Перейти к публикации

Cheat


Рекомендованные сообщения

Есть люди, которые сильнее тебя. ((( Прими это

ну так ты дай ники или ты будешь как в тот раз когда я спросил про ники тех кто шарит в чит ахах просто пропустишь сообщение чел я не считаю мнение людей которые мне проигрывают вообще мнением ауууууу 

Ссылка на комментарий

ну так ты дай ники или ты будешь как в тот раз когда я спросил про ники тех кто шарит в чит ахах просто пропустишь сообщение чел я не считаю мнение людей которые мне проигрывают вообще мнением ауууууу

 

Какую книгу читаешь щас?
Ссылка на комментарий

ну так ты дай ники или ты будешь как в тот раз когда я спросил про ники тех кто шарит в чит ахах просто пропустишь сообщение чел я не считаю мнение людей которые мне проигрывают вообще мнением ауууууу 

Судя по тому как ты играл с сенпаем то тебя и еноут убьет, а так если просишь ники то надеюсь 4 хватит HauntedPerp, Wa4L, _d4ckiller, _Peshka_ 

Ссылка на комментарий

Судя по тому как ты играл с сенпаем то тебя и еноут убьет, а так если просишь ники то надеюсь 4 хватит HauntedPerp, Wa4L, _d4ckiller, _Peshka_ 

еноут умер ему в 2 бара

Судя по тому как ты играл с сенпаем то тебя и еноут убьет, а так если просишь ники то надеюсь 4 хватит HauntedPerp, Wa4L, _d4ckiller, _Peshka_ 

вачл мне умирает хаутед перп тож пешка это вообще ыахвхыахы даж я его на ухк убью если поиграю там недельку

дефокилер тож нубас он в хг ушел

Ссылка на комментарий

еноут умер ему в 2 бара

https://www.youtube.com/watch?v=fMwHMkmbY1k&feature=youtu.be

вачл мне умирает хаутед перп тож пешка это вообще ыахвхыахы даж я его на ухк убью если поиграю там недельку

дефокилер тож нубас он в хг ушелhttps://youtu.be/zHJ7k17K5rI

непобедимый ты наш
Ссылка на комментарий

да лан ноунеймы не пишите сюда в 4 игре почти фулл киллка


Судя по тому как ты играл с сенпаем то тебя и еноут убьет, а так если просишь ники то надеюсь 4 хватит HauntedPerp, Wa4L, _d4ckiller, _Peshka_ 

судя по тому что ты сын ^_^ ^_^ то у тебя сдохла ^_^ хахаха посмотрел бы я как ты против киллки играешь слабак

Ссылка на комментарий

и кто такой wa4l это тот про кого мне говорили что у него пинг под 150 ывахыва зачем вы сравниваете меня с какими то слабаками я знаю кто может сравниться со мной и эт понятно что в майнкрафте я не смогу быть лучшим хотя бы потому что у меня WIFI)))

 

кстати я же уже сказал что мнение ноунеймов которые мне проигрывает в этой жалобе не учитывается -_- ждем вердикт нормального модера


хаунтедперп АХАХ помню его фотку слили там где он возле мотоцикла стоит ахахах он в комментах писал что он бог игры мы пошли я его убил 5 1 ахывзщазх

Изменено пользователем Wallpaper
Ссылка на комментарий

Судя по тому как ты играл с сенпаем то тебя и еноут убьет, а так если просишь ники то надеюсь 4 хватит HauntedPerp, Wa4L, _d4ckiller, _Peshka_ 

и вот этот нубик хаутед перп может когот убить серьезно

 

 

Ссылка на комментарий

еноут умер ему в 2 бара

вачл мне умирает хаутед перп тож пешка это вообще ыахвхыахы даж я его на ухк убью если поиграю там недельку

дефокилер тож нубас он в хг ушел

 

кого ты там убиваешь поросенок)

чел тебе максимум парней прыжками душить энивей ты зомбяра тебе голову азерис откусит даже ты че)

Ссылка на комментарий

и кто такой wa4l это тот про кого мне говорили что у него пинг под 150 ывахыва зачем вы сравниваете меня с какими то слабаками я знаю кто может сравниться со мной и эт понятно что в майнкрафте я не смогу быть лучшим хотя бы потому что у меня WIFI)))

 

кстати я же уже сказал что мнение ноунеймов которые мне проигрывает в этой жалобе не учитывается -_- ждем вердикт нормального модера

хаунтедперп АХАХ помню его фотку слили там где он возле мотоцикла стоит ахахах он в комментах писал что он бог игры мы пошли я его убил 5 1 ахывзщазх

вы меня сравниваете с какими то слабаками)

ладно хитрый морячок просто заткнись я тебя со своим хай пингом изничтожу я вобью в твою жалкую бошку гвоздь даже не думая о жалости в твою сторону

вам на пару с тулсом играть с парней на кп 1 приколы ловить)

ты погоди легитный не шейм а кенни я начну ходить по конфам и ты первый кого я прилюдно вкачаю)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...