Перейти к публикации

Смайк


Рекомендованные сообщения

1.https://forum.vimeworld.ru/user/2-smaik/

2.SmaIK

3.Entice

4.Смайк, когда начнёшь проверять жб на буст на других мини-играх? Я понимаю, что присон приносит больше всего денег, а остальные мг чисто чтобы были, но может хотя-бы будешь больше 3 жб с других мини-игр в год закрывать? Зачем вообще жалобы на буст с других мини-игр? - Сделай тогда раздел Буст на присоне, а этот старый убери. Люди делают тысячи жалоб на бустеров, которые спокойно играют, а ты закрываешь присон, только потому что он приносит много прибыли. Ещё и добавили зачем-то новые присоны, видимо сложно понять, что присон нужен только в первые дни, потом через несколько дней онлайн раза в 2-3 меньше.

5.-

6.-

Ссылка на комментарий

очень интересно мнение взломки)

очень не интересно мнение тупого долбаеба который думает что смайку не похуй, и с ним не кто разбираться не будет и что то просить да либо тоже

Ссылка на комментарий

очень не интересно мнение тупого долбаеба который думает что смайку не похуй, и с ним не кто разбираться не будет и что то просить да либо тоже

ало это идея назвать раздел буст на присоне ты что)) 

Ссылка на комментарий

хахаха да я о том же, такой долбаеб пиздец)

Ну там присон. Я и пишу пусть сделает тему типо для присона, если что там он обнулил лопату деревянную, я сделал жб чтобы узнать точную причину обнуления и орнуть.

Ссылка на комментарий

он модератор

Боже он Гл.Админ.

Но Brutally подаёт сюда потому что - это единственный способ что донести до Смайка

Изменено пользователем 1nmortalium
Ссылка на комментарий

с жалобкой полностью согласен солидарен меня как бы тож не устраивает (ну недаволен) канешна бездействием смайка который ваще абсолютно никак не заинтересован помочь людям которые может быть не спали ночами покупали там премки холи имки на свои аккаунты компьютеры чтобы рекать там в 100 фпс каких нибудь бустеров в надежде что их жалобу посмотрят уже через пару часов а может быть через пару дней но к сожалениию даже спустя несколько лет никто их жалобу даж и не смотрел....

вот там на пол топа бв наверн в этом разделе 10 жалоб (НА ОДНОВО БОЛЬШЕ 10 ЖАЛОБ ПРИКОЛ) и ниче сидят играют там по касарю побед в день делают ваще как то по :D

даж наверн быстрее уже забросят и ливнут с VIMEWORLD облегчив нервишки челикам которые их рекают нежели смайк коля николай прочекает жалобку и обнулит стату =DD

лан по итогу мне интересно какой смысл вы добавляли эти правила которые запрещают буститься там челикам на таких то таких то мг так и так к чему вы вообще создавали этот раздел если никто ну кроме насти которая там активность проявляет когда чекает мультиакаунты у челикав или там передачу ну не суть. 

удалите тогда это бессмысленное правило которые запрещает там бустить стату потому что сори но на это правило уже все так забили,что челики даже смайка не бояться,все ваще думают что он спит и никогда не проснется...  :( не ну канешн че смайка бояться который раз в год заходит когда там ток вайп на призоне ну или когда прост случайно на форум зашел тыкнул там на какую нить жалобу и прост клик и закрыл тему ну...

лан букав много по жалобе че сказать то.

https://forum.vimeworld.ru/topic/506852-smaik/?hl=%2Bdanil32142&do=findComment&comment=3198168

подобная темка там скок пол года назад вроде тож жалобу создавали на смайка но ниче в лучшую сторону не изменилось.......

как висели жалобы по несколько лет не закрытыми так и висят((

ну а эту жалобу более чем уверен закроют как "ЗАКРЫТА" без каких то лишних объяснений.

Ссылка на комментарий

1.https://forum.vimeworld.ru/user/2-smaik/

2.SmaIK

3.Entice

4.Смайк, когда начнёшь проверять жб на буст на других мини-играх? Я понимаю, что присон приносит больше всего денег, а остальные мг чисто чтобы были, но может хотя-бы будешь больше 3 жб с других мини-игр в год закрывать? Зачем вообще жалобы на буст с других мини-игр? - Сделай тогда раздел Буст на присоне, а этот старый убери. Люди делают тысячи жалоб на бустеров, которые спокойно играют, а ты закрываешь присон, только потому что он приносит много прибыли. Ещё и добавили зачем-то новые присоны, видимо сложно понять, что присон нужен только в первые дни, потом через несколько дней онлайн раза в 2-3 меньше.

5.-

6.-

Не по форме. В первом пункте должен быть ник, во втором: ссылка

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...