Перейти к публикации

Не модератор, а амёбка


Рекомендованные сообщения

Стоп, понятно, что это подстава и т.д. Но пусть модератор докажет всё таки то, что он замутил того, кого должен,  ибо на счету мутов только один, а где остальные? Надеюсь, что модератор имеет док-ва, ибо здесь и так вся жалоба пропахла подставой от обвинителя. 

Ссылка на комментарий

Стоп, понятно, что это подстава и т.д. Но пусть модератор докажет всё таки то, что он замутил того, кого должен,  ибо на счету мутов только один, а где остальные? Надеюсь, что модератор имеет док-ва, ибо здесь и так вся жалоба пропахла подставой от обвинителя. 

Подставлять кого-то и т.д. не в моих интересах, это моя первая жалоба на модеров. Просто мне не понравилось что он закрыл глаза на то, что это скорее всего его друзья или ему тупо лень мут прописать. Там ещё второй модер светился, но я ещё тогда не скринил и ник не помню к сожалению, потом я видел только никсика в чате и уж точно он был за компом и маты в чате видел. Просто на него видимо не писали ещё жалоб и он не подозревал что в лобби с ним может находиться человек, которому его безответственное поведение не понравится. У меня нет к нему супер горячих претензий, просто пусть будет добр, раз уж он является модератором, то выполняет свои обязанности качественно.

Ссылка на комментарий

Ну как бы вот неоспоримый скрин, т.е. есть одного человека ты сам уже справоцировал, значит есть огромный шанс, что и остальных подставил тоже ты. http://image.prntscr.com/image/d8496482593046ebbb2e0101257437e8.png

Ссылка на комментарий

Ну как бы вот неоспоримый скрин, т.е. есть одного человека ты сам уже справоцировал, значит есть огромный шанс, что и остальных подставил тоже ты. http://image.prntscr.com/image/d8496482593046ebbb2e0101257437e8.png

Какая разница кого я там провоцировал, модер работу не выполняет, об этом тема, глаза разуй

Ссылка на комментарий

А ну ка покажи ка мне это правило сервера, в котором что-то написно про провокацию

Про провокацию ничего не написано, но про *подставу* все прекрасно написано(вставил бы скрин, но мне лень).

Ссылка на комментарий

Про провокацию ничего не написано, но про *подставу* все прекрасно написано(вставил бы скрин, но мне лень).

Там единственное правило, связанное с провокацией это вот это 

  • Запрещены угрозы, мольбы, провокации и т.п. в адрес Администрации сервера как на форуме, так и в игре.

Я в сторону этого модера абсолютно никак себя не проявлял

Ссылка на комментарий

Как бы ты тут не пытался что либо доказать, но жалоба не будет рассмотрена в твою сторону:

1) Скриншоты обрезаны, что естественно не доказывает того, что все нарушения были в один временной промежуток.

2) Логи чата не были предоставлены.

3) Доказательства активности модератора тоже не предоставленны. Кроме одного, обрезанного скриншота, который по сути и ничего не доказывает, так как модератор мог выйти/уйти в АФК в любой момент.

Ссылка на комментарий

Как бы ты тут не пытался что либо доказать, но жалоба не будет рассмотрена в твою сторону:

1) Скриншоты обрезаны, что естественно не доказывает того, что все нарушения были в один временной промежуток.

2) Логи чата не были предоставлены.

3) Доказательства активности модератора тоже не предоставленны. Кроме одного, обрезанного скриншота, который по сути и ничего не доказывает, так как модератор мог выйти/уйти в АФК в любой момент.

Ну так его бы кикнуло, если бы он ушёл в афк

Ссылка на комментарий

К сожалению, у меня нет логов чата, так как я переустанавливал Windows, но давайте по порядку, я всегда даю мут людям, которые нарушают, кто бы они не были, друзья, ютуберы. Думаю с этим понятно, далее на счёт самой жалобы, видимо этот игрок пытается меня подставить или не увидел, как я дал мут игроку AriadnaWAR, к которой он "приставал" по её словам, может он хочет подставить меня из за этого? А вообще, если ты не заметил, я зашел в лобби, после всех матов, но один мат этого игрока я увидел, по этому дал ей мут. Кстати, доказательством того, что я выполнял свою работу, можно увидеть по словам игрока xDiVeRx, который написал "голосование ахахаха" после того, как я дал мут другому игроку, за голосование.

У меня всё.      

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...