Перейти к публикации

Дали бан, прошу предоставить скрины -_-


Рекомендованные сообщения

Обязан, иначе, по-твоему можно по своей прихоти банить?

 

Модерский беспредел. Никаких доказательств читерства, беспочвенный бан. Дайте и мне тоже кнопку бана, я тоже так хочу.

Есть такое правило, что модератор должен скринить нарушения, но в это правило не включается багоюз/читы, поэтому единственный верный шанс доказать то, что ты не читер предоставить док-ва, в любом случае можно использовать логи чата, они отчасти могут тоже помочь. 

Ссылка на комментарий

Есть такое правило, что модератор должен скринить нарушения, но в это правило не включается багоюз/читы, поэтому единственный верный шанс доказать то, что ты не читер предоставить док-ва, в любом случае можно использовать логи чата, они отчасти могут тоже помочь. 

Где ты был? Мут что ли?

Ссылка на комментарий

Есть такое правило, что модератор должен скринить нарушения, но в это правило не включается багоюз/читы, поэтому единственный верный шанс доказать то, что ты не читер предоставить док-ва, в любом случае можно использовать логи чата, они отчасти могут тоже помочь. 

Тупота, бегать и скринить чат навсякий случай? И чего скрины то предоставлять в оправдание? Тоже бегать и скринить? 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...