Перейти к публикации

помогите prison ;c


Рекомендованные сообщения

   1. Приветствую всех читающих, вот добавили семья, мне конечно же это обновление очень понравилось, но когда я услышал про боссов на этих семьях, и то что их добавят на обнове - я очень был рад, но... вот появилась обновление и вайп: иии... боссов не каких не добавили, я всплакнул :c Надеюсь что их добавят. [предложите мобов для боссов семей, заранее спасибо <3 ]

   2. Шахта №18, не хочу задеть как-нибудь строителей обновлённой шахты 18 LVL, но как по мне прошлая карта была намного красивее , просторнее и сама шахта была больше, хотя все просили чтобы шахту 18 сделали больше, но её только уменьшили округлили и сделали жуть какой неудобной =c

 

   4. 24 LVL добавили, а как же шахта? Я думаю все бы хотели  шахту к нему. Кончено же босса и шахту которая бы шоталась. Я предлагаю сделать шахту 25 как в начале создания призона на VimeWorld, я про ту шахту которая была на спавне с блоками листвы  и добавить блоки по типу дуб или другие, но чтобы их не было много т.к. будит не удобно копать. И чтобы шахта была в виде джунглей, а босс был бы в виде нескольких оцелотов которые были очень шустрые и по ним было сложно попасть)
   5. И да, можно добавить босса на /mine 22, к примеру какого-нибудь призрока, или туже ведьму которая была на прошлой /mine 13 с пиромиды, раз её не вернули то почему бы не поставить в 22 шахту?)





люблю честные комментарии :3 можете предложить также что-нибудь своё)



 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...