Перейти к публикации

хмм.. киллаура


Рекомендованные сообщения

Обычный пинг. Да и когда проходят криты удары получаются дальше и сильнее. Все легит.

вот это лаги!!!! да этот пруф по сравнению с тем что вы кидали на флакончика 100% бан  

Ссылка на комментарий

Ну да, пве чел не знает физику майнкрафта и что такое "пинг", во первых, у тебя фов высокий, чем у обычного, во вторых, ты не показал таб, чтобы доказать что у меня нет пингов, во третьих, в середине видео ты залез туда, а это означает того, что ты не можешь дотянутся до человека который стоит ниже, а человек стоящий ниже - легко, ты пве челик признайся

Ссылка на комментарий

Ну да, пве чел не знает физику майнкрафта и что такое "пинг", во первых, у тебя фов высокий, чем у обычного, во вторых, ты не показал таб, чтобы доказать что у меня нет пингов, во третьих, в середине видео ты залез туда, а это означает того, что ты не можешь дотянутся до человека который стоит ниже, а человек стоящий ниже - легко, ты пве челик признайся

Fov 80, таб нету смысла показывать тебя там не было бы видно...

Изменено пользователем KuJI6ep
Ссылка на комментарий

Ну да, пве чел не знает физику майнкрафта и что такое "пинг", во первых, у тебя фов высокий, чем у обычного, во вторых, ты не показал таб, чтобы доказать что у меня нет пингов, во третьих, в середине видео ты залез туда, а это означает того, что ты не можешь дотянутся до человека который стоит ниже, а человек стоящий ниже - легко, ты пве челик признайся

maybe you shut up? я вообще никогда не понимал почему челы, которые сидят только на присоне могут называть кого то пве, за пределами присона где есть равные условия вы показываете свое истиное лицо и кто реально по делу пвешка)))) а что по поводу жалобы тут тебя как ни крути забанят, либо манипуляция с интернетом, либо читы, поэтому можешь оправдываться дальше, но исход для всех очевиден

Ссылка на комментарий

Ждём вердикт))))

Ток не оправдывайся и не зови всех тиммейт чтобы они писали "пинг" и тд

ау ответь на текст вверху, которую я написал, ты думаешь что за пинг будут банить обычный? твой друг драгон билл хотя бы показал таб чтобы убедится что это не пинг, а читы, слабые

Ссылка на комментарий

ау ответь на текст вверху, которую я написал, ты думаешь что за пинг будут банить обычный? твой друг драгон билл хотя бы показал таб чтобы убедится что это не пинг, а читы, слабые

Выше про таб уже написано... на присоне онлайн большой, а ты азиат, их не видно, можешь проверить прям ща

Изменено пользователем KuJI6ep
Ссылка на комментарий

maybe you shut up? я вообще никогда не понимал почему челы, которые сидят только на присоне могут называть кого то пве, за пределами присона где есть равные условия вы показываете свое истиное лицо и кто реально по делу пвешка)))) а что по поводу жалобы тут тебя как ни крути забанят, либо манипуляция с интернетом, либо читы, поэтому можешь оправдываться дальше, но исход для всех очевиден

Почему же? данного человека которую мы сейчас убиваем на 18, все комбят на 15-20 хитов, разве он не пве? ну круто0))0))

Ссылка на комментарий

На него кидали точно такой же рек. Тут очевидно, что читов нет

https://forum.vimeworld.ru/topic/509276-

В том реке даже видно, что игрок не откидывается, а тут такого нет, бан будет.

Ссылка на комментарий

Почему же? данного человека которую мы сейчас убиваем на 18, все комбят на 15-20 хитов, разве он не пве? ну круто0))0))

Драгон биллу  трудно, но залить часовой рек как твоя тима 10x3 сливается можно

Ну да, классно откидывается, то на пол секунды позже, то на секунду

Я же писал.. хватит оправдывать друга, тут должен быть бан..

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...