Перейти к публикации

Дисбаланс на Lucky Wars


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемая администрация.

Хочу пожаловаться на полный дисбаланс на замечательной аркаде Lucky wars. Хочу задать вопрос и предложить решение проблемы.

 

1) Почему на LW такие дисбалансные луки?

2) Почему это никто не собирается фиксить?

 

Мои предложения, как пофиксить луки, против которых в прямом смысле невозможно играть.

 

1) Сделать куриному, взрывному и луку паулдрона всего 10-25 выстрелов.

2) Резко уменьшить шанс их выпадения.

3) Любым методом бороться с боу-спамом, будь то плагины или наказания за боу-спам, вплоть до бана.

 

С уважением, werr4airr

Изменено пользователем wer4airrr
Ссылка на комментарий

1) Почему на LW такие дисбалансные луки?

3) Любым методом бороться с боу-спамом, будь то плагины или наказания за боу-спам, вплоть до бана.

 

Пригорело у парня...

 

Это один из важнейших элементов этого режима. Его нельзя убирать.

Единственное, с чем могу согласиться - это с куриным луком. Его можно фиксануть, но не так, как предложил ты. Это полностью его убьёт...

Изменено пользователем Rizzie
Ссылка на комментарий

Разрабы делают максимально фановый режим, добавляют в раздел аркад.. А игроки хотят из него сделать что-то серьёзное)) Только вот смысл от всхе фиксов ловушек/вещей? Это же всё ради веселья. Ещё скажи, что нужно убрать мечи на 15 урона и откидывание 5, ага

Против однозначно

Ссылка на комментарий

Разрабы делают максимально фановый режим, добавляют в раздел аркад.. А игроки хотят из него сделать что-то серьёзное)) Только вот смысл от всхе фиксов ловушек/вещей? Это же всё ради веселья. Ещё скажи, что нужно убрать мечи на 15 урона и откидывание 5, ага

 

Против однозначно

 

По твоей логике, остальные режимы не приносят веселья?)

Ссылка на комментарий

По твоей логике, остальные режимы не приносят веселья?)

И где ты увидел такое высказывание?) Я говорила о том, что не стоит лаки варс воспринимать настолько серьёзно. Все эти "дисбалансные вещи" сделаны для того, чтобы катка не длилась слишком долго и было весело играть. Где тут хоть слово о том, что тот же мардер мистери/скайварс и другие минигеймы не приносят веселья?

Ссылка на комментарий

И где ты увидел такое высказывание?) Я говорила о том, что не стоит лаки варс воспринимать настолько серьёзно. Все эти "дисбалансные вещи" сделаны для того, чтобы катка не длилась слишком долго и было весело играть. Где тут хоть слово о том, что тот же мардер мистери/скайварс и другие минигеймы не приносят веселья?

 

 

Разрабы делают максимально фановый режим, добавляют в раздел аркад.. А игроки хотят из него сделать что-то серьёзное)) Только вот смысл от всхе фиксов ловушек/вещей? Это же всё ради веселья. Ещё скажи, что нужно убрать мечи на 15 урона и откидывание 5, ага

 

Против однозначно

 

Выделил выше. То есть, если в режиме нет дисбалансных вещей, то он считается не приносящим веселье?)

Ссылка на комментарий

Выделил выше. То есть, если в режиме нет дисбалансных вещей, то он считается не приносящим веселье?)

зач ты пишешь чел написал что лакиварс - фулл режим чтобы повеселится а про другие режимы он не сказал и слова

Ссылка на комментарий

зач ты пишешь чел написал что лакиварс - фулл режим чтобы повеселится а про другие режимы он не сказал и слова

 

Я не понимаю смысл данного "аргумента". На сервере все режимы созданы для получения удовольствия и веселья.

Ссылка на комментарий

Я обычно выхожу из себя, когда юзер застреливает из лука и ты чисто в паутине доживаешь, но после начала новой игры и выпада имбового лука понимаешь, что пришло время мстить.

Ссылка на комментарий

Я не понимаю смысл данного "аргумента". На сервере все режимы созданы для получения удовольствия и веселья.

Для непонимающего тебя - агрумент был ответом на вопрос "Почему на LW такие дисбалансные луки?". Если ты увидел в этом контекст того, что другие миниигры скучные - мне тебя искренне жаль.

Ссылка на комментарий

Для непонимающего тебя - агрумент был ответом на вопрос "Почему на LW такие дисбалансные луки?". Если ты увидел в этом контекст того, что другие миниигры скучные - мне тебя искренне жаль.

 

Как аргумент "создано для веселья" может отвечать на вопрос о "дизбалансных луках"?

Для тебя всё, что не приковано балансом - весёлое?

 

4nzFBE9.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...