Перейти к публикации

...я тебе не шутка...


Рекомендованные сообщения

Если это действительно так, то извиняюсь, ибо никогда раньше такого не видел. Но в любом случае та жалоба была закрыта по иной причине - "Недостаточно доказательств". А если и в таком виде жалоба может быть принята, то тут не совсем верно поступил модератор.

 

P.S. Я просто пишу сугубо мои размышления по поводу этой жалобы.

 

Я не знаю, но если Идалго получит пред, то я буду выглядеть так: 

naw9kKe.png

Ссылка на комментарий

Дак третий пункт необязательный, а последовательность обязательных пунктов соблюдена, следовательно жалоба была оформлена по форме.

IJKO62hTjXo.jpg

https://forum.vimeworld.ru/topic/430896-pochka-online-❤/?hl=wolfturbo#entry2797377

Ссылка на комментарий

Модератор имеет право отклонить, а значит всё хорошо :wub: :wub:

Имеет, но вердикт должен быть таким:

 

hDzWoCa.png

 

К сожалению или, может быть, к счастью, он такой:

 

FiULFGM.png

 

Сейчас я объясню суть 2-ух вердиктов:

Во-первых, модератор в жалобе на ник "sosimoder900"  написал о том, что мало док-в для выдачи бана - что это означает? Это означает, что ник полностью корректный  для модератора, но он таковым не является по правилами проекта, ибо это неуважение к администрации - уже пред.

Во-вторых, модератор в данной жалобе сделал ещё одну ошибку, когда написал вердикт ""недостаточной оснований для выдачи бана", ибо должна быть фраза "не по форме" - почему это ошибка? Потому что, если модератору показалось, что оснований достаточно для бана, то он бы забанил по этой жалобе, которая написана НЕ ПО ФОРМЕ - снова пред

Изменено пользователем FlameGames
Ссылка на комментарий

Имеет, но вердикт должен быть таким:

 

hDzWoCa.png

 

К сожалению или, может быть, к счастью, он такой:

 

FiULFGM.png

 

Сейчас я объясню суть 2-ух вердиктов:

Во-первых, модератор в жалобе на ник "sosimoder900"  написал о том, что мало док-в для выдачи бана - что это означает? Это означает, что ник полностью корректный  для модератора, но он таковым не является по правилами проекта, ибо это неуважение к администрации - уже пред.

Во-вторых, модератор в данной жалобе сделал ещё одну ошибку, когда написал вердикт ""недостаточной оснований для выдачи бана", ибо должна быть фраза "не по форме" - почему это ошибка? Потому что, если модератору показалось, что оснований достаточно для бана, то он бы забанил по этой жалобе, которая написана НЕ ПО ФОРМЕ - снова пред

Ты хейтер?  :huh:  :huh:

Ссылка на комментарий

Ты хейтер?  :huh:  :huh:

Если человек, который опирается на железную логику во время мышления является хейтером, то да, Юра, я - хейтер. Ты, наверное, тоже хейтер, да?

 

да

:wub:  :wub:  :wub:

Изменено пользователем FlameGames
Ссылка на комментарий

Если человек, который опирается на железную логику во время мышления является хейтером, то да, Юра, я хейтер. Ты, наверное, тоже хейтер, да?

 

:wub:  :wub:  :wub:

Я фанат Idalgo 

Ссылка на комментарий

Если человек, который опирается на железную логику во время мышления является хейтером, то да, Юра, я хейтер. Ты, наверное, тоже хейтер, да?

 

:wub:  :wub:  :wub:

Я ошибался, я теперь фанат _Yasumi_ 

Жду +реп  :wub:  :wub:

 

Ссылка на комментарий

Спасибо, а то Бисквит злой какой-то  :wub:  :wub:

Не люблю людей, которые подхалимствуют, но люблю честных людей!

Изменено пользователем FlameGames
Ссылка на комментарий

Бисквит, это не жалоба на твою подружку/девушку (ничего личного Алиса). Зачем ты в ней сидишь и понижаешь репу Юре? Ты когда за Алису заступаешься, тебе репу не понижают, вот и вы на пару это не делайте. (Поставьте мне +2, а то они сейчас минут реп нажмут ((()

Изменено пользователем Idalgo
Ссылка на комментарий

Бисквит, это не жалоба на твою подружку/девушку (ничего личного Алиса). Зачем ты в ней сидишь и понижаешь репу Юре? Ты когда за Алису заступаешься, тебе репу не понижают, вот и вы на пару это не делайте. (Поставьте мне +2, а то они сейчас минут реп нажмут ((()

У Бисквита лимит, он не может((

Ссылка на комментарий

байт на репутацию...........

Бисквит, это не жалоба на твою подружку/девушку (ничего личного Алиса). Зачем ты в ней сидишь и понижаешь репу Юре? Ты когда за Алису заступаешься, тебе репу не понижают, вот и вы на пару это не делайте. (Поставьте мне +2, а то они сейчас минут реп нажмут ((()

Ссылка на комментарий

Бисквит, это не жалоба на твою подружку/девушку (ничего личного Алиса). Зачем ты в ней сидишь и понижаешь репу Юре? Ты когда за Алису заступаешься, тебе репу не понижают, вот и вы на пару это не делайте. (Поставьте мне +2, а то они сейчас минут реп нажмут ((()

Произошел троллинг......

 

uEuRDSE.png

 

Я, конечно, не должен перед тобой отчитываться, но боюсь представить смысл  залива жалоб на Алису до её принятия(фильтр: темы с моими ответами) - опять же, странная у тебя логика, если  жалоба не  на Алису, то я не должен в неё писать? Жесть....

 

njX8NXk.png

 

 

Не люблю людей, которые подхалимствуют, но люблю честных людей!

 

 Если у тебя неприязнь ко мне, то не нужно с помощью неё добиваться топа 7 по репе, ибо как-то не очень выглядит, честно....

 

У Бисквита лимит, он не может((

Лимит обновляется каждый день, но да ладно.

Дальше не буду отвечать, ибо не хочу устраивать срач, который хотят развести фанат бисквита и да..... Желаю удачи в монологе!

Изменено пользователем FlameGames
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...