Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

позвольте спросить, Господин, что для Вас значит словосочетание "недавние нарушения"?))0)0)

Ссылка на комментарий

АЗВАХХВХАХАХ, смешной

Выше читай. Правила изучи, потом поправляй.

мальчик, я их вот знаю, а ты видимо нет

там не недавние нарушения, уже давно один месяц прошёл, особенно в теме с читами, пупс

и да, тему на меня не переводи, я ведь у тебя спрашиваю

Изменено пользователем pushkina
Ссылка на комментарий

АЗВАХХВХАХАХ, смешной

мальчик, я их вот знаю, а ты видимо нет

там не недавние нарушения, уже давно один месяц прошёл, особенно в теме с читами, пупс

и да, тему на меня не переводи, я ведь у тебя спрашиваю

Не прошел месяц с момента последнего бана.
Ссылка на комментарий

где не прошёл, алёша?

Не прошел месяц с момента последнего бана.

в теме с читами - да, прошёл

в теме с каким-то ещё нарушением - уже тоже да

Анастасия будет проверять и считать за "недавние нарушения", если у них ещё срок в один месяц не истёк

а закрывать набор она будет скорее всего уже в конце августа этого года, и недавних нарушений не будет (их и так не было)

 

upd.: и да, про какой последний бан ты мне говоришь?

я говорю про те нарушения, которые указал какой-то максимус_в_танке (клёвый ник кстати вообще класс чётко)

Изменено пользователем pushkina
Ссылка на комментарий

позвольте спросить, Господин, что для Вас значит словосочетание "недавние нарушения"?))0)0)

Глаза открой(если можешь). И посмотри, что дата там 24 июля. На тот момент месяц не прошёл. А людей с читами у должности и быть не может.

где не прошёл, алёша?

в теме с читами - да, прошёл

в теме с каким-то ещё нарушением - уже тоже да

Анастасия будет проверять и считать за "недавние нарушения", если у них ещё срок в один месяц не истёк

а закрывать набор она будет скорее всего уже в конце августа этого года, и недавних нарушений не будет (их и так не было)

 

upd.: и да, про какой последний бан ты мне говоришь?

я говорю про те нарушения, которые указал какой-то максимус_в_танке (клёвый ник кстати вообще класс чётко)

Даты моих сообщений чекай клоун. Потом начинай разговор.

Нику около 4 лет. Но твинк на форуме запрещён простите. А вот с ником pushkina лучше молчать лол.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...