали жалобу с пометкой "Не по форме".

Примеры:

 

 

Модератор имеет право отклонить, а значит всё хорошо :wub: :wub:

Если это действительно так, то извиняюсь, ибо никогда раньше такого не видел. Но в любом случае та жалоба была закрыта по иной причине - "Недостаточно доказательств". А если и в таком виде жалоба может быть принята, то тут не совсем верно модератор закрыл жалобу.

 

P.S. Я просто пишу сугубо мои размышления по поводу этой жалобы.

 

Изменено пользователем mat_YT5
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...