Перейти к публикации

Жалоба #159 / Передача форумного аккаунта.


Рекомендованные сообщения

Если нет передачи, то это даже хуже, ибо все мои слова выше подтвердятся ;)

Человек сам создал жалобу на Андрея и попросил кинуть эту девочку, а потом начал делать вид, что пытается уговорить её удалить жалобу))

В-четвёртых, чё? У меня ВСТАЛ вопрос. Какого, прости меня (мат), ты делаешь такие выводы? Может мы "типикаL" лучшие друзья, нее? Андрей всё знает, мы обсудили и пришли к определённым выводам, а ты, судя по всему, ещё пытаешься мне приплести всё, чтобы убрать меня с форума. Допустим меня забанят, а что дальше? Я создам новый форумник и что изменится? Снова Л-ЛОГИКА.

Нет, там милаб сидит, вчера в этом можно было убедиться, посмотрев на жалобы с этого форумника =)

В-пятых, там сидит - где? Тебя не смущает, что я пол месяца искал нарушителей, чтобы залить потом жалобы, а т.к мой форумник в муте, я просто попросил близкого человека, что плохого? Точно, я знаю, как сказал ранее, бомбануло из-за жалоб, и то, для кого они? Ты серьёзно думаешь, что я подлизываюсь, так уверен? Совсем не для этого, если тебе очень интересно, то можешь спросить об этом сейчас. Да, я тоже не "цветочек", но теперь именно ты перегибаешь палку.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

В-шестых, Юр, хватит строить из себя "гипер" вундеркинда. После каждого слова, вздоха и движения любого человека кидать жалобу, тебе заняться нечем? По-моему, пора перестать выставлять неприязнь на общее обозрение, если ты, конечно, хочешь, то я тоже продолжу, ну, ибо ты пишешь иногда, откровенно говоря, БРЕД, да-да-да, не лучше меня. Я не отрицаю, что не всем дано понять смысл моих или чьих-то сообщений в полной мере, мои эмоции и слова - моё.

 

 

P.S От солнышки на РОМЕ.

Изменено пользователем Katre_x
Ссылка на комментарий

Может и так, но это лишь подтверждает тот факт, что жалобу на Андрея создавал miLab, а не какая-то там Katre_x

Зай, ой, то есть крыса. Тебе ещё не надоело гнать на меня и моего друга? Мальчик, тебе 18 лет, а делать очевидно нечего, так я поняла? Эмм... Круто. Что бы тебе ещё сказать, а, ну в принципе, Рома уже всё расписал, ну если ты конечно хочешь пообщаться поближе, то пойдём в Discord. Ой, ты же при всяком случае сливаешься. Напомнить пару раз, когда ты сделал именно так, или сам вспомнишь? Моё мнение о Balаshow'e и то лучше, чем о тебе, хоть он и младше тебя. Хотя если так посмотреть, то и умнее. Пока, пупсик.

 

 

P.S. От Екатерины.   :wacko: 

Ссылка на комментарий

Даже читать не буду, бред полный с первых строк, жди вердикта

Бред - это вся эта жалоба, высосанная из пальца. Если не хочешь читать, то очевидно, что тебе, пупсик, просто нечего ответить, потому что все написанное мной и Ромой - правда.

Ссылка на комментарий

Бред - это вся эта жалоба, высосанная из пальца. Если не хочешь читать, то очевидно, что тебе, пупсик, просто нечего ответить, потому что все написанное мной и Ромой - правда.

Ладно)

Ссылка на комментарий

Бред - это вся эта жалоба, высосанная из пальца. Если не хочешь читать, то очевидно, что тебе, пупсик, просто нечего ответить, потому что все написанное мной и Ромой - правда.

На уроке обществознания расскажешь значения слов правда и бред

Ссылка на комментарий

На уроке обществознания расскажешь значения слов правда и бред

Советую ТЕБЕ изучить значения этих слов. Потому что, к сожалению, ты не можешь в данной жалобе отличить бред от правды. 

Ссылка на комментарий

лоооол, рил

В С Е Г О  Х О Р О Ш Е Г О. Ну, Дима пришёл, сам пришёл. Ты извини, что я не в кокошнике и не в вечернем платье, практически не соответствую твоей "красоте". Ещё один человек, которого звали в Discord и он не пошёл, ой, как жаль. Ну, как правило, время "дефать" у тебя всегда есть, а когда мозг необходимо включить, его нет, а жаль, очень хотелось. Совсем ты не дружишь с "крысами", хм... Правда? Зачем тогда именно ТЫ сейчас пишешь сюда? "Тугодум" - какое обидное оскорбление, плачу, не могу! Ты говорил, что Кристина не приносит пользы? Мне прямо сейчас хочется отметить человека, который ещё говорил про своих друзей и о том, какие они "бесполезные", да-да, этот человек вряд ли  зайдёт на эту жалобу, но он, как не странно, из "крыс". Я конечно ничего  не имею против клана и некоторых людей из него, но против отдельных личностей пойти способен. Ты хочешь сказать, что твоя ЛЮБИМАЯ "MiniJiny" - полезная? Блин, жаль, но я бы пошутил про твоё превращение из мальчика в девочку и наоборот, правила, эх, правила. Пупсик мой, да Хто тебя оскорбляет, тебя пальцем не троХгали. Ты лезешь куда не надо. Поддакивать всё, что ты можешь.

ИзвЕни, пЕшу нИправЕльно, Ыбо очИнь устал, хАчу спать.

 

P.S. От милаба :wacko:

Ссылка на комментарий

Советую ТЕБЕ изучить значения этих слов. Потому что, к сожалению, ты не можешь в данной жалобе отличить бред от правды.

 

Я не хочу присоединяться к вашему срачу, но мои слова выше к тому, что почти в каждом предложении у вас только "не знаешь правда, это ложь это не так, я не делал(а) этого" Мне, честно, по боку, ведь отвечав на мои сообщения вы разрулить ничего вдвоём не сможете (ты и рома)

В С Е Г О  Х О Р О Ш Е Г О. Ну, Дима пришёл, сам пришёл. Ты извини, что я не в кокошнике и не в вечернем платье, практически не соответствую твоей "красоте". Ещё один человек, которого звали в Discord и он не пошёл, ой, как жаль. Ну, как правило, время "дефать" у тебя всегда есть, а когда мозг необходимо включить, его нет, а жаль, очень хотелось. Совсем ты не дружишь с "крысами", хм... Правда? Зачем тогда именно ТЫ сейчас пишешь сюда? "Тугодум" - какое обидное оскорбление, плачу, не могу! Ты говорил, что Кристина не приносит пользы? Мне прямо сейчас хочется отметить человека, который ещё говорил про своих друзей и о том, какие они "бесполезные", да-да, этот человек вряд ли  зайдёт на эту жалобу, но он, как не странно, из "крыс". Я конечно ничего  не имею против клана и некоторых людей из него, но против отдельных личностей пойти способен. Ты хочешь сказать, что твоя ЛЮБИМАЯ "MiniJiny" - полезная? Блин, жаль, но я бы пошутил про твоё превращение из мальчика в девочку и наоборот, правила, эх, правила. Пупсик мой, да Хто тебя оскорбляет, тебя пальцем не троХгали. Ты лезешь куда не надо. Поддакивать всё, что ты можешь.

ИзвЕни, пЕшу нИправЕльно, Ыбо очИнь устал, хАчу спать.

 

P.S. От милаба :wacko:

Вам лишь бы накинуться на кого то или че? Как не посмотришь каждому ответили
Ссылка на комментарий

Я не хочу присоединяться к вашему срачу, но мои слова выше к тому, что почти в каждом предложении у вас только "не знаешь правда, это ложь это не так, я не делал(а) этого" Мне, честно, по боку, ведь отвечав на мои сообщения вы разрулить ничего вдвоём не сможете (ты и рома)

Ну тогда bye, baby

vN1QY9l.jpg

 

Ссылка на комментарий

В С Е Г О  Х О Р О Ш Е Г О. Ну, Дима пришёл, сам пришёл. Ты извини, что я не в кокошнике и не в вечернем платье, практически не соответствую твоей "красоте". Ещё один человек, которого звали в Discord и он не пошёл, ой, как жаль. Ну, как правило, время "дефать" у тебя всегда есть, а когда мозг необходимо включить, его нет, а жаль, очень хотелось. Совсем ты не дружишь с "крысами", хм... Правда? Зачем тогда именно ТЫ сейчас пишешь сюда? "Тугодум" - какое обидное оскорбление, плачу, не могу! Ты говорил, что Кристина не приносит пользы? Мне прямо сейчас хочется отметить человека, который ещё говорил про своих друзей и о том, какие они "бесполезные", да-да, этот человек вряд ли  зайдёт на эту жалобу, но он, как не странно, из "крыс". Я конечно ничего  не имею против клана и некоторых людей из него, но против отдельных личностей пойти способен. Ты хочешь сказать, что твоя ЛЮБИМАЯ "MiniJiny" - полезная? Блин, жаль, но я бы пошутил про твоё превращение из мальчика в девочку и наоборот, правила, эх, правила. Пупсик мой, да Хто тебя оскорбляет, тебя пальцем не троХгали. Ты лезешь куда не надо. Поддакивать всё, что ты можешь.

ИзвЕни, пЕшу нИправЕльно, Ыбо очИнь устал, хАчу спать.

 

P.S. От милаба :wacko:

минижижи хотябы норму смогла закрыть и не получить пред за неё, а не 4-5 предов за норму как кошара, в закрытии нормы и проявляется полезность
Ссылка на комментарий

Тебе тоже споки ноки, ЛЕРОЧКА.

 

r0cB0Ev.png

 

*если не понятно

Даже рофлов не понимаете САБОЛЕЗНУЮ

Upd: в то время у меня уже было утро

Изменено пользователем desire_
Ссылка на комментарий

 

 

Ты снова меня не поняла,

Думала, что, в стакане — вода?

Мы оба знаем, что это не так

Фиолетовая, я предупреждал.

Я тебе не верю – давай вспоминай

За руки, за волосы сзади держал.

Много дней подряд мы теряли глаза…

 

Изменено пользователем miLab
Ссылка на комментарий

Эй, Хью Хефнер (е)
Е, е, Хью Хефнер (бр-а)
Е, е, Хью Хефнер
я вишу, как молодой Хефнер

 

Ты снова меня не поняла,
Думала, что, в стакане — вода?
Мы оба знаем, что это не так
Фиолетовая, я предупреждал.
Я тебе не верю – давай вспоминай
За руки, за волосы сзади держал.
Много дней подряд мы теряли глаза…

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...