Перейти к публикации

4umazik ура пока


Рекомендованные сообщения

Первое это то, что ты отходишь назад в пвп - тебе кажется что он тебя бьёт далеко

Второе, ты даже не знаешь что такое меч, зачем тебе лезть в пвп? К тому же ты не можешь запрыгнуть на 1 блок впереди

И третье, ты не знаешь что такое пинг

Тут нет читов

Я также бью других, которые меня слабее, когда смотрю видео от их лица

Ссылка на комментарий

Первое это то, что ты отходишь назад в пвп - тебе кажется что он тебя бьёт далеко

Второе, ты даже не знаешь что такое меч, зачем тебе лезть в пвп? К тому же ты не можешь запрыгнуть на 1 блок впереди

И третье, ты не знаешь что такое пинг

Тут нет читов

Я также бью других, которые меня слабее, когда смотрю видео от их лица

 

 

градусы передают привет. если ты не знаешь, что такое бить боком, зачем тебе лезть в такие жб? 

Ссылка на комментарий

Первое это то, что ты отходишь назад в пвп - тебе кажется что он тебя бьёт далеко

Второе, ты даже не знаешь что такое меч, зачем тебе лезть в пвп? К тому же ты не можешь запрыгнуть на 1 блок впереди

И третье, ты не знаешь что такое пинг

Тут нет читов

Я также бью других, которые меня слабее, когда смотрю видео от их лица

если отходить назад, то челик не должен по тебе попадать каждый раз, это первое. второе, пинг - задержка, он не позволяет тебе бить боком, все движения там плавные, смотри на скорости 0.25, чел бьет боком, если бы он лагал, то ок. там и так всё видно, не выпендривайся своим "умением" в пвп

Ссылка на комментарий

девочка, у тебя 100 побед в дуэлях, поэтому ТЫ не показывай свой скилл в пвп

если отходить назад, то челик не должен по тебе попадать каждый раз, это первое. второе, пинг - задержка, он не позволяет тебе бить боком, все движения там плавные, смотри на скорости 0.25, чел бьет боком, если бы он лагал, то ок. там и так всё видно, не выпендривайся своим "умением" в пвп

Изменено пользователем WineDior
Ссылка на комментарий

девочка, у тебя 100 побед в дуэлях, поэтому ТЫ не показывай свой скилл в пвп

привет, статистика на дуэлях не показатель. меня не интересуют скучнейшие сражения, где чаще всего попадаются читеры. если тебе нечего больше сказать, кроме как повыпендриваться какими-то дуэльками, то не пиши сюда

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...