Перейти к публикации

Я решился.


Рекомендованные сообщения

  1. Модератор;

Намного больше 24 часов;

Sam_Conte;

Сэм;

16;

Нет. Надеюсь всему обучиться у вас;

Зависит от обстоятельств. От 1-2 до 6-7 часов. Иногда могу отсутствовать (буду предупреждать);

Так же зависит от обстоятельств, но обычно где-то в 12:30-18:00, 20:00-22:30

Я часто помогаю игроками с их вопросами, но они сами предпочитают обращаться к модераторам (что меня печалит). Так же, сейчас большой наплыв нарушителей, играть становится невозможно! Хочу помочь администрации и с этим;

Обязуюсь быть достойным модератором;

Добрый, общительный, отзывчивый человек. Да, иногда (в самых редких случаях) могу немного вспылить. Люблю общаться с игроками, узнавать про них больше, рассказывать о себе. Обожаю читать книги и играть в покемон го. Гуляю не очень часто, т.к. на улице делать нечего (покемон го не в счёт). А ещё люблю творчество, но в умеренных количествах. Пожалуй, на этом все. Захотите узнать больше - пишите мне в ЛС на форуме/в ВК;

Нажми на меня :3

Изменено пользователем Sam_Conte
Ссылка на комментарий

Кандидатура хорошая, но поводу вспыльчивости в некоторых случаях..модератор должен оставаться хладнокровен всегда.

Нейтрал

Согласен. И я буду стараться не вспылить (как я говорил, это происходит крайне редко).

Ссылка на комментарий

ВК у тебя пустой...

За.

Да, т.к. я раньше в нём не регистрировался (не очень люблю соц. сети). А создал его я для того, чтобы общаться с игроками (в нём удобнее всё-таки).

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...