Перейти к публикации

Идея для MobWars


Рекомендованные сообщения

Предлагаю написать мод на баррьер (невидимый блок), который поставят посередине всех карт МобВарс. Так никто не будет пролезать на чужие базы и мешать игре. P.S - баррьер появился только в 1.8, вот я и говорю "написать мод"

Ссылка на комментарий

Так измениться стиль и дизайн карт, против!

Всмысле? Прозрачный блок... Который не даст пройти... Какой дизайн если их не видно? По теме - за.

Изменено пользователем TixoeZlo
Ссылка на комментарий

Так измениться стиль и дизайн карт, против!

Друг, ты вообще про что? Барьер прозрачный! О каком изменении стиля/дизайна идёт речь? По теме - за, хотя возможность залезть к врагам лично мне ещё никак не мешала.

Ссылка на комментарий

Друг, ты вообще про что? Барьер прозрачный! О каком изменении стиля/дизайна идёт речь? По теме - за, хотя возможность залезть к врагам лично мне ещё никак не мешала.

Приведем пример. Чувак с читами включил флай , прилетел на чужую команду. Отключил флай. Отправил скорострела им, ударил его и он побежал за ним, а он собственно бежит к их порталу. Много скорострелов и читер - поражение

Ссылка на комментарий

За, но вот реализация будет не так проста. Лучше просто стеклопанели поставить... Да, будет не очень красиво, но терпимо.

Почему же не проста? Написать мод на невидимый блок и поставить их, в чем проблема?

Ссылка на комментарий

Приведем пример. Чувак с читами включил флай , прилетел на чужую команду. Отключил флай. Отправил скорострела им, ударил его и он побежал за ним, а он собственно бежит к их порталу. Много скорострелов и читер - поражение

На некоторых картах можно спокойно и без читов залезть, с помощью бага.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...