Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 16 дн. 3 ч. 56 мин. 44 сек.
3. Ник в игре - x_Bandit_x
4. Настоящее имя - Даниил
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, но надеюсь благодаря вашему проекту я смогу получить новые умения в этом деле.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4+
8. В какое время обычно играете (по Москве) - 10:00 - 16:00 с перерывами
9. В каком городе проживаете? - Москва
10. Почему вы хотите занять эту должность? - На проекте VimeWorld много игроков, возомнивших себя крутыми. Я часто видел таких людей, которые строят аморальные постройки, используют ПО или нарушают другие правила данного проекта. Подав заявку на должность, я хочу помочь серверу избавиться от них.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
12. Напишите немного о себе - Итак, меня зовут Даниил, мне 17 лет. Живу в городе Москва. Раньше увлекался борьбой, после решил сменить свое хобби на ММА. В свободное время играю на VimeWorld. Люблю смотреть сериалы, сидеть в Vk или YouTube, но не забываю и про учебу.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим на стоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id376700216

Ссылка на комментарий

За, но почему на аккаунте такой большой разрыв в активности? Заходил в феврале, затем зашёл аж в августе на пару игр.
Также города в вк и в заявке не совпадают. ( небольшая придирка )


Удачи.

Изменено пользователем Dovletova
Ссылка на комментарий

В смысле «выставляют себя крутыми»?))

Есть конечно те, кто перебарщивают, но ты собрался наказывать нарушителей за любую попытку показать крутость?

По мне так это лишнее, данный сервер создан для того, что игроки могли показать на что способны, а это уже значит, что показать какие они крутые. Не может быть, что ты не пытался выглядеть крутым перед друзьями или просто в игре.

Заявка 50/50. Удачи.

Ссылка на комментарий

За, но почему на аккаунте такой большой разрыв в активности? Заходил в феврале, затем зашёл аж в августе на пару игр.Также города в вк и в заявке не совпадают. ( небольшая придирка )Удачи.

может быть у человека были какие-то проблемы или отдых от кубиков?

личная инфа не обязательна должна совпадать в вк, потому что в вк нужен для того, чтобы лишь связаться с человеком

главное, чтобы в заявке был указан такой же город, как и в паспорте или чё там не знаю

Ссылка на комментарий

1. Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 16 дн. 3 ч. 56 мин. 44 сек.

3. Ник в игре - x_Bandit_x

4. Настоящее имя - Даниил

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, но надеюсь благодаря вашему проекту я смогу получить новые умения в этом деле.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4+

8. В какое время обычно играете (по Москве) - 10:00 - 16:00 с перерывами

9. В каком городе проживаете? - Москва

10. Почему вы хотите занять эту должность? - На проекте VimeWorld много игроков, возомнивших себя крутыми. Я часто видел таких людей, которые строят аморальные постройки, используют ПО или нарушают другие правила данного проекта. Подав заявку на должность, я хочу помочь серверу избавиться от них.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

12. Напишите немного о себе - Итак, меня зовут Даниил, мне 17 лет. Живу в городе Москва. Раньше увлекался борьбой, после решил сменить свое хобби на ММА. В свободное время играю на VimeWorld. Люблю смотреть сериалы, сидеть в Vk или YouTube, но не забываю и про учебу.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим на стоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id376700216

:blink:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...