Перейти к публикации

LuckyWars team


Рекомендованные сообщения

Предлагаю сделать LuckyWars team

А то прикольно будет поиграть с друзьями в LuckyWars или просто с рандомным игроком

Сделать ачивки в LuckyWars

А лучше на всех аркадах сделать ачивки

 

Нравится? :D

 

Ссылка на комментарий

Дальше что? Мардер мистери тим? Пейнтбол тим? Тнт ран тим?
Лаки варс - аркада, а не одиночный режим. Только на соло режимах запрещён тим. В чём смысл делать отдельный режим в аркадах, если сейчас тебе ничего не мешает объединиться с игроками в тиму на лв.
Ближе к против. По поводу ачивок - тоже не вижу смысла

Ссылка на комментарий

Дальше что? Мардер мистери тим? Пейнтбол тим? Тнт ран тим?

Лаки варс - аркада, а не одиночный режим. Только на соло режимах запрещён тим. В чём смысл делать отдельный режим в аркадах, если сейчас тебе ничего не мешает объединиться с игроками в тиму на лв.

Ближе к против. По поводу ачивок - тоже не вижу смысла

 

Человек просто думает о тех, кому играть на соло режиме, в компании команд, ну никак не приятно)

Ссылка на комментарий

Человек просто думает о тех, кому играть на соло режиме, в компании команд, ну никак не приятно)

С добрым утром, отличный соло-режим под названием лаки варс. Советую прочитать правила, прежде чем оставлять комментарии.

https://imgur.com/a/FE2geA1

Ссылка на комментарий

С добрым утром, отличный соло-режим под названием лаки варс. Советую прочитать правила, прежде чем оставлять комментарии.

https://imgur.com/a/FE2geA1

 

Это всё, что ты смогла противопоставить? То, что игра является прямой копией скай варса по процессу игры и отличается всего-лишь некоторыми деталями, тебя не напрягает? Ставлю пример: тим на СкайВарсе и тим на ЛакиВарсе. Отбрось все формулировки правил и назови мне отличия одного от другого. Что выделяет СВ больше, чем ЛВ? Почему на втором режиме портить матч другим людям своими прихотями "командной игры" - это нормально, а в первом за ту же ситуацию игрок получит бан?

Изменено пользователем Rizzie
Ссылка на комментарий

Это всё, что ты смогла противопоставить? То, что игра является прямой копией скай варса по процессу игры и отличается всего-лишь некоторыми деталями, тебя не напрягает? Ставлю пример: тим на СкайВарсе и тим на ЛакиВарсе. Отбрось все формулировки правил и назови мне отличия одного от другого. Что выделяет СВ больше, чем ЛВ? Почему на втором режиме портить матч другим людям своими прихотями "командной игры" - это нормально, а в первом за ту же ситуацию игрок получит бан?

Сочувствую тебе.. Для тебя даже слова администрации ничего не значат :<

Терпеть не могу сторонников идеи "св и лаки варс адно и то же". Тогда раз это копия скайварса, то почему её поместили в раздел аркад, где разрешен тим?)) Ашибка са стараны разработчеков? Прежде чем бессмысленно вставлять свои пять копеек в любую тему с лаки варсом, советую задуматься: а зачем же разрабы добавили это в аркады, если же это скайварс.

 

Лаки варс является отдельным режимом, сравнивать его с скайварсом - глупость. (равносильно сравнению бедварса с эггварсом/шалкерварсом). Раз ты так желаешь отличий, то пожалуйста: мгновенное перемещение с одного острова на другой (лестницы), намеренный дисбаланс в вещах (откидывание 6, острота 5 и т.д), ловушки (хотя лол, это типично для любых режимов с лаки блоками), маленькие карты, быстрые катки.

 

На этом я заканчиваю свои споры с тобой, ибо таким способом набивать себе сообщения не слишком хорошо. Если тебе так хочется со мной продолжить спор - добро пожаловать в мой лс на форуме. Больше я не желаю засорять разделы бесполезными разговорами с тобой.

Ссылка на комментарий

Сочувствую тебе.. Для тебя даже слова администрации ничего не значат :<

Терпеть не могу сторонников идеи "св и лаки варс адно и то же". Тогда раз это копия скайварса, то почему её поместили в раздел аркад, где разрешен тим?)) Ашибка са стараны разработчеков? Прежде чем бессмысленно вставлять свои пять копеек в любую тему с лаки варсом, советую задуматься: а зачем же разрабы добавили это в аркады, если же это скайварс.

 

Лаки варс является отдельным режимом, сравнивать его с скайварсом - глупость. (равносильно сравнению бедварса с эггварсом/шалкерварсом). Раз ты так желаешь отличий, то пожалуйста: мгновенное перемещение с одного острова на другой (лестницы), намеренный дисбаланс в вещах (откидывание 6, острота 5 и т.д), ловушки (хотя лол, это типично для любых режимов с лаки блоками), маленькие карты, быстрые катки.

 

На этом я заканчиваю свои споры с тобой, ибо таким способом набивать себе сообщения не слишком хорошо. Если тебе так хочется со мной продолжить спор - добро пожаловать в мой лс на форуме. Больше я не желаю засорять разделы бесполезными разговорами с тобой.

 

По поводу фраз, аля "сочувствую тебе" уже отвечал в предыдущей теме.

Ты находишься в разделе "Идеи и предложения", так какого, спрашивается, чёрта ты удивляешься, что люди хотят внести коррективы в имеющийся контент? Что такое "эггварс" и "шалкероварс"? Этих режимов на сервере нет, так почему ты сейчас ставишь их в примеры? Давай-ка лучше я приведу парочку примеров из уже имеющихся на сервере.

 

Bed Wars > Bed Wars HARD

Улучшенная форма бедварса, где и мечи больнее бьют, и разнообразие инструментов, нежели в оригинале. Ну и луки неплохо откидывают. Тем не менее, режим считается "серьёзным", по твоей логике, и на нём никак нельзя тимиться по правилам проекта.

 

Hunger Games > Hunger Games Lucky

Видим абсолютно такую же картину. Копия игры, но тут уже у нас есть и ловушки, и классные предметы могут выпасть за пару сломанных блоков. Совпадает с нашим примером?

 

А теперь, забавный факт. Можно ли считать совпадением то, что все улучшенные режимы держат больше онлайна, чем их оригиналы? Как считаешь, будь лаки варс отдельным режимом, со всеми привилегиями оригинала (таких, как топы, задания, запрет на командную игру), то по онлайну он смог бы обогнать оригинал?

Ссылка на комментарий

Останусь при своём мнении, что аркады это полное противоположность остальных миниигр. У многих игроков может пропасть интерес, т.к. будет похоже на остальное...Против.

Дальше что? Мардер мистери тим? Пейнтбол тим? Тнт ран тим?

Лаки варс - аркада, а не одиночный режим. Только на соло режимах запрещён тим. В чём смысл делать отдельный режим в аркадах, если сейчас тебе ничего не мешает объединиться с игроками в тиму на лв.

Ближе к против. По поводу ачивок - тоже не вижу смысла

Наконец-то, нашёлся человек, который того же мнения.

Ссылка на комментарий

Это всё, что ты смогла противопоставить? То, что игра является прямой копией скай варса по процессу игры и отличается всего-лишь некоторыми деталями, тебя не напрягает? Ставлю пример: тим на СкайВарсе и тим на ЛакиВарсе. Отбрось все формулировки правил и назови мне отличия одного от другого. Что выделяет СВ больше, чем ЛВ? Почему на втором режиме портить матч другим людям своими прихотями "командной игры" - это нормально, а в первом за ту же ситуацию игрок получит бан?

В ЛВ у всех есть шанс выиграть...да бывают случае, когда натыкаешься на большую или ловкую тиму, но так же у игрока может выпасть шанс всех слить.

 

Св Соло. Тим запрещён; Не умеешь пвп, шансы на победу малы; Многие игроки после поражения расстраиваются или даже психуют. Если ещё пример найду, допишу...

Лв. Лаки блоки и больше ничего; снаряжения, которые не смотря на свою силу (хоть и не всегда, но зачастую бывало), помогало убить врага; дополнительные средства для выживания: два вида моста, палка иссушателя и т.д..

Разве такое уже не большое отличие от остальных игр?

Ссылка на комментарий

Идея супер, хоть и можно тимится на LuckyWars, но всё же, часто тимейты попадаются далеко друг от друга + другим не приятно когда их убивают 2 чкловека и более, а он один. Я за

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...