Перейти к публикации

this is my responsibility..


Рекомендованные сообщения

Как же я вижу, что две эти девочки, не включая тебя, будут задротить на мардер мистери с модеркой, мутить кто не понравился, кикать мардера. Ай как хорошо таких на модерку 

Ты ведь её не знаешь, зачем делать поспешные выводы? Почему нельзя дать человеку шанс проявить себя?

Ссылка на комментарий

Как же я вижу, что две эти девочки, не включая тебя, будут задротить на мардер мистери с модеркой, мутить кто не понравился, кикать мардера. Ай как хорошо таких на модерку 

Их за подобные действия снимут с должности, не переживай ;/

Ссылка на комментарий

Как же я вижу, что две эти девочки, не включая тебя, будут задротить на мардер мистери с модеркой, мутить кто не понравился, кикать мардера. Ай как хорошо таких на модерку

А тя сученыша ебет че они делать будут, мудак ебучий

Олоооооо котя привет

Ссылка на комментарий

Поясни все слова, что ты написал в мою сторону)

 

Ты че Петушара, ты как с господином разговариваешь? Я ты блять на помойку отнесу суку такую не Благодарную, я его огрызками кормлю, а он так отвечает

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор. 
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  22 дн. 18 ч. 33 мин.
  • Ник в игре - Weariness
  • Настоящее имя - Арина.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть, работала на двух проектах. Первым моим проектом стал GriefCube, проработала на нём полгода, достигла с самой низшей должности до самой высшей за кротчайший срок. Вторым проектом был SkyCave, по сути, идентичный первому, туда поступила сразу Ст.Модератором и проработала около месяца. Подтвердить могу переписками с администрацией, скринами бесед персоналов и т.д. 
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 до 10 часов. 
  • В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни, если учитывать учёбу, с 17:00 до 3:00, в выходные с 10:00 до 3:00, конечно, с перерывами. 
  • В каком городе проживаете? -  Таганрог. 
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Считаю, что на проекте достаточное количество нарушителей, что в чате, что портящие игровой процесс, используя постороннее ПО и не только, поэтому хочется это количество уменьшить в разы.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитала. Готова нести полную ответственность за выданные наказания. 
  • Напишите немного о себе - Зовут меня Арина, город проживания написан чуть выше. Окончила 9 классов, собираюсь таким же темпом все 11. Моя небольшая цель на будущее - стать шеф-поваром универсалом, потому что мне нравится готовить, да и покушать тоже не откажусь. На мой взгляд, я достаточно стрессоустойчивый, тактичный и бесконфликтный человек, поскольку я занимаю пассивную позицию в конфликтах, либо же вообще обхожу их стороной. Могу вдобавок выделить в себе такие качества: доброжелательность, целеустремлённость, отзывчивость, общительность, ответственность. Также могу подчеркнуть, что я легко адаптируюсь в любой компании и даже могу взять на себя инициативу общения. 
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -  https://vk.com/id549039741

 

Заявка выглядит хорошо, желаю удачи. Надеюсь тебя примут.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...