Перейти к публикации

Идея


Рекомендованные сообщения

Без понятия что за мини игра, но предлагаю сделать такое: 2 команды воюют, 1 команда защищается в замке в котором есть всё для обороны, а другая нападает на них и им нужно сломать в замке типо губки (надеюсь хоть кто-то что нибудь да понял :D)


На MiniGames :3

Ссылка на комментарий

я не думаю что администрация заполнит весь сервер в минииграх и онлайн ещё маленький

Сразу извеняюсь за ниже перечисленные слова...

300+ маленький?!!?!! Когда я был хелпером на проекте МАЗЯКИ! Там онлайна со всех серверов такой не соберёш! Потому что мазяка полный *****. Следил бы он за сервером, был бы него сейчас онлайн под 1000, а то и 2000. А сейчас 80-100 со всех серверов. Модераторы которые там были, нужны были для того, что бы только пиарить стрим. Проект был вобще на грани вымирания, ещё с его создания, да он так и остался. Все дюпы, баги и недароботки, я отдавал администрации, но её было глубоко по***... Им нужны только деньги с доната, а то что происходило с сервером, их мало волнует. Меня сняли с должность там лиш за то что я матюкнулся в скайпе, хотя если бы я не рассказал смертельный для сервера баг(тупо после одной вещички, весь сервер откатывало и он прекращал свою работу) то сервер бы откатили до вайпа. А так же о некоторых дюпах которые до сих пор там работают, но кто их нашёл ужё забанен пермаментом и это я.

Ссылка на комментарий

Сразу извеняюсь за ниже перечисленные слова...

300+ маленький?!!?!! Когда я был хелпером на проекте МАЗЯКИ! Там онлайна со всех серверов такой не соберёш! Потому что мазяка полный *****. Следил бы он за сервером, был бы него сейчас онлайн под 1000, а то и 2000. А сейчас 80-100 со всех серверов. Модераторы которые там были, нужны были для того, что бы только пиарить стрим. Проект был вобще на грани вымирания, ещё с его создания, да он так и остался. Все дюпы, баги и недароботки, я отдавал администрации, но её было глубоко по***... Им нужны только деньги с доната, а то что происходило с сервером, их мало волнует. Меня сняли с должность там лиш за то что я матюкнулся в скайпе, хотя если бы я не рассказал смертельный для сервера баг(тупо после одной вещички, весь сервер откатывало и он прекращал свою работу) то сервер бы откатили до вайпа. А так же о некоторых дюпах которые до сих пор там работают, но кто их нашёл ужё забанен пермаментом и это я.

нужно не просто чтобы игроки были, а чтобы на каждом сервере играли и 300+ человек не так уж и много для MiniGames

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...