Перейти к публикации

Lakaithree - обман с возрастом.


Рекомендованные сообщения

1. Lakaithree (ТЫК)

2. CreedGamingYT

3. Явно обманул с возрастом.

4. Буду описывать скриншоты,вообщем-то первый скриншот (ТЫК)

    Тут наш подозреваемый подает на Билдера,прошу заметить,что он говорит: "Мне чуть-чуть до 16 лет"

    Однако,что мы видим на втором скриншоте (ТЫК) что ему поидее к тому моменту УЖЕ исполнилось 16 лет,что не так ?
    Ну и напоследок,уже 27 июня он пишет,мол ему исполнилось 16 (ТЫК).Требую жестокой проверки его возраста.
5. Под конец,все ссылки:
    Заявка на билдера (ТЫК)

    Страница ВК (ТЫК)

    Заявка на модера (ТЫК)

Изменено пользователем CreedGamingYT
Ссылка на комментарий

Какая разница 16 или 15? 

Фактически дело в адекватности, берут с 16 так как чем выше возраст тем выше шанс,что человек адекватный. Однако человек в 40 может быть хуже ребёнка,а я знал человека 12 лет,адекватнее премьер министра англии.

Ссылка на комментарий

Фактически дело в адекватности, берут с 16 так как чем выше возраст тем выше шанс,что человек адекватный. Однако человек в 40 может быть хуже ребёнка,а я знал человека 12 лет,адекватнее премьер министра англии.

Это не я придумывал.

Все вопросык Дмитрию Манчинскому.

Ссылка на комментарий

Разница в 15 дней что-то решает?  И ещё, сейчас модератору 16, ведь так? Так что вряд ли щас есть какие-нибудь к нему претензии. 

Не,ну суть в том,что непонятен его реальный возраст,он пишет,что ему нет 16,а ему уже 16.И лучше предостеречься и проверить его.

Ну конечно мы все и так знаем,что не все модеры честные,но можно хоть кого-то выводить на чистую воду.

Ссылка на комментарий

Не,ну суть в том,что непонятен его реальный возраст,он пишет,что ему нет 16,а ему уже 16.И лучше предостеречься и проверить его.

Ну конечно мы все и так знаем,что не все модеры честные,но можно хоть кого-то выводить на чистую воду.

Ладно, подождём ответ Насти. 

Ссылка на комментарий

Не,ну суть в том,что непонятен его реальный возраст,он пишет,что ему нет 16,а ему уже 16.И лучше предостеречься и проверить его.

Ну конечно мы все и так знаем,что не все модеры честные,но можно хоть кого-то выводить на чистую воду.

Насте все доказательства я отправил.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...