Перейти к публикации

Жалоба #159 / Передача форумного аккаунта.


Рекомендованные сообщения

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА БУДУТ НЕ ИДЕАЛЬНЫЕ, НО ТУТ ВСЁ ПРОСТО! 

Katre_x 

https://forum.vimeworld.ru/user/53872-katre-x/ 

_KoteMyrr_ 

Передача форумного аккаунта пользователю miLab 

Во-первых, каким-то чудесным образом, аккаунт внезапно начал свою деятельность, но до этого был 3 года в режиме бездействия:

 

012buhR.png

  

Во-вторых, название темы, которая внезапно появилась после столь долгого отсутствия, напоминает название тем пользователя miLab: (сравнение ниже) 

 

X36V9IW.png

 

 

aPhBfki.png

 

 

tDBPVpC.png

 

В-третьих, сравним скриншоты цвета репутации, которые были в жалобе на Balashow с форумника Katre_x и те, которые были в жалобе на barahag с форумника miLab: (цвет абсолютно одинаковый)

 

 NEJ7K2M.png

 

 

FokBcQj.png

 

Ссылки на жалобы, которые помогли разобраться в этой передаче аккаунта: 

https://forum.vimeworld.ru/topic/612526-ты-чё-принцесса-о-о-о-иди-сюда-о-о-о/?p=3704050

https://forum.vimeworld.ru/topic/611078-она-любит-танцы-вместе-развлекаться/?p=3697816

Изменено пользователем _KoteMyrr_
Ссылка на комментарий

И да, Милаб, если тут не было передачи, то попросил жалобу залить ты, верно?) Конечно верно! Какой шанс того, что у этой девочки стоит абсолютно такой же цвет форума, что и у тебя?) Да и не стала бы она рыться во всех его сообщениях, это бред))

Я ничего не имею против раздвоения личности, но со стороны вызывает смешанные эмоции =)

 

8toHRBR.png

 

Изменено пользователем _KoteMyrr_
Ссылка на комментарий

Поплачь((( На аккаунт я ни разу не заходил, пускай Настя проверит - это не сложно (для неё).

 

https://vimetop.ru/player/Katre_x
Начнём с того, что - её аккаунт, press f.

 

Форумные настройки у нас одинаковые, так как именно она помогала менять мне цвет)

 

И да, Милаб, если тут не было передачи, то попросил жалобу залить ты, верно?) Конечно верно! Какой шанс того, что у этой девочки стоит абсолютно такой же цвет форума, что и у тебя?) Да и не стала бы она рыться во всех его сообщениях, это бред))

Я ничего не имею против раздвоения личности, но со стороны вызывает смешанные эмоции =)

 

8toHRBR.png

 

Ну посмейся, я тоже буду угарать, когда на модератора не примут. 

 

 

 

Ну, а теперь мои слова Андрею. если бы эта жалоба была не Катина? Если бы её сделал кто-то другой и он не согласился её удалить, чтобы ты делал?

Мы же дали тебе исправить ошибку, а ты вместо этого натравил своего дружка. 

 

 

Ссылка на комментарий

Поплачь((( На аккаунт я ни разу не заходил, пускай Настя проверит - это не сложно (для неё).

 

https://vimetop.ru/player/Katre_x

Начнём с того, что - её аккаунт, press f.

 

 

Форумные настройки у нас одинаковые, так как именно она помогала менять мне цвет)

 

Ну посмейся, я тоже буду угарать, когда на модератора не примут. 

 

 

 

Ну, а теперь мои слова Андрею. если бы эта жалоба была не Катина? Если бы её сделал кто-то другой и он не согласился её удалить, чтобы ты делал?

Мы же дали тебе исправить ошибку, а ты вместо этого натравил своего дружка. 

 

 

А знаешь, что я тебе расскажу, дружище?) 

Тебе нормально просить подругу залить жалобу на Модератора, чтобы потом делать вид, что ты просишь её удалить эту жалобу? Нет, дружище, это абсолютно ненормально, это перегибает все границы, как тебе вообще не стыдно после такого писать ему в лс, чтобы услышать "спасибо"? 

Когда эту жалобу закроют с синей рамкой, что передачи не было, то все окончательно поймут, кто ты такой и что из себя представляешь. 

Даже удачи желать не буду, мне искренне противно и я испытываю испанский стыд, когда читаю твои сообщения. Я понимаю, что в силу твоего юного возраста тебе свойственно вести себя как ребёнок, но это перебор. С этим согласны все, даже те, кого ты считаешь "друзьями".

Ссылка на комментарий

А знаешь, что я тебе расскажу, дружище?) 

Тебе нормально просить подругу залить жалобу на Модератора, чтобы потом делать вид, что ты просишь её удалить эту жалобу? Нет, дружище, это абсолютно ненормально, это перегибает все границы, как тебе вообще не стыдно после такого писать ему в лс, чтобы услышать "спасибо"? 

Когда эту жалобу закроют с синей рамкой, что передачи не было, то все окончательно поймут, кто ты такой и что из себя представляешь. 

Даже удачи желать не буду, мне искренне противно и я испытываю испанский стыд, когда читаю твои сообщения. Я понимаю, что в силу твоего юного возраста тебе свойственно вести себя как ребёнок, но это перебор. С этим согласны все, даже те, кого ты считаешь "друзьями".

Держи, ты обронил -> oYotOAt.png

Ссылка на комментарий

но кинул то другой человек

Вот эта девочка с ником Katre_x, у которой было 2 сообщения за 3 года, не стала бы искать его ошибки, это ведь очевидно, нет?  :huh:  

 

Держи, ты обронил -> oYotOAt.png

<3

Ссылка на комментарий

Поплачь((( На аккаунт я ни разу не заходил, пускай Настя проверит - это не сложно (для неё).

 

https://vimetop.ru/player/Katre_x

Начнём с того, что - её аккаунт, press f.

 

 

Форумные настройки у нас одинаковые, так как именно она помогала менять мне цвет)

 

Ну посмейся, я тоже буду угарать, когда на модератора не примут. 

 

 

 

Ну, а теперь мои слова Андрею. если бы эта жалоба была не Катина? Если бы её сделал кто-то другой и он не согласился её удалить, чтобы ты делал?

Мы же дали тебе исправить ошибку, а ты вместо этого натравил своего дружка. 

 

 

оправдайся в мой хуй , клоун

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Милаб создаёт, катре кидает <blockquote class='ipsBlockquote' data-author="_KoteMyrr_" data-cid="3706777">_KoteMyrr_ сказал(а):<p>Вот эта девочка с ником Katre_x, у которой было 2 сообщения за 3 года, не стала бы искать его ошибки, это ведь очевидно, нет?  :huh:   

Ссылка на комментарий

Милаб создаёт, катре кидает <blockquote class='ipsBlockquote' data-author="_KoteMyrr_" data-cid="3706777">_KoteMyrr_ сказал(а):<p>Вот эта девочка с ником Katre_x, у которой было 2 сообщения за 3 года, не стала бы искать его ошибки, это ведь очевидно, нет?  :huh:

Нет, там милаб сидит, вчера в этом можно было убедиться, посмотрев на жалобы с этого форумника =)
Ссылка на комментарий

Если че, он реально не юзал форумник. Ему все равно на жалобу. Есть скрины но я не знаю как кидать через телефон

Нет, там милаб сидит, вчера в этом можно было убедиться, посмотрев на жалобы с этого форумника =)

Ссылка на комментарий

Если че, он реально не юзал форумник. Ему все равно на жалобу. Есть скрины но я не знаю как кидать через телефон

 

Если нет передачи, то это даже хуже, ибо все мои слова выше подтвердятся ;)

Человек сам создал жалобу на Андрея и попросил кинуть эту девочку, а потом начал делать вид, что пытается уговорить её удалить жалобу))

Ссылка на комментарий

Я не знаю кто такой Андрей

Если нет передачи, то это даже хуже, ибо все мои слова выше подтвердятся ;)

Человек сам создал жалобу на Андрея и попросил кинуть эту девочку, а потом начал делать вид, что пытается уговорить её удалить жалобу))

Ссылка на комментарий

 

Во-первых, каким-то чудесным образом, аккаунт внезапно начал свою деятельность, но до этого был 3 года в режиме бездействия:

Во-первых, В С Е Г О  Х О Р О Ш Е Г О. Ну, поехали. Ты под словами "бездействие" имел в виду что? Т.е она не могла просто сидеть на форуме и ничего не писать? Л-логика ЖЕЛЕЗНАЯ. "...3 года", да хоть 23. Всё таки ЛОГИКА КотеМурра ни с кем не сравниться, даже с женщинами.

 

 

Во-вторых, название темы, которая внезапно появилась после столь долгого отсутствия, напоминает название тем пользователя miLab: (сравнение ниже) 

 

Во-вторых, название темы - мои, а тебя это трогать не ДОЛЖНО! Ну прежде всего, мне вот ооочеень интересно, с каких пор просьба залить жалобы является передачей? iq 100. "Внезапно" - магическим образом. Она отсутствовала то неделю, а вот сообщения, да, больше. Напоминает, ха-ха-ха, названия мои, заюш (повторюсь).

Дело не в самих жалобах, а в названиях тем, кстати, кинув нам эти скрины, вы лишь подтвердили наличие передачи))

В-третьих, СНОВА, В С Е Г О   Х О Р О Ш Е Г О. Бомбануло, накипело, что я для Андрея жалобы заливал, или что? Капeц, сижу и смотрю на то, как быстро, судя по всему, меняются правила и друзей уже нельзя просить заливать жалобы, т.к КотяМурр напишет жалобу в раздел: "Жалобы на пользователей форума", а самооое интересное, с причиной "Передача аккаунта". WineDior, забей, нам не понять логики этого amazing player. Катя когда прочитала, ещё 1000 раз глаза протёрла, думали скорую вызывать, приступ смеха, видите ли. Названия у тем мои, и жалобы тоже мои. "Gu-Gucci flip flops, (мат) it, hit your (мат) in my socks."

Изменено пользователем Katre_x
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...