Перейти к публикации

Забанили просто так [По вашим правилам -_-]


Рекомендованные сообщения

  • lakaithree

MrNike111

Дал бан за так сказать "читы", отказывается скидывать скрин и писать где я что-то сделал не так, в какой момент, где и тд... Просто играл на HG с лаки блоками с каким-то модератором, я убил 2 и мне дает бан модератор с ником: lakaithree, хотя его даже с нами в игре не было.     4. Скрин с баном только есть: http://screenshot.ru/upload/image/W3XQ

Ссылка на комментарий

Модеры могут не предоставлять пруфы, если забанили по причинам:

*Читы

*Багоюз

А так, сейчас много читеров и верить тебе никто не собирается

Мне все равно, но аккаунт терять я не собераюсь и платить 50р просто так

Ссылка на комментарий

Эм... Прямые руки это скилл это во первых, во вторых причина бана "читы"!

Эм... Прямые руки это скилл это во первых, во вторых причина бана "читы"!

Ссылка на комментарий

Во первых "Прямые руки" это скилл, во вторых "р" не означает настоящие деньги, это может быть хоть что, в третьих я не собирался брать деньги или что-то с игроков и не брал, в четвертых причина бана была "читы"!!! Хотя вы сами понимали что это шутка или что-то того рода.

Изменено пользователем MrNike111
Ссылка на комментарий

Ну как бы если человек владеет читами(т.е. продавал их), то вряд ли может быть и речь о том, что он их не использововал.

Я не продавал их! Это просто я так сказать пошутил и не использую их, решил посмотреть на рекцию игроков и меня вообще забанили, ппц, как им доказать что я не продавал их незнаю

Ссылка на комментарий

Я не продавал их! Это просто я так сказать пошутил и не использую их, решил посмотреть на рекцию игроков и меня вообще забанили, ппц, как им доказать что я не продавал их незнаю

Модераторы юмора не понимают. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...