Перейти к публикации

Багоюз на MB


Рекомендованные сообщения

1.Tenree 

2.WarCray

3. Багоюз на MB,вмешательство в игровой процесс.

4.http://imgur.com/a/x3GIP   

4.1. http://imgur.com/a/nZuUx

ну ну ....а какое наказание положено игроку который находится на 1 месте MW топа , и устанавливает свой порядок , указывает кому на каком месте быть ...пишет и запугивает  всех новичков , ребят которые до 10 места топа ( чтобы больше не продвигались в топ )?! ответь ...

Изменено пользователем AnnaF
Ссылка на комментарий

ну ну ....а какое наказание положено игроку который находится на 1 месте MW топа , и устанавливает свой порядок , указывает кому на каком месте быть ...пишет и запугивает  всех новичков , ребят которые до 10 места топа ( чтобы больше не продвигались в топ )?! ответь ...

Согласна. Не ему решать, кому на каком месте быть.

Изменено пользователем annak94
Ссылка на комментарий

ну ну ....а какое наказание положено игроку который находится на 1 месте MW топа , и устанавливает свой порядок , указывает кому на каком месте быть ...пишет и запугивает  всех новичков , ребят которые до 10 места топа ( чтобы больше не продвигались в топ )?! 

Во-первых,наказание игроку,который находится на 1 месте MW,не положено вообще.Я достигал своим трудом это место.

Во-вторых,устанавливать свой порядок я умею право,т.к. с 1-9 места(Не считая Вас,наглый человек.)находится моя команда и игрока с ником LionTGaming,смотря на это,я могу говорить кто и на каком месте будет стоять в топе.

В-третьих,мы не запугиваем,а предупреждаем то,что в топ Десятке находится команда и выше Вы не поднимитесь по местам.

 

И говорю,специально для тебя,выше ты тоже не поднимешься,т.к. таким как ты,наглым и невоспитанным игрокам,которые не могут спокойно реагировать на другую команду,не суждено быть там.Твоё дело останешься ли ты в топе,будешь ли ты с нами спорить,но выше ты не поднимешься.Это факт!

Ссылка на комментарий

Во-первых,наказание игроку,который находится на 1 месте MW,не положено вообще.Я достигал своим трудом это место.

Во-вторых,устанавливать свой порядок я умею право,т.к. с 1-9 места(Не считая Вас,наглый человек.)находится моя команда и игрока с ником LionTGaming,смотря на это,я могу говорить кто и на каком месте будет стоять в топе.

В-третьих,мы не запугиваем,а предупреждаем то,что в топ Десятке находится команда и выше Вы не поднимитесь по местам.

 

И говорю,специально для тебя,выше ты тоже не поднимешься,т.к. таким как ты,наглым и невоспитанным игрокам,которые не могут спокойно реагировать на другую команду,не суждено быть там.Твоё дело останешься ли ты в топе,будешь ли ты с нами спорить,но выше ты не поднимешься.Это факт!

Ммм. Ну знаешь, когда я была на 1 месте, я указания не ставила, в отличии от тебя. Это во-первых. 

Во-вторых, ты не имеешь право ставить свои порядки. Это тебе не королевство, чтобы подчиняться царю. Если игроки захотят - они будут подниматься.

Ссылка на комментарий

Ммм. Ну знаешь, когда я была на 1 месте, я указания не ставила, в отличии от тебя. Это во-первых. 

Во-вторых, ты не имеешь право ставить свои порядки. Это тебе не королевство, чтобы подчиняться царю. Если игроки захотят - они будут подниматься.

Это было твоё право,могла бы и покомандовать.

Я умею право ставить и устанавливать свои порядки в своей команде.И в моей команде все с этим согласны.

Тогда почему LionTGaming так же против поднятия AnnaF в топе?

Ссылка на комментарий

Это было твоё право,могла бы и покомандовать.

Я умею право ставить и устанавливать свои порядки в своей команде.И в моей команде все с этим согласны.

Тогда почему LionTGaming так же против поднятия AnnaF в топе?

Просто кое-кто боится, что его обгонят)) Ты даже Андрею ставишь правила. Только я наплевала на твои правила)

Ссылка на комментарий

Это было твоё право,могла бы и покомандовать.

Я умею право ставить и устанавливать свои порядки в своей команде.И в моей команде все с этим согласны.

Тогда почему LionTGaming так же против поднятия AnnaF в топе?

Мммм, я не особо и против. Меня тут не вмешивайте. 

Ссылка на комментарий

Просто кое-кто боится, что его обгонят)) Ты даже Андрею ставишь правила. Только я наплевала на твои правила)

Плюй,мне то что. :) Обгонит и обгонит,только он этого не сможет сделать.

Ссылка на комментарий

Во-первых,наказание игроку,который находится на 1 месте MW,не положено вообще.Я достигал своим трудом это место.

Во-вторых,устанавливать свой порядок я умею право,т.к. с 1-9 места(Не считая Вас,наглый человек.)находится моя команда и игрока с ником LionTGaming,смотря на это,я могу говорить кто и на каком месте будет стоять в топе.

В-третьих,мы не запугиваем,а предупреждаем то,что в топ Десятке находится команда и выше Вы не поднимитесь по местам.

 

И говорю,специально для тебя,выше ты тоже не поднимешься,т.к. таким как ты,наглым и невоспитанным игрокам,которые не могут спокойно реагировать на другую команду,не суждено быть там.Твоё дело останешься ли ты в топе,будешь ли ты с нами спорить,но выше ты не поднимешься.Это факт!

Только главная администрация , имеет право на состав правил к игре , а не тебе решать  . И о каком своём праве ты пишешь , что WM - твоя личная игра ? А администрация вообще в курсе  , что ты устанавливаешь свои собственные правила в игре и диктуешь свои условия по местах в топе ?! . Я за честную игру и за честно заработанные места ! Ты своё запугивание , называешь как предупреждение ?...И не надо писать "Мы", не прекрывайся своей командой , первый кто написал мне это был именно  ты .

Ссылка на комментарий

Во-первых,наказание игроку,который находится на 1 месте MW,не положено вообще.Я достигал своим трудом это место.

Во-вторых,устанавливать свой порядок я умею право,т.к. с 1-9 места(Не считая Вас,наглый человек.)находится моя команда и игрока с ником LionTGaming,смотря на это,я могу говорить кто и на каком месте будет стоять в топе.

В-третьих,мы не запугиваем,а предупреждаем то,что в топ Десятке находится команда и выше Вы не поднимитесь по местам.

 

И говорю,специально для тебя,выше ты тоже не поднимешься,т.к. таким как ты,наглым и невоспитанным игрокам,которые не могут спокойно реагировать на другую команду,не суждено быть там.Твоё дело останешься ли ты в топе,будешь ли ты с нами спорить,но выше ты не поднимешься.Это факт!

Ты серьёзно??? Наказание игроку который на 1 месте Mw, не положено???? Администрации/Модераторам пофиг на каком ты месте в топе, чел. 

И говорю,специально для тебя,выше ты тоже не поднимешься,т.к. таким как ты,наглым и невоспитанным игрокам,которые не могут спокойно реагировать на другую команду,не суждено быть там.Твоё дело останешься ли ты в топе,будешь ли ты с нами спорить,но выше ты не поднимешься.Это факт! - Она имеет право быть в топе, то что там ваша команда, никому не важно... Ты не имеешь ей диктовать правила... Да и другим игрокам тоже...

Изменено пользователем __Vicysik__
Ссылка на комментарий

Ну посмотрим. :)

Охо-хо, какая наглая персона тут! Ты не администратор, чтобы ставить свои порядки. Если я захочу - поднимусь на первое место в топе, а ты, белобрысый, полетишь на второе (и мне срать на твоё мнение). Ты не имеешь никакого права указывать кому-либо. Если человек поднимется до пятого места, то ты на это никак не повлияешь. И то, что ты находишься на первом месте ничего не значит (кроме того, что ты задрот :D ). Тебя могут изи скинуть))

Надеюсь, я тебе хоть что-то вбил в голову, белобрысый.

 

Во-первых,наказание игроку,который находится на 1 месте MW,не положено вообще.

О, как жаль, что модератором на тебя и твои слова срать))) Если будешь нарушать правила (что ты сейчас и делаешь), то тебя забанят, а из топа твой ник просто вылетит. Что ты тогда скажешь, а?

 

P.S. Горит из-за таких наглецов...

Изменено пользователем Sam_Conte
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...