Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 65 д. 22 ч. 19 м.

Ник в игре - _MaMkA_EnOtA_

Настоящее имя - Карина

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но очень бы хотела попробовать себя в роли модератора.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Минимум 5 часов в будние дни. Выходные целый день.

В какое время обычно играете (по Москве) - 14:00-3:00

В каком городе проживаете? - Белая Церковь

Почему вы хотите занять эту должность? -Думаю каждому игроку не приятно когда: его оскорбляют, читерят, багоюзят и так далее. Мне хотелось бы исправить эту не приятную ситуацию Я серьёзно отнесусь к данной должности , максимально буду следить за репортами и помогать игрокам.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитала. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их

Напишите немного о себе - Живу в небольшом городке Белая Церковь, Киевская область. Учусь, на втором курсе, ТЕК БНАУ, на факультете ветеринарной медицины. В основном большая часть времени проходит за компьютером или на учёбе, но пока лето провожу только за компьютером или гуляю. Хочу тратить большинство свободного времени не в пустую, а на проект. Я очень терпеливый и понимающий человек. Могу здраво смотреть на вещи и проблемы. Буду относиться ответственно к положенным задачам и к выполнению их. Стараюсь жить полной жизнью, хоть я трачу большую часть времени на учебу, но стараюсь уделять время личной жизни и играм. Я очень дружелюбный и располагающий к себе человечек. Всегда рада и открыта для всего нового.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/zlayamrazb666

Ссылка на комментарий

сама думай что я сделал

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 65 д. 22 ч. 19 м.
  • Ник в игре - _MaMkA_EnOtA_
  • Настоящее имя - Карина
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но очень бы хотела попробовать себя в роли модератора.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Минимум 5 часов в будние дни. Выходные целый день.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 14:00-3:00
  • В каком городе проживаете? - Белая Церковь
  • Почему вы хотите занять эту должность? -Думаю каждому игроку не приятно когда: его оскорбляют, читерят, багоюзят и так далее. Мне хотелось бы исправить эту не приятную ситуацию Я серьёзно отнесусь к данной должности , максимально буду следить за репортами и помогать игрокам.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитала. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их
  • Напишите немного о себе - Живу в небольшом городке Белая Церковь, Киевская область. Учусь, на втором курсе, ТЕК БНАУ, на факультете ветеринарной медицины. В основном большая часть времени проходит за компьютером или на учёбе, но пока лето провожу только за компьютером или гуляю. Хочу тратить большинство свободного времени не в пустую, а на проект. Я очень терпеливый и понимающий человек. Могу здраво смотреть на вещи и проблемы. Буду относиться ответственно к положенным задачам и к выполнению их. Стараюсь жить полной жизнью, хоть я трачу большую часть времени на учебу, но стараюсь уделять время личной жизни и играм. Я очень дружелюбный и располагающий к себе человечек. Всегда рада и открыта для всего нового.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/zlayamrazb666

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...