Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 27 д. 12 ч. 50 м.

Ник в игре - Yukky_D

Настоящее имя - Александр

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению, опыта у меня нет, но я готов получить его.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-6

В какое время обычно играете (по Москве) - 12 00 МСК до 16 00 МСК могу больше

В каком городе проживаете? - Севастополь

Почему вы хотите занять эту должность? - Безусловно, я хочу помочь проекту. Хочу что бы было меньше читеров, багоюзеров. Хочу помочь новичкам проекта,если есть необходимость.

Прочитали ли правила нашего проекта? -Да, прочитал. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе -  Как вы поняли меня зовут Саша. Учусь в Севастопольском колледже,школу закончил отлично. Увлекаюсь футболом,и немного катаюсь на самокате. Есть девушка ей тоже 17 лет,люблю её) 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id341367758

Изменено пользователем Yukky_D2
Ссылка на комментарий

Против.

Так ты Саша или Александр?

Так ты говорил что живешь в Севастополь, а в VK указано что ты живешь в Los Angeles..
С 12:00 до 16:00? Так ты говорил что от 5 часов до 6 часов :/

Подтяни актив на форуме.
Редактировал заявку ~

Нетерпеливость ~
Сухо ~

Изменено пользователем DiegoKun
Ссылка на комментарий

Против.

Так ты Саша или Александр?

Так ты говорил что живешь в Севастополь, а в VK указано что ты живешь в Los Angeles..С 12:00 до 16:00? Так ты говорил что от 5 часов до 6 часов :/

Подтяни актив на форуме.

Редактировал заявку ~

Нетерпеливость ~

Сухо ~

Надеюсь, первый "минус" - это рофл.

По теме - нейтрал, хотя два раза редактировать заявку - плохая идея

Ссылка на комментарий

Против.

Так ты Саша или Александр?

Так ты говорил что живешь в Севастополь, а в VK указано что ты живешь в Los Angeles..

С 12:00 до 16:00? Так ты говорил что от 5 часов до 6 часов :/

Подтяни актив на форуме.

Редактировал заявку ~

Нетерпеливость ~

Сухо ~

Так ты Саша или Александр))))))))))))))))))))

По теме: Нейтрал

Изменено пользователем Taekwang
Ссылка на комментарий

Против.

Так ты Саша или Александр?

Так ты говорил что живешь в Севастополь, а в VK указано что ты живешь в Los Angeles..

С 12:00 до 16:00? Так ты говорил что от 5 часов до 6 часов :/

Подтяни актив на форуме.

Редактировал заявку ~

Нетерпеливость ~

Сухо ~

ЪЫХВЫЪХВЫ, чел, ты рофлишь?

- Саша и Александр одно и тоже имя, ок да...

Ссылка на комментарий

Против.

Так ты Саша или Александр?

Так ты говорил что живешь в Севастополь, а в VK указано что ты живешь в Los Angeles..

С 12:00 до 16:00? Так ты говорил что от 5 часов до 6 часов :/

Подтяни актив на форуме.

Редактировал заявку ~

Нетерпеливость ~

Сухо ~

ХАХАХАХАХАХАХ САША ИЛИ АЛЕКСАНДР
Ссылка на комментарий

Против.

Так ты Саша или Александр?

Так ты говорил что живешь в Севастополь, а в VK указано что ты живешь в Los Angeles..С 12:00 до 16:00? Так ты говорил что от 5 часов до 6 часов :/

Подтяни актив на форуме.

Редактировал заявку ~

Нетерпеливость ~

Сухо ~

АХАХАХАХАХАХАХААА рял
Ссылка на комментарий

Против.

Так ты Саша или Александр?

Так ты говорил что живешь в Севастополь, а в VK указано что ты живешь в Los Angeles..

С 12:00 до 16:00? Так ты говорил что от 5 часов до 6 часов :/

Подтяни актив на форуме.

Редактировал заявку ~

Нетерпеливость ~

Сухо ~

саша = александр

в вк ставят редко свой город,смешной

ХЗАХАХАХАХ А ТАК ЧЕЛ СПС КРИНЖАНУЛ АХАХ=АХАХА ПО ФАКТУ РАЗНОШС=ЪАЪАХАХА

Ссылка на комментарий

заявка чисто поржать, не более.

ну давай пройдемся по заявке 

 


Желаемая должность - Модератор
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 27 д. 12 ч. 50 м.
Ник в игре - Yukky_D

Настоящее имя - Александр Точек нет, ну ок.

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению, опыта у меня нет, но я готов получить его. (а где ? )
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-6 
В какое время обычно играете (по Москве) - 12 00 МСК до 16 00 МСК могу больше (запятые покинули чат) , ах, да, тебе-же 17
В каком городе проживаете? - Севастополь
Почему вы хотите занять эту должность? - Безусловно, я хочу помочь проекту. Хочу(опять запятая покинула чат) что бы было меньше читеров, багоюзеров. Хочу помочь новичкам проекта,если есть необходимость.
Прочитали ли правила нашего проекта? -Да, прочитал. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
Напишите немного о себе - Как вы поняли меня зовут Саша. Учусь в Севастопольском колледже, школу закончил отлично (поэтому ушел после 9, логика клас каму нравица став клас). Увлекаюсь футболом,и немного катаюсь(Катаешься?) может выполняешь трюки, как-то не очень звучит. на самокате. Есть девушка(запятая походу ушла в отпуск)  ей тоже 17 лет,люблю её (я тоже) 
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id341367758

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...