Перейти к публикации

Титан 3 - очень простой фикс


Рекомендованные сообщения

Я подобрал разные варианты фикса титан 3:

1. Надевая Титан 3, вы получаете эффект сопротивление к урону 2, а так же снимается любой эффект регенерации здоровья и накладывается медлительность 2

2. После убийства любого игрока отключать сопротивление урона на 3-5 секунд

3. После убийства игрока, вам даётся на 10-15 секунд сопротивление 2 (НЕГАТИВНЫЕ ДЕБАФЫ ОТСУТСТВУЮТ).
Проще говоря, если будет такая книга, то она будет хороша в замесах, но плоха в одиночных файтах.
Вам так же придется дополнительно надевать несокрушимый 3, т.к эффект сопротивления 2 будет временным после убийства.

4. С некоторым шансом, после удара противника по вам, есть вероятность получить сопротивление 2 на 5 секунд

Я думаю 4 вариант самый идеальный для данной ситуации, т.к шанс будет происходить не всегда, а чем больше книг накладываете на себя, тем больше шансов получить сопротивление 2 (до двух книг на броню).




Чтоб вы понимали, почему я предлагаю его фиксануть, потому что наш тиммейт ExgeZtenz убил игрока GoodBoy12345 обычной алмазной киркой и потом еще мечом разок и всё еще остался в живых.

Ссылка на комментарий

Я подобрал разные варианты фикса титан 3:

 

1. Надевая Титан 3, вы получаете эффект сопротивление к урону 2, а так же снимается любой эффект регенерации здоровья и накладывается медлительность 2

 

2. После убийства любого игрока отключать сопротивление урона на 3-5 секунд

 

3. После убийства игрока, вам даётся на 10-15 секунд сопротивление 2 (НЕГАТИВНЫЕ ДЕБАФЫ ОТСУТСТВУЮТ).

Проще говоря, если будет такая книга, то она будет хороша в замесах, но плоха в одиночных файтах.

Вам так же придется дополнительно надевать несокрушимый 3, т.к эффект сопротивления 2 будет временным после убийства.

 

4. С некоторым шансом, после удара противника по вам, есть вероятность получить сопротивление 2 на 5 секунд

 

Я думаю 4 вариант самый идеальный для данной ситуации, т.к шанс будет происходить не всегда, а чем больше книг накладываете на себя, тем больше шансов получить сопротивление 2 (до двух книг на броню).

 

 

 

Чтоб вы понимали, почему я предлагаю его фиксануть, потому что наш тиммейт ExgeZtenz убил игрока GoodBoy12345 обычной алмазной киркой и потом еще мечом разок и всё еще остался в живых.

barli ti kuda polez idi dalwe zemlanku kopat ksta barli ti gaovril wo tiba drelka v timu vazmiot tak vot on sam skozal wo ti ^_^ imu ne nujen xaxasxaaxaax

Ссылка на комментарий

как ты ваще додумался зайти на форум и начать писать какую-то ересь в ИДЕИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯЯЯ
по теме : обычный перс с бравлстарса.....

Изменено пользователем Flqrance
Ссылка на комментарий

Повторюсь книга и так очень редкая, титан создал что-бы выживать 2х1 в жимках! Титан против титана пвп 2 минуты максимум! Несокра куда подвижнее, если человек умеет играть с легкостью 2, то есть такая штучка как лук да и комбить титана оченьь легко! Хотите убить титана, не дайте ему залезть в жимку! Максимально как ее можна фиксануть это или сделать шанс выпадания реже, хотя она и так почти никогда не выпадает, или усилить несокру -.-.

По твоим предложениям 1 еще более-менее остальные бесполезные, убьют книгу и никто ее юзать не будет.

Ссылка на комментарий

Повторюсь книга и так очень редкая, титан создал что-бы выживать 2х1 в жимках! Титан против титана пвп 2 минуты максимум! Несокра куда подвижнее, если человек умеет играть с легкостью 2, то есть такая штучка как лук да и комбить титана оченьь легко! Хотите убить титана, не дайте ему залезть в жимку! Максимально как ее можна фиксануть это или сделать шанс выпадания реже, хотя она и так почти никогда не выпадает, или усилить несокру -.-.

По твоим предложениям 1 еще более-менее остальные бесполезные, убьют книгу и никто ее юзать не будет.

ты чё ^_^ какой она редкая какие 2х1 зажимки что ты несёшь

Ссылка на комментарий

ты чё ^_^ какой она редкая какие 2х1 зажимки что ты несёшь

на 4 присоне титаны у : ayrareflesh, mamix, zombicraft_yt, nucleos, xking_tokar,jeusse, еще 1 человек его ник я не знаю, и это за 3 недели вайпа, не редкая не? 

Ссылка на комментарий

на 4 присоне титаны у : ayrareflesh, mamix, zombicraft_yt, nucleos, xking_tokar,jeusse, еще 1 человек его ник я не знаю, и это за 3 недели вайпа, не редкая не? 

Ну во-первых не ты пропустил еще Daysdan1_WF и не nucleos ,а nukleos :D Ну а про фикс... Как бы заточки сделать тоже не тяжко,с +3 или +5 очень быстро титанка ломается

на 4 присоне титаны у : ayrareflesh, mamix, zombicraft_yt, nucleos, xking_tokar,jeusse, еще 1 человек его ник я не знаю, и это за 3 недели вайпа, не редкая не? 

Он написал,что не редкая,так как он ходит на 14-20 шахты,где ну как-бы топеры обитают,это ясное дело что у них будут титанки,так было всегда,тот кто донатит - сильнее. Думаю ты меня поддержишь

Ссылка на комментарий

Ну во-первых не ты пропустил еще Daysdan1_WF и не nucleos ,а nukleos :D Ну а про фикс... Как бы заточки сделать тоже не тяжко,с +3 или +5 очень быстро титанка ломается

Он написал,что не редкая,так как он ходит на 14-20 шахты,где ну как-бы топеры обитают,это ясное дело что у них будут титанки,так было всегда,тот кто донатит - сильнее. Думаю ты меня поддержишь

Во 1 у них 1 сет на 2, про дайсдана и нуклеоса, я знаю что ники не верны в большинстве, мне лень было через таб писать, в 3 у меня 18 лвл, титан и меч +3, игрок под ником stqk в несокре убивает ayrarefresh с титаном, при равных сетах разницой в 1 книгу, никакой имбы нету, замедлялка 2 играет с вами очень плохую шутку, меня спокойно выносит чел с 2 легкость не в зажимке, мне приходится подходить к углу, что-бы он не заводил меня в комбо из-за 2 скорости.

Изменено пользователем Lampo4ka
Ссылка на комментарий

Во 1 у них 1 сет на 2, про дайсдана и нуклеоса, я знаю что ники не верны в большинстве, мне лень было через таб писать, в 3 у меня 18 лвл и меч +3, игрок под ником stqk в несокре убивает ayrarefresh с титаном, при равных сетах разницой в 1 книгу, никакой имбы нету, замедлялка 2 играет с вами очень плохую шутку, меня спокойно выносит чел с 2 легкость не в зажимке, мне приходится подходить к углу, что-бы он не заводил меня в комбо из-за 2 скорости.

Не,уже 2 разных сета у нукли и дейсдена ,ток у дейсдена шлема нет,ну а так вот 2 титанки у них :\

ЗОМБИКРАФТ?!) +3 и 18 лвл да и ты пве,всё сходится )

Всё равно фикса не будет ,админы знают ,что заточки добавлены были не зря,и что +5 пробивает это всё

Ссылка на комментарий

Не,уже 2 разных сета у нукли и дейсдена ,ток у дейсдена шлема нет,ну а так вот 2 титанки у них :\

ЗОМБИКРАФТ?!) +3 и 18 лвл да и ты пве,всё сходится )

Всё равно фикса не будет ,админы знают ,что заточки добавлены были не зря,и что +5 пробивает это всё

я не пве) я просто никого не бью) кроме некоторых личностей с:

Ссылка на комментарий

я не пве) я просто никого не бью) кроме некоторых личностей с:

Понял,принял,обработал и схавал... А я кирку у демончика обменял,теперь хз когда вернем друг другу обратно... Да и спешку я еще не успел откопать,похавать отошел так и не вернулся :D

Ссылка на комментарий

Я подобрал разные варианты фикса титан 3:

 

1. Надевая Титан 3, вы получаете эффект сопротивление к урону 2, а так же снимается любой эффект регенерации здоровья и накладывается медлительность 2

 

2. После убийства любого игрока отключать сопротивление урона на 3-5 секунд

 

3. После убийства игрока, вам даётся на 10-15 секунд сопротивление 2 (НЕГАТИВНЫЕ ДЕБАФЫ ОТСУТСТВУЮТ).

Проще говоря, если будет такая книга, то она будет хороша в замесах, но плоха в одиночных файтах.

Вам так же придется дополнительно надевать несокрушимый 3, т.к эффект сопротивления 2 будет временным после убийства.

 

4. С некоторым шансом, после удара противника по вам, есть вероятность получить сопротивление 2 на 5 секунд

 

Я думаю 4 вариант самый идеальный для данной ситуации, т.к шанс будет происходить не всегда, а чем больше книг накладываете на себя, тем больше шансов получить сопротивление 2 (до двух книг на броню).

 

 

 

Чтоб вы понимали, почему я предлагаю его фиксануть, потому что наш тиммейт ExgeZtenz убил игрока GoodBoy12345 обычной алмазной киркой и потом еще мечом разок и всё еще остался в живых.

Титан не имба :(

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...