Перейти к публикации

_Yablo4ko321_ (Читы лёгкие)


Рекомендованные сообщения

как по мне мало пруфов, те удары могут быть из-за пинга или т.д 

Пинг - задержка, он не поворачивался после ударов на меня, не лагал, и не сбрасывался спринт после стрелы. Прочитай внимательно что я написал, даже если там пинг то он мог быть сделан искусственно, посмотри послед жб на игрока "Скай шторм" 

Изменено пользователем TedeROME
Ссылка на комментарий

Защитник мелкий, когда раньше? От бельского 1 раз отлетел потому что он сказал "Не легитно повернулся 1 раз" , сам автор жб знает что в том реке у меня нету читов он по приколу её подал, сейчас мы друзья. Мне ещё нравится "Тебя девочка комбит" ты отлетаешь в фулл хп даже с топора на шипе, твой максимум таргетить  :wub:

upd: И то бан больше года назад был, единственный.

 

с фулл хп? ты сейчас унижаешься перед всем форумом, потому что сам знаешь, что сливаешься. пока твоя собачка не прибегает, ты даже приблизиться боишься, потому что ты только 2х1 и можешь((

Пупс а сам то летаешь пве машина

 

сливаться в 12 хп на потах не моя участь, не забывайся   :(

Изменено пользователем Tendo_0
Ссылка на комментарий

пупс, тебя вообще не спрашивали, не стоит открывать рот, а то как фанат какой-то  :wub:

Вас то спрашивали, клоунов подсосных, спецом для вас жб писал :) Чел высказал своё мнение, а не навязанное якобы "друг" 

с фулл хп? ты сейчас унижаешься перед всем форумом, потому что сам знаешь, что сливаешься. пока твоя собачка не прибегает, ты даже приблизиться боишься, потому что ты только 2х1 и можешь((

 

сливаться в 12 хп на потах не моя участь, не забывайся  :P

Чел ты не заметил что вы по кд в 4 на миду стоите?) А мы по кд с вами играем 2x4, ты в соло хоть что то сможешь сделать? Или только летать по карте? 

Изменено пользователем TedeROME
Ссылка на комментарий

Вас то спрашивали, клоунов подсосных, спецом для вас жб писал :) Чел высказал своё мнение, а не навязанное якобы "друг" 

Чел ты не заметил что вы по кд в 4 на миду стоите?) А мы по кд с вами играем 2x4, ты в соло хоть что то сможешь сделать? Или только летать по карте? 

 

по кд я бегаю к тебе в лицо, а ты зовешь свою подружайку, когда видишь меня. не отрицай естественное  :unsure:

Изменено пользователем Tendo_0
Ссылка на комментарий

по кд я бегаю к тебе в лицо, а ты зовешь свою подружайку, когда видишь меня. не отрицай естественное  :unsure:

С тем что ты ходишь в  лицо и сливаешься я согласен.  Ты же понимаешь что какая то посредственная шестёрка вроде тебя не сможет меня слить в честном пвп? :/ 

Не отрицай) Я уже понял что это ты жаловался на меня, якобы я с читами со "Своими играю", к сожалению тебе не хватило мозга понять обратную сторону монеты, то есть против нас  с читом это нормально играть, а против вас тебя дропать в фулл хп 1x1 с топора - чит :( Хотя я не удивлён, дам совет, пользуйся луком чтобы закомбить! 

Изменено пользователем TedeROME
Ссылка на комментарий

С тем что ты ходишь в  лицо и сливаешься я согласен.  Ты же понимаешь что какая то посредственная шестёрка вроде тебя не сможет меня слить в честном пвп? :/ 

Не отрицай) Я уже понял что это ты жаловался на меня, якобы я с читами со "Своими играю", к сожалению тебе не хватило мозга понять обратную сторону монеты, то есть против нас  с читом это нормально играть, а против вас тебя дропать в фулл хп 1x1 с топора - чит :( Хотя я не удивлён, дам совет, пользуйся луком чтобы закомбить! 

 

увы, как обычно это происходит: ты комбишься, оставляешь пол бара, а потом прибегает твоя подружка и становится живым щитом, пока ты хилишь хп на 1 хит  :rolleyes:

Ссылка на комментарий

увы, как обычно это происходит: ты комбишься, оставляешь пол бара, а потом прибегает твоя подружка и становится живым щитом, пока ты хилишь хп на 1 хит  :rolleyes:

Во во! 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...