Перейти к публикации

Как "Обновить или откатить драйвера видеокарточки"


georg2234

Рекомендованные сообщения

Ну во-первых, какая у тебя ОС? Во-вторых, какая версия драйвера Java (и есть ли он у тебя вообще)? В-третьих, какой DirectX? (Может я ещё что-то упустил, но по крайней мере, ответь на эти три вышеперечисленные вопросы, может кто-то да поможет с проблемкой)... (*я пошёл*)

Изменено пользователем HeroWolf_499
Ссылка на комментарий

Ну во-первых, какая у тебя ОС? Во-вторых, какая версия драйвера Java (и есть ли он у тебя вообще)? В-третьих, какой DirectX? (Может я ещё что-то упустил, но по крайней мере, ответь на эти три вышеперечисленные вопросы, может кто-то да поможет с проблемкой)... (*я пошёл*)

Спасибо! 1. Windows 7

2. Самая новая - только вчера скачал.

3. 11

Ссылка на комментарий

И до сих пор не запускается? (У меня всё не так густо, но идёт...) А ты кстати, вытащил приложение "Лаунчер" VimeWorld из Zip файла?

Какой зип файл??

 

Точняк! Меня осенило! А видюха у тебя какая?

Чесно - не знаю. Знаю то что на минималках немного лагает.

Ссылка на комментарий

Яяясно, открой значит папку загрузок С:\Users\User(у кого как пользователь назван в компе, у меня так User крч)\Downloads. Ищи VimeWorld с иконочкой книжек (Это и есть Zip файл), его открываешь, и появляется "Сожержимое". Там должно быть в Zip файле приложение VimeWorld, его из этой Zip'ки (обзову её так), перетаскиваешь (или ПКМ и "отправить" на Рабочий стол) Вайм на Рабочий стол к пиримеру, когда копирование завершится, у тебя должна появиться игра на Раб. столе, а дальше пробуй запускать. По идее, я так делал (когда впервые запускал). Вроде вси... (Долго чёт писал).

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...