Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор".


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность – Модератор.

  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) – 24 дня.

Ник в игре - Gaxaisvem

Настоящее имя – Дмитрий.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -17

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Да, был модератором на данном проекте.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – От 4-ёх часов.

В какое время обычно играете (по Москве) – Обычно начинаю с 07:00 до 20:00. (С перерывами на всякие дела вне проекта)

В каком городе проживаете? – г. Хабаровск.

Почему вы хотите занять эту должность? – Я уже был на должности и мне очень понравилось модерировать. Для меня это был первый опыт, который дал мне понять, как хорошо я освоился в этой сфере… Хотелось бы как-то опять посодействовать в закрытий жалоб на форуме и репортов в игре.

Прочитали ли правила нашего проекта? – Да, готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе – Типичный сангвиник-флегматик. По интересам: увлекаюсь фристайлом на коньках и фотографирую различные пейзажи. Почти всегда слушаю музыку, предпочтения разные: от рока до обычной попсы. Я пунктуальный и вполне трудолюбивый, ибо делаю работу так, чтобы она понравилась всем и ни у кого не было вопросов по её исполнению.  

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id438029137

Изменено пользователем Gaxaisvem
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...