Перейти к публикации

Так, чтобы закрепить (читы,)


Рекомендованные сообщения

(01:01 - удары дальше на 3 блока): Ты стоишь на месте и жрешь яблоко. В данном случае работает ПИНГ и ОТДАЧА.
Подробнее: Если игрок А, ударяет игрока Б, который стоит на месте или отходит назад, то для игрока А - процесс откидывания игрока Б, в сторону и расстояние между ними,будет другим.
Читов на этом моменте нет.
(01:05 -ТП по карте): Ты лагаешь и он у тебя тпхается - в чём проблема?
Читов на этом моменте нет.
(01:15 - Удар не в хитбокс): Противник смотрит на твою старую позицию, а учитывая предыдущие моменты, я бы сказал это ты лагаешь или используешь нетлимитер, чтобы подставить игрока, но он бьёт по твоей старой позиции, так что всё тут чисто.
Читов на этом моменте нет.
(01:21 - Удары за 3 блока): Опять смотрим на предыдущие моменты и учитываем, что противник бьёт тебя по старым позициям, плюс к этому когда тебя бьют, ты вперёд не идёшь, либо стрейфишь в бок, либо стоишь на месте, элементарный пинг.

Читов на этом моменте нет.
(01:29 - Удар не в хитбокс):  в 01:28 элементарно видно, как он вошел полностью в тебя, но промахнулся и не смог ударить, это говорит о том, что с хитбоксами у него точно всё в порядке, а АИМ отсутствует. Опять же элементарный пинг и старые позиции по пингу.

Читов на этом моменте нет.

Ну и остальное тоже самое, стоит на месте или убегает назад, думая что это читы.
Читов на этом моменте нет.


Делаем выводы какой Teraney
  рак в пвп, т.к любой уважающий себя пвпшер, знает такие элементарные нюансы во время Файтах на Vimeworld, потому что интернет - это нестабильная штука, а мы играем не в шутеры тут.

P.S Ты бы еще стрелял с лука, с такими лагами, и говорил: Блин, стрелы телепортируются!

Ссылка на комментарий

Какой же ты нубик. Ты обвиняешь игрока в читах, когда даже аимиться толком не умеешь ????????. Мне тебя жаль, проиграл в пвп и обиделся на игрока, заливая жб за Читы ????. Очередной анскилл, сказать то нечего. P.S читов у ImmortalKiller я не увидел

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...