Перейти к публикации

летчики


Рекомендованные сообщения

Да лан хач, 14лет уже как месяц без читов играет, ни одного бана, спи ну

мр_амма ты убил (?????)

лазза тя на колени поставил

кого он поставил меня чтоль???? я его в 4 пота убил ау 

Ссылка на комментарий

Тебе даже чел выше пишет, что все чистые, зачем ты пвебот лезешь в пвп???

зачем мне мнение ваших друзей ауу зачем ты пвебот лезешь в пвп умирая мне с читом я не понимаю 0-о

Ссылка на комментарий

зачем мне мнение ваших друзей ауу зачем ты пвебот лезешь в пвп умирая мне с читом я не понимаю 0-о

АХХААХАХХА С ЧИТОМ? ХАЧ ТЕБЕ НЕ ОДИН Я ПИШУ ЧТО ЧИСТО, ЧЕЛ ВЫШЕ НА РОНИ НАПИСАЛ ЧТО ЧИСТЫЕ, И ЕЩЕ ОДИН ВЫШЕ НУ
Ссылка на комментарий

АХХААХАХХА С ЧИТОМ? ХАЧ ТЕБЕ НЕ ОДИН Я ПИШУ ЧТО ЧИСТО, ЧЕЛ ВЫШЕ НА РОНИ НАПИСАЛ ЧТО ЧИСТЫЕ, И ЕЩЕ ОДИН ВЫШЕ НУ

и че а у меня другая инфа что тут чит давай я кину игроку дефокиллер он скажет тут чит или нет а стоп или он для тебя никто как и все игроки ваймворлд ты считаешь себя кем то когда ты с читом мне умираешь х2 серьезно?

Ссылка на комментарий

и че а у меня другая инфа что тут чит давай я кину игроку дефокиллер он скажет тут чит или нет а стоп или он для тебя никто как и все игроки ваймворлд ты считаешь себя кем то когда ты с читом мне умираешь х2 серьезно?

Да лан не пиши евреец, с тобой поты сгоняй, тя убьют - читы будут, признавай поражение уже, ты очень слаб на потах, это не твое))))

Ссылка на комментарий

Да лан не пиши евреец, с тобой поты сгоняй, тя убьют - читы будут, признавай поражение уже, ты очень слаб на потах, это не твое))))

зачем ты пишешь чет про поты когда ты с читом умираешь х3

Ссылка на комментарий

да лан пока ты потел у меня еще 4 бара было, когда я тя убил

ну мрлазза эт не я умираю с читом в 4 пота так что я не понимаю к чему ты это пишешь да и где доказательства ау

Изменено пользователем tulcxx
Ссылка на комментарий

ну мрлазза эт не я умираю с читом в 4 пота так что я не понимаю к чему ты это пишешь да и где доказательства ау

Пастила зачем ты сейчас оправдываешься что ты в 4 пота слизался ??

Ссылка на комментарий

Че за бомжи в жалобу прибежали не понимаю криворукие даунища который думают что не палят киллку лад завтра бан будет не волнуйтесь чтоб рот свой закрыли уж

Закрыла свою калитку ну слабачка ты тож поты улетишь

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...