Перейти к публикации

продажа за реал


Рекомендованные сообщения

Подстава, сейчас предоставлю доказательства

Сегодня ко мне с угрозами приставал игрок с ником YaapiDoor. Он мне намекнул, что сделает на меня подставу и вот она родная (вот доказательство 2020-08-14-01-27-26.png

image.png

Также о подставе намекает, что жб была сделана через друга, так еще и с нового аккаунта.

А еще прошу внимение обратить на порядковые номера скриншотов в майнкрафте - 37,39,41. А ведь они должны идти по порядку, а не через 

Изменено пользователем LooSe
Ссылка на комментарий

Перед закрытием жалобы прошу ознакомиться с доказательством, что это подстава.


Могу также предоставить видеозапись с угрозой.

Изменено пользователем LooSe
Ссылка на комментарий

Подстава, сейчас предоставлю доказательства

Сегодня ко мне с угрозами приставал игрок с ником YaapiDoor. Он мне намекнул, что сделает на меня подставу и вот она родная (вот доказательство 2020-08-14-01-27-26.png

image.png

Также о подставе намекает, что жб была сделана через друга, так еще и с нового аккаунта.

А еще прошу внимение обратить на порядковые номера скриншотов в майнкрафте - 37,39,41. А ведь они должны идти по порядку, а не через 

 

он лишь спросил как ты относишься к подставам, это нельзя считать за угрозу. 

 

Номера скриншотов в майнкрафте имеет какую то разницу? Возможно он просто выбрал лучшие скрины, я конечно не хочу вставать на сторону людей которые залили жалобу, но как по мне доказательств с твоей стороны мало. 

 

Остается ждать вердикт модераторов. 

Изменено пользователем Kruffle
Ссылка на комментарий

 

он лишь спросил как ты относишься к подставам, это нельзя считать за угрозу. 

 

Номера скриншотов в майнкрафте имеет какую то разницу? Возможно он просто выбрал лучшие скрины, я конечно не хочу вставать на сторону людей которые залили жалобу, но как по мне доказательств с твоей стороны мало. 

 

Остается ждать вердикт модераторов. 

Я сделал встречную жалобу, прошу ознакомиться

https://forum.vimeworld.ru/topic/610073-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%B0-%D0%BE%D1%82-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B0-yaapidoor/

Также прошу обратить внимание на качество изображения. Если приблизить изображение, можно заметить, что изображение было подвергнуто обработке

Чтобы провести аналогию я написал идентичный текст и сделал скриншоты с разрешениями 1920x1080 и 1280x720

image.png
image.png
Как видим на этих скриншотах нет никакой мутности и искаженного изображения
Также обратите внимание, что человек подавший жалобу наиграл всего лишь 11 минут (Mylov3k)
Изменено пользователем LooSe
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...