Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Зачем снимать rec по частям, когда можно залить один видос?

Увы но на режиме Kit Pvp это невозможно. 

Факторы которые мешают это сделать: Много людей, пока ищешь нужного человека с тобой захотят сразиться другие... Достаточно большая карта была, на которой были сняты нарушение, что опять же мешало найти этого человека. Если посмотреть на каждом видео время когда оно было снято ( В правом нижнем углу ) Мы можем увидеть что каждое видео имеет свой отрыв.

Ссылка на комментарий

Ну ладно один раз прокатило и Оксси почему-то читы не увидела, хотя там всё видно было.

Первый рек 

 

 

0:05 - аим прожал, но киллка всё равно раньше сработала)

 

NCpNhey.png

 

 

 

Второй рек

 

 

0:31 - ну тут нечего сказать даже О_О

 

861b8Gm.pngQOMY1V4.png

 

 

 

Третий рек

 

 

0:05 - я даже не знаю как комментировать моменты, тут всё чётко видно

 

ArZgQYi.png

 

0:06 - то же самое

 

rSaGJcy.png

 

 

 

Ну и ещё у тебя там спринт вообще не сбивается, но это скринами не показать  :rolleyes:

я не понимаю зачем ты отрывки видео  скринами кидаешь где такие удары

Ну ладно один раз прокатило и Оксси почему-то читы не увидела, хотя там всё видно было.

Первый рек 

 

 

0:05 - аим прожал, но киллка всё равно раньше сработала)

 

NCpNhey.png

 

 

 

Второй рек

 

 

0:31 - ну тут нечего сказать даже О_О

 

861b8Gm.pngQOMY1V4.png

 

 

 

Третий рек

 

 

0:05 - я даже не знаю как комментировать моменты, тут всё чётко видно

 

ArZgQYi.png

 

0:06 - то же самое

 

rSaGJcy.png

 

 

 

Ну и ещё у тебя там спринт вообще не сбивается, но это скринами не показать  :rolleyes:

вон те даже модер показал что такие удары возможны XDD https://forum.vimeworld.ru/topic/608478-suffocute-зач-друзей-модераторов-подставляешь-просишь/

Ссылка на комментарий

я не понимаю зачем ты отрывки видео  скринами кидаешь где такие удары

вон те даже модер показал что такие удары возможны XDD https://forum.vimeworld.ru/topic/608478-suffocute-зач-друзей-модераторов-подставляешь-просишь/

В той жалобе вообще читов нет, зачем ты её вкинул сюда?

Ну я понимаю когда удары идут по старому место, это да, бывает. В твоём же случае были моменты где кпутой не на старое место смотрит, да и с пингом у него всё норм вроде))

А что насчёт спринта скажешь? Научите так же????? Хочу чтобы при ударах в прыжке у меня не сбивался спринт!!!

Ссылка на комментарий

В той жалобе вообще читов нет, зачем ты её вкинул сюда?

Ну я понимаю когда удары идут по старому место, это да, бывает. В твоём же случае были моменты где кпутой не на старое место смотрит, да и с пингом у него всё норм вроде))

А что насчёт спринта скажешь? Научите так же????? Хочу чтобы при ударах в прыжке у меня не сбивался спринт!!!

ты просто слаб вот и все а так все норм

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...