Перейти к публикации

Бесплатные скины! Шок! Без СМС и регистрации!


BULKABULL

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем!

Эту тему я создал по двум причинам:

1. Я хорошо умею рисовать скины

2. До жути бесит, когда игроки толпами бегают со скинами каких-нибудь известных ютуберов.

 

Ближе к делу. Если вам лень или вы не можете самостоятельно нарисовать себе скин, просто обратитесь ко мне!

Что для этого нужно?

1. Укажите тему скина. Здесь напишите, на что скин должен быть похож. Это может быть медведь, робот, человек, либо что-то другое (по вашему усмотрению).
2. Наиболее подробное описание скина. Постарайтесь описать ваш скин до мелочей, мне так будет проще, да и вы получите именно то, что хотели. Опишите его одежду, лицо и всё остальное.
3. Напишите, нужен ли на вашем скине оверлей. Оверлей - это текстура, которая находится чуть выше, чем текстура головы.
4. Если вы хотите, чтобы я перерисовал ваш старый скин, отправьте его. Не забудьте заполнить предыдущие пункты!
5. Ждите готовый скин :з

 

Вот все заказы, выполненные мной ранее:

0WV1S3yyLeg.jpgWGTBvDKXswk.jpgntYm0bEmHsE.jpg9y2s6ZpFAII.jpgMFDr5KF5cSE.jpg-l0vQK8azdc.jpgpCvpIfTlPqU.jpgbpuObbik608.jpgDDmQ3NHmngw.jpgEt0MenbCuPY.jpg

 

Ну почти все)


 

 

 

Важная информация! Прочитайте обязательно!

! Я не создаю неприличные/нецензурные скины

! Заказ на скин необходимо оставить под этой темой. Заказы, оставленные в другом месте не рассматриваются

! Я стараюсь делать скины как можно быстрее, но если я долго не выполняю заказ, значит у меня есть важные дела

! Если вы не заполнили какой-либо пункт/не полностью описали скин, то неописанные вами детали я сделаю по своему усмотрению

 

Надеюсь, вы будете довольны моей работой!

Изменено пользователем BULKABULL
Ссылка на комментарий

1.Скелет-Папирус из UnderSwap.

2.http://imgur.com/a/9QabM  И Папирус это курящий,высокий скелет,в оранжевой одежде,всё остальноё есть на картинках.

3.Нет.

4.Нет.

5.Ссылку на скачивание в лс,буду ждать :3

Ссылка на комментарий

 

Доброго времени суток всем!

Эту тему я создал по двум причинам:

1. Я хорошо умею рисовать скины

2. До жути бесит, когда игроки толпами бегают со скинами каких-нибудь известных ютуберов.

 

Ближе к делу. Если вам лень или вы не можете самостоятельно нарисовать себе скин, просто обратитесь ко мне!

Что для этого нужно?

1. Укажите тему скина. Здесь напишите, на что скин должен быть похож. Это может быть медведь, робот, человек, либо что-то другое (по вашему усмотрению).
2. Наиболее подробное описание скина. Постарайтесь описать ваш скин до мелочей, мне так будет проще, да и вы получите именно то, что хотели. Опишите его одежду, лицо и всё остальное.
3. Напишите, нужен ли на вашем скине оверлей. Оверлей - это текстура, которая находится чуть выше, чем текстура головы.
4. Если вы хотите, чтобы я перерисовал ваш старый скин, отправьте его. Не забудьте заполнить предыдущие пункты!
5. Ждите готовый скин :з

 

Вот все заказы, выполненные мной ранее:

0WV1S3yyLeg.jpgWGTBvDKXswk.jpgntYm0bEmHsE.jpg9y2s6ZpFAII.jpgMFDr5KF5cSE.jpg-l0vQK8azdc.jpgpCvpIfTlPqU.jpgbpuObbik608.jpgDDmQ3NHmngw.jpgEt0MenbCuPY.jpg

 

Ну почти все)

 

 

 

Важная информация! Прочитайте обязательно!

! Я не создаю неприличные/нецензурные скины

! Заказ на скин необходимо оставить под этой темой. Заказы, оставленные в другом месте не рассматриваются

! Я стараюсь делать скины как можно быстрее, но если я долго не выполняю заказ, значит у меня есть важные дела

! Если вы не заполнили какой-либо пункт/не полностью описали скин, то неописанные вами детали я сделаю по своему усмотрению

 

Надеюсь, вы будете довольны моей работой!

 

+1 репутацию за старание. :з

А так не очень..

Ссылка на комментарий
1. PSY - тот самый, кто сделал Gentelman и Gangnam Style (не знаю правильно ли написал)

2. Я прикреплю скин внизу, а там посмотришь.

3. Люблю оверлеи! КОНЕЧНО ЖЕ, ДА!

4. http://minecraft-my.ru/_ld/7/01456449.png

5. Буду ждать :)

Ссылка на комментарий

 

1. PSY - тот самый, кто сделал Gentelman и Gangnam Style (не знаю правильно ли написал)
2. Я прикреплю скин внизу, а там посмотришь.
3. Люблю оверлеи! КОНЕЧНО ЖЕ, ДА!
4. http://minecraft-my.ru/_ld/7/01456449.png
5. Буду ждать :)

 

Я не совсем понял, что ты хочешь

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...