Перейти к публикации

ААААА НАСТЯ НАС ВЗЛАМЫВАЕТ


Rombus

Рекомендованные сообщения

Дратути))0)

Вот, я подумал.Настя знает с какого IP мы зашли и какие твинки у нас есть.То есть, она знает наш айпи и может узнать наш адрес.ШООООООККК!

 

Я тебя по айпи вычислю©Агрошкольник

 

Эта женщина может нас взломать...Ааа дудос атака спасаемся...Аааааа

Ромбус ты наркоман, иди домой

Изменено пользователем Rombus
Ссылка на комментарий

У нас было 2 пакета травы, 75 таблеток мескалина, 5 упаковок кислоты, пол-солонки кокаина и целое множество транквилизаторов всех сортов и расцветок, а также текила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира и амилнитрит.

Еее, пропаганда наркотиков )0

Ссылка на комментарий

Дааа, она меня шантажирует каждый день тем, что натравит на мой дом собак ((((((((((((( (нет, ей насрать на простолюдинов) (ой, кто-то в дверь стучится, ой, кто-то в маске и с красными волосами ворвался, ой, у нее нож, ой, мне вскрыли живот и забирают мои сбережения (помогите мне ((((((99 )

Изменено пользователем ThisGuyWantDie
Ссылка на комментарий

Дааа, она меня шантажирует каждый день тем, что натравит на мой дом собак ((((((((((((( (нет, ей насрать на простолюдинов) (ой, кто-то в дверь стучится, ой, кто-то в маске и с красными волосами ворвался, ой, у нее нож, ой, мне вскрыли живот и забирают мои сбережения (помогите мне ((((((99 )

Ты тоже у бати носки взял понюхать?

Ссылка на комментарий

Нас не уважают. :с

 А за что тебя уважать? Ты что-то сделал выдающееся? Может ты герой? НЕТ. Ты обычный игрок, задрачивающий в одних и тех же режимах. Ничего крутого в этом нет. Я тебе даже больше скажу, тут на тебя насрать почти всем (может и есть пару знакомых). 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...