Перейти к публикации

Закрывается...


Рекомендованные сообщения

Довольно часто вижу что выходит пол команды одновременно после чего все сразу бегут ломать их базу! Со мной такое бывало раза 2! Ты играешь и тут бац! Просто закрывается майнкрафт! Это бывало у всех моих друзей! Я разозлился после того как в алмазке убивал использовал зелье силы 2 уровня пошёл всех убивать и тут хуяк! И майнкрафт ЗАКРЫЛСЯ! Он не выдаёт ошибки, он не крашится! Он тупо закрывается! И так у многих! И не надо говорить, что у меня  медленный интернет! У моих друзей то же самое! У меня интернет не самый быстрый, но в Волгограде такая скорость нормальная! У моих друзей бешеная скорость интернета и компьютеры у них дорогие и новые! У всех вылетает! 

Ссылка на комментарий

"У моих друзей бешеная скорость интернета и компьютеры у них дорогие и новые!"

Хорошо твоим друзьям, а у меня на клавиатуре буквы сотрутся скоро.

Пфф...Моей клавиатуре уже 6 лет и она цела и невредима,даже буквы не стёрлись ни на капельку.

Я ею до сих пор пользуюсь

Довольно часто вижу что выходит пол команды одновременно после чего все сразу бегут ломать их базу! Со мной такое бывало раза 2! Ты играешь и тут бац! Просто закрывается майнкрафт! Это бывало у всех моих друзей! Я разозлился после того как в алмазке убивал использовал зелье силы 2 уровня пошёл всех убивать и тут хуяк! И майнкрафт ЗАКРЫЛСЯ! Он не выдаёт ошибки, он не крашится! Он тупо закрывается! И так у многих! И не надо говорить, что у меня  медленный интернет! У моих друзей то же самое! У меня интернет не самый быстрый, но в Волгограде такая скорость нормальная! У моих друзей бешеная скорость интернета и компьютеры у них дорогие и новые! У всех вылетает! 

У нас с другом одновременно вылетало...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...