Перейти к публикации

Должность: Модератор


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность: Модератор
  • Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов: Регистрация моего аккаунта была произведена более двух лет назад, я думаю за два года, я проиграл более 24 часов - это точно.
  • Ник в игре: _TeroserGam1ng_
  • Настоящее имя: Гена
  • Возраст (от 14 лет(Хелпер - с 14; Модератор - с 16) 17
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить): В данной сфере у меня достаточно хороший опыт, был главным администратором на сервере Life Mine, док-ва есть, могу предоставить, докажет сам создатель сервера, и знакомые/друзья.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? Так как в данный момент идут каникулы, и получается у меня больше свободного времени, я уделю 5-8 часов в день, когда начнётся учёба, то 3-6.
  • В какое время обычное играете (по Москве) 10:00 - 17:00  || 21:00 - 00:00 
  • Почему вы хотите занять эту должность? Я практически всё свое свободное время провожу играя на сервере MiniGames, и получается так, что со мной в игре постоянно попадаются читеры, которые остаются безнаказанными, и я хочу хоть как - то от них избавляться, я думаю это моя самая главная причина, по которой я подаю данную заявку.

    Прочитали ли  правила нашего проекта? Конечно прочитал, и да, я не забыл про пункт 2.6. Обязуюсь быть хорошим Модератором/Хелпером.

  • Напишите немного о себе: Адекватный, граммотный, трудолюбивый, ответственный, свободное время уделяю играя на VimeWorld`e, хочу на разные секции, такие как: кик-бокс, справедливый.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: https://vk.com/id291320370
Ссылка на комментарий

Против! Думаю ты мелочь которая спойлерит, заявки других игроков ради того, что бы получить модератора и показаться перед своими друзьями, и уделять достаточно времени серверу для его улучшения не сможешь!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...