Перейти к публикации

Топеры аркад, приветики.


Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

Очень интересная жалоба, жаль, что пруфов очень мало. Честно говоря, я бы сам хотел банить ботов, только вот за это максимум 2 дня бана - AFK машина. Поэтому печально, что правила давно не редактировались.

Ссылка на комментарий

Это боты

Не факт, что это боты. Доказательств этого у тебя нет. Мне самому нравится иногда поиграть в мардер мистери за обычного игрока и т.д. Также возможно игроки сами закидываются на карту и встают в афк на n-ое кол-во времени, пока детектив или другие игроки не победят маньяка.

Ссылка на комментарий

Все тут нормально, буста нет. Просто люди все время играют в мардер мистери, при 

этом пропуская роль маньяка или детектива.

В любом случаем, постоянный пропуск роли маньяка - помеха нормальной игре. Люди получают победу не за что

Изменено пользователем MrBePcTaK
Ссылка на комментарий

В любом случаем, постоянный пропуск роли маньяка - помеха нормальной игре. Дюди получают победу не за что

Ты сам признаешь, что нечестно набустил победы и опыт?

Ссылка на комментарий

Ты сам признаешь, что нечестно набустил победы и опыт?

Да, но ты, наверное, и не поверишь, что я не слежу за топом. Я бота не ради этого делал.

Изменено пользователем MrBePcTaK
Ссылка на комментарий

В любом случаем, постоянный пропуск роли маньяка - помеха нормальной игре. Люди получают победу не за что

Вполне нормально, мне не нравится играть за маньяка, потому что я обычно проигрываю за него

Ссылка на комментарий

Очень интересная жалоба, жаль, что пруфов очень мало. Честно говоря, я бы сам хотел банить ботов, только вот за это максимум 2 дня бана - AFK машина. Поэтому печально, что правила давно не редактировались.

брат, у тя пол ги ботов включая тебя, БРААТ

Ссылка на комментарий

забавно наблюдать как ботяра пишет что он против ботов хихик

Возможно, я всё же это делаю неправильно, но мой способо борьбы с этим, это полностью сделать неиграбельным режим мардер мистери из-за ботов, чтобы администрация обратила на это внимание. Хотя, за такие заявления, я, скорее всего, быстрее бан получу не за АФК машину, а за правило 1.12

Изменено пользователем MrBePcTaK
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Bruh...

Удачи тебе найти хотя бы 5 ботов в моей ги...

спустя полмесяца я напишу, что у тебя из ботов в ги как минимум: ты досочка рапаошка тиарекс фанбой анарх суперлеб злаякроля имеральд вдовакамаза виелла найтмей и возможно еще кто-то

не оправдывай создание бота благими намерениями, ибо у тебя огромный буст в ги, а при этом ты еще и продаешь бота)0

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

спустя полмесяца я напишу, что у тебя из ботов в ги как минимум: ты досочка рапаошка тиарекс фанбой анарх суперлеб злаякроля имеральд вдовакамаза виелла найтмей и возможно еще кто-то

не оправдывай создание бота благими намерениями, ибо у тебя огромный буст в ги, а при этом ты еще и продаешь бота)0

лайк
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...