Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

он же там копипастой песенку пел в глобал...

Мут был выдан за мат, а не за спам. Пусть скидывает пруфы сюда, раз категорически отказалась это делать на сервере.

Ссылка на комментарий

Для начала стоит отметить то, что жалоба написана не по форме.

По словам Леры, мут игроку vdragon22 был выдан за эту фразу.

Да, матом у нас на проекте считается только "fuck". "Фак", "fack" и т.д. - это не маты. Я попытаюсь привести пару аргументов в сторону того, что мут всё-таки верный.

1) Исходя из контекста, становится понятно, что вместо "а" он хотел написать "u".

2) Я перевёл это сообщение в Google переводчике. В переводе на русский язык мат в сообщении от этого игрока присутствует. *Тык*

3) Даже если "fack" - это не мат, то аморальное поведение. (Опираясь на перевод этого сообщения). Мат - 240 минут, Аморальное поведение - 240 минут. Так что игрок получил бы мут такой же длительности. 

Я надеюсь, что хотя бы одно из трёх верно и эта жалоба будет закрыта с синей рамкой.

Изменено пользователем ArturHalimov
Ссылка на комментарий

Для начала стоит отметить то, что жалоба написана не по форме.

По словам Леры, мут игроку vdragon22 был выдан за эту фразу.

Да, матом у нас на проекте считается только "fuck". "Фак", "fack" и т.д. - это не маты. Я попытаюсь привести пару аргументов в сторону того, что мут всё-таки верный.

1) Исходя из контекста, становится понятно, что вместо "а" он хотел написать "u".

2) Я перевёл это сообщение в Google переводчике. В переводе на русский язык мат в сообщении от этого игрока присутствует. *Тык*

3) Даже если "fack" - это не мат, то аморальное поведение. (Опираясь на перевод этого сообщения). Мат - 240 минут, Аморальное поведение - 240 минут. Так что

игрок получил бы мут такой же длительности.

Я надеюсь, что хотя бы одно из трёх верно и эта жалоба будет закрыта с синей рамкой.

По форме тут все с: upd:а...ладно извиняюсь Изменено пользователем kruptoDima_YT
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...