Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хаха, ты когда нибудь выучишь правила? Тут не то что прямых док-в нет, даже косвенных... С каких пор одинаковые скины означают что владелец аккаунтов один и тот же? К чему скрин с дискорда? Просто челик который играет в бв? Залитые жалобы это вообще бред.. Указан ник с которого скринили.. И да _Top4ikWorry_  и _WorryEz_ это один и тот же человек.. 2 аккаунта разрешены на проекте. К чему скрин с вк? Еще глупей жалобы я в жизни не видел..

 

АХХАХАХХАХХА

 

 

Ссылка на комментарий

Хаха, ты когда нибудь выучишь правила? Тут не то что прямых док-в нет, даже косвенных... С каких пор одинаковые скины означают что владелец аккаунтов один и тот же? К чему скрин с дискорда? Просто челик который играет в бв? Залитые жалобы это вообще бред.. Указан ник с которого скринили.. И да _Top4ikWorry_  и _WorryEz_ это один и тот же человек.. 2 аккаунта разрешены на проекте. К чему скрин с вк? Еще глупей жалобы я в жизни не видел..

 

АХХАХАХХАХХА

 

Забей, он немного странный =)

Ссылка на комментарий

я посрал

Хаха, ты когда нибудь выучишь правила? Тут не то что прямых док-в нет, даже косвенных... С каких пор одинаковые скины означают что владелец аккаунтов один и тот же? К чему скрин с дискорда? Просто челик который играет в бв? Залитые жалобы это вообще бред.. Указан ник с которого скринили.. И да _Top4ikWorry_  и _WorryEz_ это один и тот же человек.. 2 аккаунта разрешены на проекте. К чему скрин с вк? Еще глупей жалобы я в жизни не видел..

 

АХХАХАХХАХХА

 

Ссылка на комментарий

ВАЖНО!!!

Если вы жалуетесь на мультиаккаунт или передачу аккаунта - у вас должны быть основания для жалобы. Нужны видеозаписи или скриншоты, где сам игрок говорит что у него есть мультиаккаунт, или что ему передал аккаунт его знакомый.

В ином случае жалоба будет закрыта без рассмотрения.

Удачи прождать год и увидеть что жалобу закроют и никого не забанят( За это время можно найти денег на 15 разбанов а не на 1

Ссылка на комментарий

я кинул скрины со 100% вероятностью на 4 аккаунта

ВАЖНО!!!

Если вы жалуетесь на мультиаккаунт или передачу аккаунта - у вас должны быть основания для жалобы. Нужны видеозаписи или скриншоты, где сам игрок говорит что у него есть мультиаккаунт, или что ему передал аккаунт его знакомый.
В ином случае жалоба будет закрыта без рассмотрения.


Удачи прождать год и увидеть что жалобу закроют и никого не забанят( За это время можно найти денег на 15 разбанов а не на 1

 

Ссылка на комментарий

Я тебе уже писал, или ты глупый? Тут нет прямых доказательств... Даже косвенных... Ты этим ничего не докажешь, ты скинул ничем не связанные пруфы.

я кинул скрины со 100% вероятностью на 4 аккаунта

Ссылка на комментарий

Хаха, ты когда нибудь выучишь правила? Тут не то что прямых док-в нет, даже косвенных... С каких пор одинаковые скины означают что владелец аккаунтов один и тот же? К чему скрин с дискорда? Просто челик который играет в бв? Залитые жалобы это вообще бред.. Указан ник с которого скринили.. И да _Top4ikWorry_ и _WorryEz_ это один и тот же человек.. 2 аккаунта разрешены на проекте. К чему скрин с вк? Еще глупей жалобы я в жизни не видел..

 

АХХАХАХХАХХА

 

первый указанный аккаунт тоже его на все 100
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...