Перейти к публикации

_Azeron_


Рекомендованные сообщения

1. _AzeRoN_

2. _Peshka_

3. Для начала советую ознакомиться в 6 пункте с тем, как азерончик играет без чита (ну или с более лайт настрами, энивей фулл бот). Теперь смотрим видеокарточки в 5 пункте. Маааалая часть самых палевных моментов с таймкодами - https://imgur.com/a/ZQujQWV(ну мало ли еще остались пве челы)

4. 15.08.2020

5. звук советую оффнуть)0


 

6.

 

Изменено пользователем _Peshka_
Ссылка на комментарий

Для начала, выйди и зайди нормально.

Читов тут нет, челик чист.

Ты пытаешься подставить кого-то как-то мувами, которые могут случиться у каждого.

Лонг, если вспомнит, то он делал по рофлу скрины или чет такое, где мол было видно, что Деш бьет за 4-5 блока, но ты сам четко знаешь, что Деш без читов и не юзает их в пвп.

Если я попотею - я найду

Не вижу смысла дальше продолжать развивать тему о то, что у меня чел с хацками, ибо поголовно все чисты, кроме самого ленивого в этой всей тиме))

Ну и это, Пешка, я думаю ты понимаешь, что твой статус на вайме не значит, что жалобы, которые ты ляпаешь, не значит, что модеры будут ее закрывать зелеными словами))

Ссылка на комментарий

Для начала, выйди и зайди нормально.

Читов тут нет, челик чист.

Ты пытаешься подставить кого-то как-то мувами, которые могут случиться у каждого.

Лонг, если вспомнит, то он делал по рофлу скрины или чет такое, где мол было видно, что Деш бьет за 4-5 блока, но ты сам четко знаешь, что Деш без читов и не юзает их в пвп.

Если я попотею - я найду

Не вижу смысла дальше продолжать развивать тему о то, что у меня чел с хацками, ибо поголовно все чисты, кроме самого ленивого в этой всей тиме))

Ну и это, Пешка, я думаю ты понимаешь, что твой статус на вайме не значит, что жалобы, которые ты ляпаешь, не значит, что модеры будут ее закрывать зелеными словами))

qq спонсор х2в азерона. не пытайся оправдать чела, который, стоя на месте, хитует меня первым без шансов на размен, когда я бегу на него.

да и ты сам с нюкером копал буквально неделю назад, какой смысл с тобой вообще разговаривать))

Изменено пользователем _Peshka_
Ссылка на комментарий

qq спонсор х2в азерона. не пытайся оправдать чела, который, стоя на месте, хитует меня первым без шансов на размен, когда я бегу на него.

 

да и ты сам с нюкером копал буквально неделю назад, какой смысл с тобой вообще разговаривать))

В этом реке не видел «без шансов на размен», ну да ладно.

За его чистоту я отвечаю, никому и ничего из софтов не покупал, люди, которым бы я мог сказать об этом, это Лонг и Дэш, они спрашивали про читы у него, я ответил, что их нет, ибо Азерон не станет мне врать..

Ну копал и че, в чем твоя проблема, за что ты меня осуждаешь? За мою лень? За мои затраты? Сиди кайфуй, я тебя не трогал, будь адекватен и смотри на все через розовые очки

Изменено пользователем ItzChiEz
Ссылка на комментарий

В этом реке не видел «без шансов на размен», ну да ладно.

За его чистоту я отвечаю, никому и ничего из софтов не покупал, люди, которым бы я мог сказать об этом, это Лонг и Дэш, они спрашивали про читы у него, я ответил, что их нет, ибо Азерон не станет мне врать..

Ну копал и че, в чем твоя проблема, за что ты меня осуждаешь? За мою лень? За мои затраты? Сиди кайфуй, я тебя не трогал, будь адекватен и смотри на все через розовые очки

Лучше бы ты свой ебальник закрыл и не ссал юы тут никому в уши, если сравнить как азерон летал против меня неделю назад и как щас пешка, который блять ну явно лучше меня в несколько раз еле хитует его то он явно не чист, он стоит, двигается как бревно и держит пешку не давая ему и хита дать Изменено пользователем Swakech
Ссылка на комментарий

Тут киллка ебланища безмозглые пешка его комбит только потому что это ракалище ебанное и еще у пешки инет нормальный а точнее из за инета не такой большой рассинхрон как у 98% вайма ну или его вообще нет поэтому даж фулл киллка не поможет

Изменено пользователем _Charles_
Ссылка на комментарий

На реке видно что азерон комбится почти 90%, хиты на таймкодах рандомные    

Ты бы его так не комбил, были бы у азерона читы)

Азерон и хита не дал бы без чита, qq

Я с Азероном ходил 2 недели назад опку он мне 5 хитов дал и умер

Ссылка на комментарий

Тут киллка ебланища безмозглые пешка его комбит только потому что это ракалище ебанное и еще у пешки инет нормальный а точнее из за инета не такой большой рассинхрон как у 98% вайма ну или его вообще нет поэтому даж фулл киллка не поможет

да всем пофиг на твоё мнение и твои оскорбления, можешь выходить =) Изменено пользователем _Andruud_
Ссылка на комментарий

да всем пофиг на твоё мнение и твои оскорбления, можешь выходить =)

всем похуй на твое существование поэтому можешь идти и выпрыгнуть с окна сын хуйни

И еще андрууд хули ты сидишь в моих публикациях ебланище фанатское ты уже везде мне пишешь ахахахах

Ссылка на комментарий

всем похуй на твое существование поэтому можешь идти и выпрыгнуть с окна сын хуйниИ еще андрууд хули ты сидишь в моих публикациях ебланище фанатское ты уже везде мне пишешь ахахахах

я зашёл на жб пешки, а ты уже тут оскорбляешь всех
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...