Перейти к публикации

Слова исключения (Дыра в правилах)


Рекомендованные сообщения

Всем привет, хочу высказать своё мнение по поводу слов исключений на вайме. Вот слова исключение: крыса, гей, лезби, скулина, выбоинa.
А теперь смотрим за что банят -w (-даблю). Ну и что тут обидного? Да это можно посчитать за обход, но согласитесь со мною. Если напишут -m то это очевидно обидно, а если -w ну тут как-то можно проигнорировать. 
,,Мать или же м - ш или шл''. Тут вообще очень тупо, ибо ш это всего-лишь буква и банить за неё бесполезно! Во-впервых когда за это начали банить, то не предупредили некого, во-вторых на букву ш миллионы слов, или это у Настюши бурные фантазии или это только для меня не оск.
Скажу сразу, я мог что-то не дописать или не упомянуть. Если такое есть и вы знаете об этом, то пишите ниже и я буду добавлять сюда это. 

Ссылка на комментарий

Фефочка, успокойся, скрин, где ты мне писал "-w" уже закончился...

Я не об этом, тупо когда за мать крысу не банят, а за -w банят -.-. Предлагаю тогда вообще убрать слова исключения.

Фефочка, успокойся, скрин, где ты мне писал "-w" уже закончился...

Кстати мне пофиг было абсолютно что у тебя был этот скрин ^_^  :unsure:

Ссылка на комментарий

Не понимаю твоей логики. "-m оск, это очевидно, а вот -w нет". Это то же самое, что говорить: "ну я имел в виду машину, а не родителей, вы что, это всё ваша фантазия". И зачем вообще убирать слова-исключения? Чтоб все улетали за слова "нуб", "задрот", "ппц", "косой"? Это же таак обидно.

Ссылка на комментарий

Я не об этом, тупо когда за мать крысу не банят, а за -w банят -.-. Предлагаю тогда вообще убрать слова исключения.

Кстати мне пофиг было абсолютно что у тебя был этот скрин ^_^  :unsure:

так "-мать" это уже явно обидно (поясняю в спойлере про "-w"), а "Мать крыса" вроде не так и обидно :>

 

"-w" - это тоже самое, как "-м", только если подумать логически, "-w" перевёрнутая "м".

 

Ссылка на комментарий

Всем привет, хочу высказать своё мнение по поводу слов исключений на вайме. Вот слова исключение: крыса, гей, лезби, скулина, выбоинa.

А теперь смотрим за что банят -w (-даблю). Ну и что тут обидного? Да это можно посчитать за обход, но согласитесь со мною. Если напишут -m то это очевидно обидно, а если -w ну тут как-то можно проигнорировать. 

,,Мать или же м - ш или шл''. Тут вообще очень тупо, ибо ш это всего-лишь буква и банить за неё бесполезно! Во-впервых когда за это начали банить, то не предупредили некого, во-вторых на букву ш миллионы слов, или это у Настюши бурные фантазии или это только для меня не оск.

Скажу сразу, я мог что-то не дописать или не упомянуть. Если такое есть и вы знаете об этом, то пишите ниже и я буду добавлять сюда это. 

Поэтому,можно написать так : "твоя мать кухарка,работает на моей яхте и моет там всю посуду".

За это мута не будет,бана тоже.

Так же,можно написать: "твоя мать лысая,однако,на её руках растут красивые волосы/ однако у неё растут красивые усы) мута и бана не будет.

Так же можно написать : " твой батя противный дрыщ, а ты его подсос"  мута и бана не будет.

(актуально для 15.08.2020)

Довольно обидные оскорбления,но можно использовать

Изменено пользователем Die_Boys
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Дак -w где тут оск?

 

А ты попытайся просто не акцентировать внимание на попытках оскорбить чьих-то родных. Мы все прекрасно знаем, с какой целью пишут эти фразы, так что все отмазки по поводу "ну енто жы ни оск" бестолковые, иначе зачем вы тогда так рвётесь их использовать?)

 

В нашем обществе давно принято самобичевание. Начиная использовать фразы, на подобии: "Вот я дурак!" - будь то при совершении ошибки или просто для "прикола", мы привыкаем к тому, что не реагируем на безобидные и смешные оскорбления в свою сторону. Зачастую с фразы "скулина" больше тянет улыбнуться, нежели оскорбиться . С родителями ситуация иначе. У кого какое воспитание, конечно, но большинство привыкло уважать и любить своих родственников и соответственно никакие шутки (даже максимально безобидные и смешные) большинство просто не воспримет, как шутки, следовательно поэтому даже самые безобидные, на первый взгляд, фразы запрещены правилами в угоду комфорта общения и игры на проекте.

 

 

ИМХО.

 

Ссылка на комментарий

А ты попытайся просто не акцентировать внимание на попытках оскорбить чьих-то родных. Мы все прекрасно знаем, с какой целью пишут эти фразы, так что все отмазки по поводу "ну енто жы ни оск" бестолковые, иначе зачем вы тогда так рвётесь их использовать?)

 

В нашем обществе давно принято самобичевание. Начиная использовать фразы, на подобии: "Вот я дурак!" - будь то при совершении ошибки или просто для "прикола", мы привыкаем к тому, что не реагируем на безобидные и смешные оскорбления в свою сторону. Зачастую с фразы "скулина" больше тянет улыбнуться, нежели оскорбиться . С родителями ситуация иначе. У кого какое воспитание, конечно, но большинство привыкло уважать и любить своих родственников и соответственно никакие шутки (даже максимально безобидные и смешные) большинство просто не воспримет, как шутки, следовательно поэтому даже самые безобидные, на первый взгляд, фразы запрещены правилами в угоду комфорта общения и игры на проекте.

 

 

ИМХО.

 

Пусть тогда запрещают гей скулина крыса лезби

Ссылка на комментарий

Пусть тогда запрещают гей скулина крыса лезби

 

запретить ориентацию? классно придумал. а вот насчет крысы и скулины согласен, ведь звучит еще хуже, чем что-то другое, за что дают бан

Ссылка на комментарий

Давайте тогда сразу чат в игре запретим, что бы игроки не оскорбляли друг друга, хотя это максимально глупо, оскорблять родителей игроков за то, что те тебя снежками скидывают)00

Дайте на питцу

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...