Перейти к публикации

Ну разве это чесно?


Рекомендованные сообщения

Привет! Я хочу кое что сказать на счёт игроков, и участников форума "NeverMan" и "ne_Pahanovskill". Прошу прочитать до конца, и да, если у меня хромает грамматика, я учусь ещё в школе.

У меня на проекте есть друг, NeverMan, он мастерски играет в СВ. Половина форума считают его "каким то не таким, как

все". Но друг и есть друг, я поддерживаю его.

Надеюсь Never-ру через 3 года повезёт с модеркай.

NeverMan считает что он делает правильно подовая так много жалоб, ведь так он хочет помочь проекту, и модерам он тоже хочет стать, чтобы помогать своему любимому серверу, и нет другой цели.

А другие думают что он "дурашка" что делает так много Жалоб.

И знаете почему именно пол Форума считает его "каким то не таким, как все"??!!

Потому что так сказал  ne_Pahanovskill !!! Всё началось с него!!!

С начало он жаловался на NeverMan"а", что типа - "Хватит флудить своими пустыми жалобами". Потом у них начались дискуссии ВЕЗДЕ, в изменении статуса, в жалобах, и в многом другом!

Потом это дошло до того, что ne_Pahanovskill подал жалобу на NeverMan"а", и убедил модеров, что ему дали мут, ВЕСЬ ФОРУМ В СТАЛ НА СТОРОНУ ne_Pahanovskill. Мут был большой, и за его время у NeverMan"а" накопилось много скринов и видео с пиаром, читаками, тимирами, аморальными постройками на ББ, и т.д. Мут закончился, NeverMan приступил к работе, ЖБ от него стало намного больше, и ВЕСЬ ФОРУМ ГОВОРИЛ В ОДИН ГОЛОС, "Мут должен был преподать тебе урок, во время мута ты так и не подумал над своим поведением, мут то, мут всё...", потому что ne_Pahanovskill убедил модера что он прав, если модер за, значит весь форум за, и теперь из за ne_Pahanovskill, NeverMan"у", дали не мот, А БАН.

И я не скрою свои слова, НО Я СЧИТАЮ ЧТО ВО ВСЁМ НАДО ВЕНИТЬ ne_Pahanovskill А НЕ NeverMan"а"!!!!

И щас все скажут что я не прав, что ne_Pahanovskill хороший, а NeverMan плохой, и я теперь вместе с ним. 100%

Я всё сказал.

 

Всем удачи, и хорошего дня.

 

Ссылка на комментарий

В следующий раз, если пишешь большие предложения или вообще рассказы про не виновность своих друзей, выбирай шрифт чуть жирнее, не такой, как у тебя и у меня. "полужирного" шрифта хватит!

Ссылка на комментарий

В следующий раз, если пишешь большие предложения или вообще рассказы про не виновность своих друзей, выбирай шрифт чуть жирнее, не такой, как у тебя и у меня. "полужирного" шрифта хватит!

Учту...

Ссылка на комментарий

Спешу огорчить, что как раз виноват сам пользователь: NeverMan. Я ни раз видел его жалобы и они действительно были бессмысленными. ne_Pahanovskill, имел полное право подать на него жалобу т.к., NeverMan нарушал правила и это подтвердилось, ведь администрация приняла меры. Не знаю как остальные, прошу НЕ ОБОБЩАТЬ. Я ЛИЧНО сам убедился, что он и в правду писал не нужные жалобы. Для начала, нужно узнавать, стоит ли писать ту или иную жалобу, а потом действовать. Но видимо пользователю: NeverMan, это не нужно и он решил посамовольничать, что в итоге и привело к плачевным последствиям.

Ссылка на комментарий

Спешу огорчить, что как раз виноват сам пользователь: NeverMan. Я ни раз видел его жалобы и они действительно были бессмысленными. ne_Pahanovskill, имел полное право подать на него жалобу т.к., NeverMan нарушал правила и это подтвердилось, ведь администрация приняла меры. Не знаю как остальные, прошу НЕ ОБОБЩАТЬ. Я ЛИЧНО сам убедился, что он и в правду писал не нужные жалобы. Для начала, нужно узнавать, стоит ли писать ту или иную жалобу, а потом действовать. Но видимо пользователю: NeverMan, это не нужно и он решил посамовольничать, что в итоге и привело к плачевным последствиям.

У меня там цитата была - "Но друг и есть друг, я поддерживаю его."

Ссылка на комментарий

Ну... Я слегка перестарался, когда я писал эту тему... СЛЕГКА

Я понимаю, тебе жалко своего друга. Но, не стоит спешить винить во всём других. Просто измени сообщение и напиши "/del". Пока это всё не обернулось плохими последствиями. Мне не нужны враги, да и не очень приятно смотреть, как другие разводят скандалы и срачи. Удачи тебе и твоему другу.

Ссылка на комментарий

Я понимаю, тебе жалко своего друга. Но, не стоит спешить винить во всём других. Просто измени сообщение и напиши "/del". Пока это всё не обернулось плохими последствиями. Мне не нужны враги, да и не очень приятно смотреть, как другие разводят скандалы и срачи. Удачи тебе и твоему другу.

Ладно... Да.... ты прав, так и зделаю

 Изменить уже нельзя!

 

Ладно... Да.... ты прав, так и зделаю

Ссылка на комментарий

Кароче!!! Всем кто это прочитал!!! Забейте на то что тут написано!!! ЗА-БЕЙ-ТЕ!!!

Так под твоим большим сообщением, есть кнопочка "Изменить", нажми её,  потом сотри всё и напиши - /del

Потом нажми "Сохранить" и всё.

 

Ссылка на комментарий

Так под твоим большим сообщением, есть кнопочка "Изменить", нажми её,  потом сотри всё и напиши - /del

Потом нажми "Сохранить" и всё.

 

Сейчас там только, "Цитата" и "Ответить" (

Ссылка на комментарий

Популярных игроков все постоянно слушают.. Меня тоже это бесит немного :)

 

Под этим улыбающимся смайликом скрывается моя ненависть к славе популярных игроков!!!11 АААА

 

Но я тоже, если честно, не вставал ни на какую сторону.

Ссылка на комментарий

Вообще-то, всё началось не с Паханова.
Во-вторых, твой друг вечно флудил не очень нужными сообщениями в других разделах, а также вечно поднимал разные темы. Удушил бы всех аперов.

В-третьих, он еще как пойдет на это, создав новый аккаунт.
И это еще далеко не всё...

Ссылка на комментарий

Вообще-то, всё началось не с Паханова.

Во-вторых, твой друг вечно флудил не очень нужными сообщениями в других разделах, а также вечно поднимал разные темы. Удушил бы всех аперов.

В-третьих, он еще как пойдет на это, создав новый аккаунт.

И это еще далеко не всё...

Он мне сказал, что подождёт, когда бан пройдёт. "Бан до 21 числа"

Ссылка на комментарий

Бан выдаётся навсегда.

Временно выдают только мут.

 

Бан тоже могут выдать временно, просто к нему редко прибегают из личных причин и соображений. Короче говоря - временный мут намного чаще используется, чем бан.

Ссылка на комментарий

Бан тоже могут выдать временно, просто к нему редко прибегают из личных причин и соображений. Короче говоря - временный мут намного чаще используется, чем бан.

Не знал, спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий

Бан тоже могут выдать временно, просто к нему редко прибегают из личных причин и соображений. Короче говоря - временный мут намного чаще используется, чем бан.

Вот именно

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...