Перейти к публикации

==SkyWars 1x8==


Рекомендованные сообщения

Во-первых, ниразу не играл на хайпикселе 
Во-вторых, Тематика карты сама пришла мне в голову в процессе строительства

Если она похожа на карту из другого сервера  ничего такого это не меняет, карта есть карта

 

Ссылка на комментарий

Расстояние между полумидом и островом игрока нормальное 

 

Или ты хотел еще ближе? Где можно 2 блока поставить и допрыгнуть?

Стоят 2 острова рядом, а другие за "тридевять земель" находятся.

Если игрок не собирается идти на центр, а хочет путешествовать по островам и убивать игроков, он этого не сможет здесь.

Ссылка на комментарий

Стоят 2 острова рядом, а другие за "тридевять земель" находятся.

Если игрок не собирается идти на центр, а хочет путешествовать по островам и убивать игроков, он этого не сможет здесь.

Чо? Ты себя слышишь? Чувак, лучше не пиши, ты не видешь разницы в играбельных картах и в не играбельных.
Ссылка на комментарий

Стоят 2 острова рядом, а другие за "тридевять земель" находятся.

Если игрок не собирается идти на центр, а хочет путешествовать по островам и убивать игроков, он этого не сможет здесь.

И да, почему же не может путешествовать, он может пойти на своего соседа, так где ты тут неиграбельность видешь, молодой?

Если ты не играешь в св - ливай. Тема не для тебя <3

сори, случайно тебе Диз поставил, на другом сообщение исправил на лайк, так ты объяснишь, где тут не играбельность?
Ссылка на комментарий

И да, почему же не может путешествовать, он может пойти на своего соседа, так где ты тут неиграбельность видешь, молодой?

сори, случайно тебе Диз поставил, на другом сообщение исправил на лайк, так ты объяснишь, где тут не играбельность?

Прочитай внимательнее моё предыдущее сообщение, я написал: "путешествовать по отсровАМ и убивать игрокОВ", это значит убить не одного человека, а нескольких.

Ссылка на комментарий

Прочитай внимательнее моё предыдущее сообщение, я написал: "путешествовать по отсровАМ и убивать игрокОВ", это значит убить не одного человека, а нескольких.

что игроку мешает пойти на мид и убить там "несколько игроков"?

Или ты думаешь что почти все игроки, всю игру сидят на своих островах?

Прочитай внимательнее моё предыдущее сообщение, я написал: "путешествовать по отсровАМ и убивать игрокОВ", это значит убить не одного человека, а нескольких.

Ссылка на комментарий

Если игрок не желает идти на мид ?

То для него есть игрок напротив

Если игрок не желает идти на мид ?

Ты в любом случае получишь лут, если пойдешь на полумид или на соперника, а этом нет дизбаланса, убивать мало игроков или больше, это не дизбаланс...
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...