Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора MiniGames.


Рекомендованные сообщения

1. Модератор.

2. 5 месяцев.

3. _TheHison_ 

4. Павел.

5. 17 лет.

6. Опыт в данной сфере модерирования есть, выполнял обязанности Хелпера Cristalix, и Модератора MiniGames.

Подтвердить информацию о том, что я являлся Хелпером Cristalix могут: некоторые члены "бывшего" сервера Cristalix, а подтвердить информацию о том, что я являлся Модератором MiniGames могут: Анастасия Тимофеевна (Okssi), и члены Администрации сервера VimeWorld.

7. Играю на данном проекте каждый день, думаю, что часов 4-5 набирается. По выходным дням буду уделять проекту 5-6 часов за день. Если будет необходимо, то буду посвещать проекту больше времени.

8. По Москве в будние дни я обычно играю с 10:00 до 15:00, а в выходные дни с 11:00 до 17:00.

9. Я хочу занять должность Модератора MiniGames, чтобы наказать многих читеров, тем самым обеспечив игрокам игру комфортнее, и приятнее, поэтому считаю своей главной задачей максимально вложиться в борьбу с нарушителями сервера.

10. Правила прочитаны. Обязуюсь быть достойным Модератором.

11. Родился 14 июля 1999 года в Самарской области, на данный момент учусь в 11 классе.

Я общительный, и адекватный человек, который не имеет множество друзей. Посвящаю всё своё драгоценное время компьютерным играм, и учёбе, также хожу на тренировки по Дзюдо, и люблю играть в футбол с друзьями. 

12. https://vk.com/whitemaker

Ссылка на комментарий

С момента того, как меня сняли прошло 2 месяца, в чём я виновен?

Тебя сняли, практически в тот день, когда меня приняли*или я ошибаюсь*, а до моего принятия на модерку, ещё 13 дней.

Ссылка на комментарий

 

Меняю на "За".

Кстати, а за что тебя сняла Анастасия Тимофеевна.

Найди ошибку у себя, в заявке.

 

 

Было 2 предупреждения. Они веселились с AlexGood`ом, ну и он забанил его с причиной Пездюк и резко разбанил, но кто то успел заскринить (не знаю кто, и подал жалобу)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...